На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оглянись» (Непара)

526   203   1
   Кавер-версия от svet007 в дуэте c 79042718281
29.06.2016 0015
это не поздравление и не посвящение)
просто по вам соскучилась!
не пела уже сто лет, да и щас не пою. старую заготовку нарыла и с заготовкой Вовчика свела. тык шо звиняйте за звучокс. эт было спето еще в игрушечную прогу и скайповскую гарнитуру))
  Баллов:
167
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zvezda5, 29.06.2016 г. 00:28
Очень даже здорово с Вовчиком спели,Светуль!!! И голосок у тебя здесь такой девчачий совсем klass ulybaemsya_i_mashem love_online
  

svet007, 29.06.2016 г. 16:04
ну тык мы ж девчонки, чо уж тут скрывать то ;)))podmigivaniesmeh
спасибки, Иришечкин!pocelujchik
  
X241HH, 29.06.2016 г. 06:37
Светик,Вовчик, гармонично исполнили,красиво!!!buket_bigklass
  

svet007, 29.06.2016 г. 16:05
спасибо, Володь!
  
miha6883, 29.06.2016 г. 08:14
buket_bigzhmu_lapu Класс!!!klass
  

svet007, 29.06.2016 г. 16:06
Мишань, засмущал прюм))) спасибки, дорогой!
  
serweb, 29.06.2016 г. 08:52
Молодцы!!! bravo_bigСпасибо что выставила Светик,рад был услышать Вовчика!!! Жаль что изчез...
  

svet007, 29.06.2016 г. 12:00
а он исчез?ne_ponyal и как давно?
спасибо, Сереж, тебе, что заглянул!pocelujchik
  
Angelo4ek, 29.06.2016 г. 09:05
Светочка!!!Милая...ты украсишь любой дуэт своим чудесным голосом!!!d9 Прекрасно!!!angelochek
  

svet007, 29.06.2016 г. 12:02
какая милая бабушка)))))smeh
спасибо, Ангелочек!pocelujchik очень тебе рада!rozochka
  

svet007, 29.06.2016 г. 16:16
воо, я тебе тожеть бабушку нашла)))) лови)) сачок надо?! ;))
  

VLODEK, 29.06.2016 г. 17:09
Для этой бабушки сачок не нужен: это ночная бабушка.Скорее, в ее сачок попасть можно. Смотри, что она с голубым дурачком делает.
  

svet007, 29.06.2016 г. 19:11
smeh
  

Angelo4ek, 29.06.2016 г. 21:09
Нет...я возьму её в ладошки)
  

svet007, 29.06.2016 г. 21:48
  
Plana, 29.06.2016 г. 09:14
Cветочка, очень красиво спели с Вовчиком!! Слаженно и гармонично! Молодцы!!bravo_bigd9rozochkarozochkarozochka
  

svet007, 29.06.2016 г. 16:07
спасибо, Натулька красотулька!
  

Plana, 29.06.2016 г. 17:44
smushenierozochka
  

svet007, 29.06.2016 г. 19:13
pocelujchik
  
igorded, 29.06.2016 г. 09:24
Это до или после революции былоsarkazm(шютка),главная душевно спелиklassbravo_bigbuket_big
  

svet007, 29.06.2016 г. 09:30
Ты даже не представляешь, насколько ДО)))))
Не одна уже революция пережита))))
А душевность эт наше фсе, за исключением других составляющих)))
Спасибо, дедуля pocelujchik
  
irisha56, 29.06.2016 г. 09:46
Классный дуэт!!Замечательно спели,Светочка и Володя!!
И песня такая хорошая!!
  

svet007, 29.06.2016 г. 16:09
Ириш, как твой смайлик в такт прямо подтанцовывает ;)))victory
спасибо, дорогая!
  
Ze_Best, 29.06.2016 г. 10:02
И хорошо, что не поздравление и уж тем более посвящение. И хоть спела ты, Светик, только с Володей, но спела ведь для нас всех! А то, что ты можешь петь вот так, со всей своей открытой чистой душой, мы уже убеждались не раз.
Поставлю-ка я тебе червончик не только за красивосделанную песню, а еще и назло всем чуханам и чухонкам, которым не дает покоя твоя слава. Мы жс тобой не только друзья, а еще ведь и земляки (по месту рождения), а значит должны помогать друг другу. Родись ты, скажем, где-нибудь в Запорожской или какой-нибудь Липецкой областях, я бы еще подумал: а стоит ли тратиться?)))
  

NataKazmina, 29.06.2016 г. 10:52
smeh Сашка, а в Липецкой области оченно вкусную колбасу делаютdada
  

Ze_Best, 29.06.2016 г. 11:16
Ну так речь то шла не за вкусности, а за подлости) ulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 29.06.2016 г. 14:45
ЭТО НАШИ СУСИДИ!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ, НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ЗА СВОИХ ПОРВЕМ***, ДА, НАТАШКА???navzrydrzhunimagu
  

svet007, 29.06.2016 г. 11:41
точно, Саш, для всех! и только для всех ;))victory
за червончик зур мерси)))pocelujchik (щас Андрейка прибежит и скажет - оближи егоsmeh) он же меня то в стоп лист загнал, а сам бегает втихушку мне двойки на рингах ставит)))) ох уж эти мелкие пакостники шаловливые)))) неуловимые мстители))))
спасибо, что напомнил мне про корни мои))) надо навестить малую Родину, давно не была) тем более, что по достоверной информации дочери лейтенанта Шмидта и сестры Хованской, я теперь без работы)))) времени свободного умотаться))) так что на общение более близкое его хватит)))manikyur
  

Ze_Best, 29.06.2016 г. 12:58
А он (бандерыш) тебя, на твоем втором ринге, уже отблагодарил молча) Вот же засранец!)))
  

svet007, 29.06.2016 г. 13:02
smeh настоящие герои всегда идут в обход ;)) и молча))))sarkazm
  
NataKazmina, 29.06.2016 г. 10:53
Лучик, ну какие же вы с Вовкой нежныеlove_onlineпрям до мурашек приятно вас слушатьv_romashkahи звук такой, что некоторые могли бы поучиться у васdadaнапример, яo_da
  

svet007, 29.06.2016 г. 12:21
ну, про звук то ты загнула, Натулькин))))smeh
я вот щас слышу все косяки свои))) ну или не все, но многие))) и щас бы уже так не свела, как раньше это делала. особенно в первом куплете моем. такая каша из двух дорожек получилась. или надо было синхроннее петь, или оставить только одну дорожку. но так как заготовка уже сведена была, то слов, как гритца, из песни не выкинуть))))
спасибо тебе, девочка любимая наша Наташа!
  

Murzilka1976, 29.06.2016 г. 18:42
Да не парься ты по поводу звука. ulybka Не в нем счастье и даже не в правильно спетых нотах. Не спрашивай в чем - не знаю, но не в них. Хорошо слушаетесь с Вовой, как будто друг другу пели....
  

svet007, 29.06.2016 г. 19:16
аха, так совпали заготовки, сама удивилась. редко так бывает))
ладно, не буду париться.podmigivaniesmeho_da
жалко только, что петь щас не могу, а так хочется уже...vinovat
спасибо, Ольчик, тебе!
  
kolginova, 29.06.2016 г. 11:20
Хороший получился дуэт..теплый такой.................
  

svet007, 29.06.2016 г. 16:10
спасибо, Галчонок!pocelujchik
  
Viovla, 29.06.2016 г. 11:37
Светик!!!! bravos_sharikami...
Нежнюсенький дуэт...... совсем ты тут другая... na_skripkev_romashkahd9
  

svet007, 29.06.2016 г. 16:15
но это я))))
вот такая раньше была)))ku_ku наивная чукотская девочка))))angelochek
спасибо, Ветулька!
  
regina74, 29.06.2016 г. 11:43
  

svet007, 29.06.2016 г. 16:39
  
mranatolm, 29.06.2016 г. 11:44
Светлученька и Вовчик !!!!!! Замечательно спели !!!!!!!
Очень классный дуэт !!!!!!!!! Душевненький !!!!!

  

svet007, 29.06.2016 г. 16:41
спасибо, дядь Толь!pocelujchik
  
VLODEK, 29.06.2016 г. 12:36
С другим Вовкой поёшь. :-))))))))rozochka
  

svet007, 29.06.2016 г. 12:46
не ревнуй ;))))
вот микрофон заработает, спою с тем, с каким надо Вовкой)))
  

VLODEK, 29.06.2016 г. 13:01
buket_big
  

svet007, 29.06.2016 г. 13:04
  
milana18, 29.06.2016 г. 14:45
  

svet007, 29.06.2016 г. 19:19
  
scazka2013, 29.06.2016 г. 14:46
v_naushnikahd9Нравится!!!v_romashkahvoobravo_bigbuket_big
  

svet007, 29.06.2016 г. 19:20
спасибо, Валентина!pocelujchik
  
ReVN, 29.06.2016 г. 14:56
rozochka
  

svet007, 29.06.2016 г. 19:20
  
vitalbel25, 29.06.2016 г. 17:35
Классно все, Света!!! Мне понравилось ваше исполнение с Вовчиком! Замечательный получился дуэтbravo_big
  

svet007, 29.06.2016 г. 19:29
Виталь, спасибо большое! рада, что понравилось!
  
latanija1906, 29.06.2016 г. 20:49
Светик,приветulybaemsya_i_mashem!!!!отлично получилосьklass!!!Звук тоже понравилсяbuket_big!!!!
Умочка,хорошо постаралась!!!!vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 29.06.2016 г. 22:39
Натулечка, спасибо, хорошая моя! приятненько очень)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.