На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Здесь и вместе» (Богушевская Ирина)

155   69   2
   Кавер-версия от lerty
02.02.2014 1621
Ирина Богушевская. Певица с хрустальным голосом. Некоторые ее песни ну очень нравятся. Вот с хрусталем в моем голосе - неважно)) зато, говорят, бархата хоть отбавляй))
Ладно, шутки-шутками, а красивая эта песнь напомнила о стихо, написанном аж в 2007 году.

***
Ты, конечно, вспомнишь обо мне
Хмурым утром, днем, а может ночью?
Вдруг оглохнув в вязкой тишине
Ты поймешь, что видеть надо срочно
Шоколад моих печальных глаз,
Золота волос коснуться нежно,
Рассмешить набором глупых фраз,
Тех, что напридумывал поспешно.
В поисках меня взорвешь инет
Телефона затерзаешь память
И сойдешь с ума, поняв, что нет
Там меня и шанса нет исправить

Lerty Дукен 2007г.
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

olunia-k, 02.02.2014 г. 14:30
Лар, не могу оторваться.....от твоего "бархата", вот честно..love_onlineo_dabravo_bigbuket_big
  

lerty, 02.02.2014 г. 14:48
Спасибо, Оленька! Приятно!smushenie
  
zem_gale, 02.02.2014 г. 14:42
У Богушевской красивые песни и не простые...знаю,проходила)
А твой бархат очень к ним подходит...ты меня тогда вдохновила на волны...))
Замечательные стихи и песня мне очень понравилась...в твоём исполнении...serdce_v_ruke
  

lerty, 02.02.2014 г. 14:50
Ага, красивые. Мне не все нравятся, но есть такие, что услышав однажды не забудешь уже никогда! А волны мы еще споем! )))
Спасибо, солнце мое!serdce_v_ruke
  
Tverskoi61, 02.02.2014 г. 15:01
Красиво звучит!buketХорошее сведение .Прозрачный звук тепло и как будто совсем рядом.Приятный голос и вокал!!!
  

lerty, 02.02.2014 г. 15:59
Спасибо, Юрий!ulybka
  
kleopatra-margo, 02.02.2014 г. 15:19
Анимашки оценки
  

lerty, 02.02.2014 г. 16:00
da_da
  
kamilb, 02.02.2014 г. 16:01
Закрыл глаза и утонул в бархате!!!!klassbuketna_skripke
  

lerty, 02.02.2014 г. 16:26
Приятно как, Камиль! Спасибо большое!ulybka
  
irisha56, 02.02.2014 г. 16:03

Красивая песня,Ларочка!!buket_serdechki
  

lerty, 02.02.2014 г. 16:27
Спасибо, Ирина!ulybka
  
dert1703, 02.02.2014 г. 16:52
Какое-то неземное исполнение. Возвышенное и в то же время абсолютно близкое.
Для Вас, Ларочка!

  

lerty, 02.02.2014 г. 17:38
Спасибо большое, Алекс!ulybka
  
amkokorev, 02.02.2014 г. 17:13
ЛАРИСА ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, МОЛОДЧИНА buket_big


  

lerty, 02.02.2014 г. 17:38
Саша, Спасибо!ulybka
  
domingo28, 02.02.2014 г. 17:32
Лар, а стихи у тебя замечательные, я уже знаю, что ты ОЧЕНЬ ХОРОШО их пишешь! И поёшь бесподобно! Да-да, - тем самым бархатом!!!bravo_big
  

lerty, 02.02.2014 г. 17:39
Галочка! Очень тебе рада! Спасибо большое! Стихи уже не пишу)) это остатки былого))
  

domingo28, 02.02.2014 г. 17:41
У тебя наверное уравновешенное состояние духа, а стихи пишутся либо от печали, либо от радости....
Я так думаю!podmigivanie Я ж стихов не пишу, поэтому могу только предполагать!
Они к тебе сами придут, Лар! Пусть придут от радости!!!
  
Tatjanka70, 03.02.2014 г. 00:08
слушаю тебя,Ларочка,поздней ночью...и..словно рядышком...гитара и твой тёплый,бархатный голос..v_romashkah
  

lerty, 03.02.2014 г. 12:47
Спасибо, Татьян!ulybka
  
IRINA_50, 03.02.2014 г. 06:34
Утром не всегда есть возможность писать отзывы...я коротко...Все прекрасно!!!! спасибо, Лариса!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

lerty, 03.02.2014 г. 12:47
Спасибо, Ирина!ulybka
  
gell, 03.02.2014 г. 06:49
Бархаток твоего изумительного тембра, Ларис, хочется слушать, слушать и наслаждаться этим шармомv_naushnikahlove_online
  

lerty, 03.02.2014 г. 12:47
Спасибо, Любовь!ulybka
  
JIEHO4KA, 03.02.2014 г. 08:24
  

lerty, 03.02.2014 г. 12:48
serdce_v_ruke
  
Pensik, 03.02.2014 г. 09:10
Давно тебя не слышал Лар, кудай то пропадала)) Красивая песенка!klassИ преподнесла очень приятно!!!buket_serdechki
  

lerty, 03.02.2014 г. 12:49
Да ладно те, Ген! Тута я, ulybka
Спасибо!
  
ReVN, 03.02.2014 г. 10:32
Приятно было...прикоснуться к песне...спетой так трогательно и бережно!!!!
Лариса!!!voobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

lerty, 03.02.2014 г. 12:50
Вов, спасибо большое!ulybka
  
kolginova, 03.02.2014 г. 12:16
очень нежно...
  

lerty, 03.02.2014 г. 12:50
это плохо?
  

kolginova, 03.02.2014 г. 16:01
это прекрасно))))))))))
  

lerty, 03.02.2014 г. 16:28
ulybka
  
levsmi, 03.02.2014 г. 17:36
Вечер добрый,Лариса! Я к Вам с ответным визитом и с большим удовольствием!
Такой знакомый,нежный бархат ласкает слух и вызывает восторг!
Конечно вспомню и хмурым утром и вечером тёмным и не забуду уже никогда!
  
esmeralda, 03.02.2014 г. 18:46
Ларис, не знакома к сожалению с её творчеством, а ты спела очень тепло , до самых уголочков достучалась!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.