На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Здесь и вместе» (Богушевская Ирина)

697   226   13
   Кавер-версия от svet007
13.06.2015 1429
  Баллов:
302
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

makjuli9, 13.06.2015 г. 20:40
Люблю песни Богушевской!! Лучик, нежно и трогательно спела!!!buket_big
  

svet007, 16.06.2015 г. 14:53
я тоже их люблю ;))love_online спасибо, Юлечка!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ninulay, 13.06.2015 г. 20:42
Светуль....как приятно слушать твой голос......
Светло на душе становится!!!buket_big
  

svet007, 16.06.2015 г. 14:59
Нина, спасибо Вам большое!smusheniebuket так приятно такое читать! d9
  
Malishka_me, 13.06.2015 г. 20:50
Мне тоже нравятся песни Богушевской o_daи пела кое-что из неё...Светик, правильно пишут тебе - очень нежно и серебристо звучит твой голос. Как говорят - поёшь сердцем - любящим и грустным buket_serdechki
  

svet007, 16.06.2015 г. 15:03
у нее все песни такие - от сердца!
спасибо, Анна Евгеньевна!vozdushnyj_poceluj buket_bigпремного Вам признательна!love_online
  
KBH, 13.06.2015 г. 21:06
Привет, Светик! Мне от твоей песни подумалось прежде всего о замечательном инструменте - гитаре. Оркестрованные минусы, да еще и хорошо сделанные - это все понятно... Но есть песни, которые красивы именно вот так - только под гитару! И вообще, гитара - очень интимный инструмент, она не любит разговоры во время исполнения... ту надо СЛУШАТЬ! Вот какие мысли, Лучик, - я тебя слушал!rozochka
  

svet007, 16.06.2015 г. 15:51
привет, Володь! да, гитара это что то.victory с детства люблю ее, все пыталась сама научиться. брянькала, брянькала, но все бесполезно, не суждено. так кроме нервов ни на чем больше играть и не научилась)))smeh ты все правильно сказал про гитарные минусы. и песни под гитару это отдельная строка в музыке и в ее восприятии.
спасибо тебе, что послушал и помыслил ;)))
  
alechkamart, 13.06.2015 г. 21:16
  

svet007, 16.06.2015 г. 15:52
Аля, спасибо большое!rozochka
надеюсь, что там где то сзади прячется еще и третья розочка ;)))
  
igorded, 13.06.2015 г. 21:19
Ая представил тебя сидящую,играющую на гитаре,рядом бокал вина и ты поешь нежналюбовно и смотришь в окно.....во какие видения,красиво и нежна спела Лучикlove_onlinebuket_big
  

svet007, 13.06.2015 г. 21:21
))))))))))))) прикинь, а я щас сижу шампанское пью))) крымское, межпрочим))))
спасибо тебе, мальчик-виденье ;)))))love_online
  

svet007, 16.06.2015 г. 16:09
тока уже после бокала вина)) и не в окно, а в никуда)))
  

igorded, 16.06.2015 г. 18:16
ой как хорошо леглиne_ponyal после шампанскогоklassrzhunimagu
  

svet007, 16.06.2015 г. 18:32
smehrzhunimagusarkazm
  

igorded, 16.06.2015 г. 18:47
вот видишь Светик,какие у меня правильные видения и гитарка и окно там подальше и шампаньского маханула,martiniтока не грусти,а то и правда расти не будутrzhunimagu
  

svet007, 16.06.2015 г. 18:49
))) ну, так ты ж ясновидящий, экстрасекс практически ;)))) ладно, послушаю вас с Ленкой, не буду грустить ;)))
  

igorded, 16.06.2015 г. 18:51
ne_ponyalпоказалось электросексrzhunimagu
  

svet007, 16.06.2015 г. 19:01
))))))))))) на батарейке ;))))rzhunimagu
  

igorded, 16.06.2015 г. 19:48
да мне бы цены не было,если бы батарейку ещё куды вставитьrzhunimagu
  

svet007, 16.06.2015 г. 21:15
smeh
  
Lis0777, 13.06.2015 г. 21:20
love_onlinebravo_bigvoobuket_bigСветлан, СУПЕР!!!!!!!!!!
  

svet007, 13.06.2015 г. 21:29
вау, Вить, спасип те за твою щедрость!love_online
ты не злишься, что я вместо одного другое спела? я завтра после шашлыков, если буду в состоянии, усе исправлю, шеф ;))))
  

Lis0777, 13.06.2015 г. 21:30
Нормуль Свелан!!!!!!!!!!!
  

svet007, 13.06.2015 г. 21:35
))))
  
milissa10, 13.06.2015 г. 21:45
ulybaemsya_i_mashemСветочка красиво спела... нежно и чувственно!!!Просто очароательно!!!!angelochekbuket_bigserdce_v_ruke
  

svet007, 16.06.2015 г. 16:11
привет, Иришка! спасибо, солнышко!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
vovan61, 13.06.2015 г. 22:16
Печалька....vinovatbuket_big
  

svet007, 13.06.2015 г. 22:16
угуvinovat
  
Goroshinka, 13.06.2015 г. 22:16
Свет!!! На самом деле......очень трогательно....o_dav_naushnikah
  

svet007, 16.06.2015 г. 16:12
Ленуськин, спасибочки!love_onlinebuket_big
  
Marka64, 13.06.2015 г. 22:47
Вальпургиева ночьПоворожила?...Трепетная какая красота.Светочка...serdce_v_rukebravo_big
  

svet007, 16.06.2015 г. 16:14
))) аха, точно. поворожила)))podmigivaniesmeh ты все знала, ты все знала ;)))pryatkiostanovis
тока ты всем не рассказывай, что я ведьмочка))) tsssспасибо, Олечка!love_online
  

Marka64, 16.06.2015 г. 16:25
Рыбак рыбака...podmigivanie
  

svet007, 16.06.2015 г. 16:28
smehpocelujchikrozochka
  
IVAN01, 13.06.2015 г. 22:55
Эльфийская нежность и небесной чистоты хрусталь, Светуль!vozd_pocelujbravo_bigbuket_big
  

svet007, 13.06.2015 г. 23:01
ой, Ванечка, так поэтично!d9 спасибо тебе, дорогой!pocelujchik
  
SNeg-, 13.06.2015 г. 23:01
Света,у Вас такой необычный голос и всегда песни такие красивые!!!!!!!
  

svet007, 16.06.2015 г. 16:15
Сереж, а чем он необычный?ne_ponyal
а песни, да, я люблю красивые и со смыслом!lyubovnyj_roman спасибо Вам большое!vozd_poceluj
  
amkokorev, 13.06.2015 г. 23:40
СВЕТЛАНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА buket_big
  

svet007, 16.06.2015 г. 16:16
спасибо, Сашуль!pocelujchik и привет Феликсу ;)))ulybaemsya_i_mashem (если я не ошиблась с именем)smeh
  

amkokorev, 16.06.2015 г. 20:43
ДА ДА , СПАСИБО ФЕЛИКСА РАСЦЕЛУЮ ОТ ТЕБЯ ВОТ ТАКvstrecha
  

svet007, 16.06.2015 г. 21:17
vstrecha
  
Eleno4ka28, 13.06.2015 г. 23:50
Светка,не грусти love_onlineа то сиськи не будут рАастиsmehкласснюче звучишь сестрёнка ,токаklass печально чо то как тоvinovatну а вообщем ты как всегда умничкаbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 16.06.2015 г. 16:19
)))))))))))))))) ой, ну куда ж дальше то ;)))smeh тогда придется вместо бюстиков рюкзаки закупать))))rzhunimagusarkazm спасибо тебе, что не забываешь сестренку!pocelujchik rozochkaнастоящая дружба все испытания выдержит ;)))victory
  

igorded, 16.06.2015 г. 18:19
тото я смарю ты веселишься всегдаrzhunimagu
  

svet007, 16.06.2015 г. 18:31
smehrzhunimagusarkazm
  

Eleno4ka28, 16.06.2015 г. 20:17
Так прально я с большими рюкзаками и в Крыму...чо мне грустить то?!rzhunimagu
  

svet007, 16.06.2015 г. 20:19
smehrzhunimagusarkazmklassrozochka
  

igorded, 16.06.2015 г. 20:56
Совершенно в дырочкуklassrzhunimagu
  

Eleno4ka28, 17.06.2015 г. 00:53
А якже без неё?!rzhunimagu
  

svet007, 17.06.2015 г. 10:42
вот ты посмотри на нее редиску - с Игорем она общается. а со мной нет ;)))manikyur
  

Eleno4ka28, 17.06.2015 г. 20:59
И с тобой и с вамиd9ну чо ты а?мы тока домой попали....ща опять убегаемpryatki
  

svet007, 17.06.2015 г. 21:43
беги, Лола, беги ;)))ulybaemsya_i_mashem
  
egorrushka, 14.06.2015 г. 00:02
Лучик! Под гитару я тебя ещё не слышал. Неимоверно красиво, хотя и грустная песня. БРАВО!bravo_bigangelochek
  

svet007, 16.06.2015 г. 16:24
это просто ты не слышал, Жень ;)) а так то я пела уже под гитару. вот эта песенка очень нравится СОЛНЫШКО.  послушай, если интересно ;))) Наган Манджиева ее поет. автор и исполнитель. она (песенка) давно уже по просторам инета гуляет. душевненькая такая. спасибо тебе, Женечка, что заглянул!love_online
  
rosen_stoyanov, 14.06.2015 г. 00:15
serdce_v_rukerozochkaПотрясающее Светик!!!!! Сижу и уже 5 минут наверно не могу найти слова, что бьй сказать как мне понравилось ето исполнение... Замечательно!!! Сколько емоции!!! Очень сильное... БРАВО!!!!
  

svet007, 16.06.2015 г. 16:31
Росен, ты не представляешь, как мне приятно, что тебе понравилась песенка и мое исполнение!angelochek спасибо тебе, дорогой, за теплые слова!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
Badrob, 14.06.2015 г. 00:45
buketv_naushnikahБраво, Светуль!bravo_bigbuket_serdechki
  

svet007, 16.06.2015 г. 16:33
oops Роберт, услышать поощрение от тебя это дорогого стоит!ku_ku
для меня это просто великий праздник!v_plyas спасибочки!vozdushnyj_poceluj
  
Tusenka, 14.06.2015 г. 01:50
Когда поём песни Богушевской .мы ...другие.
Светик,ты необыкновенная в этой песне!serdce_v_ruke
  

svet007, 16.06.2015 г. 16:35
Натусь, это точно. она нас делает еще больше женщинами. вытаскивает из нас то, что мы со всеми своими ошибками, ожогами, обидами, задвинули подальше и спрятали в дальний угол в себе. спасибо тебе, дорогуличка!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Vltava, 14.06.2015 г. 02:28
..............вот просто так,без слов.serdce_v_ruke Ты её сделала,Светик!А вернее ты была Здесь...и вместе.pryatki
  

svet007, 16.06.2015 г. 16:38
Наташ, ты не представляешь, как это приятно для меня, что ты спустя почти час возвращаешься на мою страничку. значит, действительно зацепило! спасибо тебе, моя хорошая!love_online
а то, что на тот момент, когда я ее пела, ты права, я, правда, была ЗДЕСЬ И ВМЕСТЕ....
vstrecha
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.