На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оглянись» (Непара)

537   141   5
   Кавер-версия от svet007 в дуэте c Tchuba
17.10.2014 2201
  Баллов:
187
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gell, 18.10.2014 г. 20:59
Слушаю вас с удовольствием, как же красиво, Светочка, Александрlove_onlinev_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

svet007, 19.10.2014 г. 09:31
Любаш, спасибо, моя хорошая, так приятненько!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Vltava, 19.10.2014 г. 02:00
Как вы красиво гуляете вместе по лужам и листьям.Ребята,как вас славно слушать ночью....v_romashkahСовершенно не грустно! Не верьте никому! Вы весело шагаете,у Светика в руках букет из жёлто-багряных листьев и она чуть улыбается.Смотря в глаза с надеждой.Вот такая у меня картина...buket_bigna_skripkeulybka
  

svet007, 19.10.2014 г. 09:39
Натуль, такую красоту нарисовала! спасибо тебе от нас!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Tchuba, 19.10.2014 г. 23:04
Как-то не сложилось у меня фраза " не верьте никому" с нарисованной картиной... Простите меня, что-то с фантазией сегодня хреновато...
И еще простите за слог и за настроение... Увы, не всегда коту - масленица...
  

Vltava, 19.10.2014 г. 23:08
Ну не всегда бывает в дождь плохое настроение.И лица на картинке просто думающие и вспоминающие.А не верьте никому-это значит что не вызывал ваш дуэт грусть.Вот как я услышала,так и написала.
  

Tchuba, 19.10.2014 г. 23:15
Знаешь, (уж прости что на "ты", иначе что-то у меня не получается), импонирую людям, которые думают/говорят/пишут (нужное подчеркнуть) так, как видят своими глазами. Если первая реакция на твои слова было простое раздражение, то после пояснения - уже возникло некоторое почтение...Приношу свои извинения за свою тупость...
  
pilot2013, 19.10.2014 г. 16:25
СВЕТЛАНА И АЛЕКСАНДР ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ПРОСТО КЛАСС!!! bravo_big
  

svet007, 19.10.2014 г. 17:13
спасибо, Николай!zhmu_lapu
  
ILVI, 19.10.2014 г. 17:08
klassvictory bravo_bigbuket_big
  

svet007, 19.10.2014 г. 17:14
Верочка, спасибо!buket_big
  
Marka64, 19.10.2014 г. 17:18
Отличного настроения на весь деньДУЭТУbravo_big!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 19.10.2014 г. 17:19
Олечка!!!love_online от дуэтаbuket_big
  
viktorio, 19.10.2014 г. 22:57
Очень красиво!!
Браво вашему дуэту!!
  

svet007, 20.10.2014 г. 16:21
какая красота!!voo спасибо, Виктор!zhmu_lapu
  
domingo28, 22.10.2014 г. 20:22
Светик, Сашенька, у вас бесподобное.... даже не сочетание, а - слияние голосов!
С радостью открыла для себя Сашу, очень интересный тембр и манера исполнения - моё почтение!!!
А у Светки-то нашей даже голос по-другому зазвучал с Сашей - красота неземная!!!!
  

svet007, 23.10.2014 г. 14:54
ku_ku ой angelochek спасибо, Галчонок!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
valerijmashkarin, 25.10.2014 г. 12:09
Саша, Света!bravo_big

  

svet007, 25.10.2014 г. 12:18
Валера! ;)))zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 25.10.2014 г. 12:24
  
primakowa2010, 01.11.2014 г. 09:21
o_dabravo_bigbuket_big
  

svet007, 01.11.2014 г. 09:57
спасибки, Любаш!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Murzilka1976, 13.11.2014 г. 18:25
Как много оказывается я пропустила o_da. Красиво очень звучите Лучик, Саня buket_big Я вот как то хочу продолжение банкета .... думаю Лучик как истинный пионер Всегда готова! А вот Саня у нас оченно занятОй )))) ну ребят, пожалуйста соедините голоса исчо раз, доставьте слуховое удовольствие))))))
  

svet007, 13.11.2014 г. 18:33
)))) пионэр не против ;))))smeh спасибки, Оль!!!pocelujchikbuketserdce_v_ruke
  

Murzilka1976, 13.11.2014 г. 18:35
Дело за ЗанятЫм встало))))) САНЬ , АУУУУУУУ
  

svet007, 13.11.2014 г. 18:55
я постараюсь это дело исправить ;)))podmigivanie мне бы самой только еще немножко в себя придти после болезни, а то кашляю капец как)))
  

Tchuba, 16.11.2014 г. 11:55
Да у Сани всегда козырь в рукаве найдется))
  

Murzilka1976, 16.11.2014 г. 12:27
Я не сомневаюсь дажеulybka
  

svet007, 08.04.2019 г. 21:50
доставай козырь, Саня ;))))
  
 
miledy1963, 08.04.2019 г. 21:39
КАК ЖЕ КЛАССНО!!!buket_big
  
 

svet007, 08.04.2019 г. 21:48
спасибо большое, Танечка!pocelujchikrozochka вот бросил меня мой любимый партнер))) променял на свободу))))
  
 

miledy1963, 08.04.2019 г. 21:50
не может быть....это АШЫПКАbuket
  
 

svet007, 08.04.2019 г. 21:51
такова она, селявЯ))))o_da
  
 
miledy1963, 08.04.2019 г. 21:55
А МЫ ВСЁ РАВНО БУДЕМ ЖДАТЬo_da
  
 

svet007, 08.04.2019 г. 21:57
адназначна)))))
  
 

miledy1963, 08.04.2019 г. 21:59
ТРЕБУВАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА, ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ
  
 

svet007, 08.04.2019 г. 22:00
надо к нему в личку идти требУвать))))
в дуэтах партнеру не приходят сообщения о комментариях в информер(((( так что он о нашей переписке тутошней не в курсах))))
  
 

miledy1963, 08.04.2019 г. 22:02
smeh ТАК НАДО С КОНКРЕТНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ИДТИ...И СТУЧАТЬ
  
 

svet007, 08.04.2019 г. 22:05
может, тройничок замутим?! ;))))))))
  
 

miledy1963, 08.04.2019 г. 22:09
ЛУЧИК, ТЫ НА ЧТО МЕНЯ ПОДБИВАЕШЬ??
  
 

svet007, 08.04.2019 г. 22:10
гы))))))))))))))))) ну, тогда на троих ;))))shampusik
  
 

miledy1963, 08.04.2019 г. 22:25
НУ, ТАДА ...chok
  
 

svet007, 08.04.2019 г. 22:29
martini
  
 

svet007, 08.04.2019 г. 22:29
песня хорошая для мамы...
  
 

miledy1963, 08.04.2019 г. 22:11
А ВООБЩЕ, Я ТОЛЬКО С ТЕЛЕФОНА СЕЙЧАС ПОЮ, НА SMULE...ТАК ЧТО У МЕНЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРУДНОСТИ
  
 

svet007, 08.04.2019 г. 22:12
а я все никак не могу этот смуле освоить. с чем его хоть едят то?
  
 

miledy1963, 08.04.2019 г. 22:17
ТЕЛЕФОН И НАУШНИКИ....ВСЁ...НАЙТИ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ, СКАЧАТЬ...И ПЕТЬ...
  
 

svet007, 08.04.2019 г. 22:23
мне мой телефон не даст попеть))) пою только когда его отключаю

  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.