На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оглянись» (Непара)

537   141   5
   Кавер-версия от svet007 в дуэте c Tchuba
17.10.2014 2201
  Баллов:
187
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SoulWoman, 18.10.2014 г. 01:03
Прекрасный дуэт! Тепло и уютно у вас на страничке!

  

svet007, 18.10.2014 г. 01:22
какая картинка красивая!
Ирочка, спасибо тебе от нас!serdce_v_rukebuket_serdechki очень рады, что понравилось!
  
olga-skorpion, 18.10.2014 г. 01:07
Приветствую нежный Дуэт!!!!!Послушала с удовольствием....красивенная песня и не менее красивенное исполнение!!!!v_naushnikahbuket_serdechki
  

svet007, 18.10.2014 г. 01:24
Оль, ты меня так балуешь своим вниманием! если б ты знала, как мне это приятно, от тебя слышать комплимент! всегда восхищаюсь тем, как ты доносишь песню! спасибо тебе от нас с Сашей за то, что послушала и оценила!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Alisiya, 18.10.2014 г. 01:29
Нежное и чудесное звучание вашего дуэта Светулькин и Саша! Ласково гармонируете друг с другом и переплетаетесь голосами оборачивась друг к другу...



  

svet007, 18.10.2014 г. 01:32
ух как ты нас красиво завернула, Ксюш! ;)))smeh спасибки, сонц! pocelujchikbuketserdce_v_ruke
  

Alisiya, 18.10.2014 г. 01:36
В след.раз на 3 строчки закруглюсь...smeh Чему-то ведь учили в учебном заведении..smehlove_online
  

svet007, 18.10.2014 г. 01:50
представляешь, у меня тут клинануло ни с того ни с сего решила вспомнить, как простые дроби в десятичные переводить))) так и не вспомнила, пришлось у дочки спрашивать)))
но зато я число Пи помню ;))) воть)))
  

afseytex, 18.10.2014 г. 18:51
О если б ты знала как мы с репетитором соревновались кто лучше напишет сочинения на тему ЕГЭsmehа сын в школу сдавал университетские эссеrzhunimagusarkazm
  

svet007, 18.10.2014 г. 18:57
ne_ponyal
  
NataKazmina, 18.10.2014 г. 03:52
Светочка, ты Фсигда така разная, загадошныя, мммм... сёня трепетная и нежнаяbravo_big
  

svet007, 18.10.2014 г. 16:59

аха, заГАДОСТНАЯ ;))) спасибки, Натуль!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Ridda, 18.10.2014 г. 05:29
Ну и страсти у вас тута, товарисчи! Тайная любов.... Интригует, однако... Красивая песнь. Светочка, Саша, ну чо сказать- шикарнюще спели!!! Голоса так прекрасно дополняют друг друга!!! Вся купалась в удовольствии от прослушивания!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

svet007, 18.10.2014 г. 17:21
угу, просто страсти мордасти))) вот и поинтригуем вас маненько, раз вам так интриги нравятся ;))
спасибо тебе, Юляшкин!serdce_v_rukebuket_serdechki а чо у дядьки на фотке такой нос красный?! ;))
  

Ridda, 18.10.2014 г. 20:02
Ну дык, енто от щастья! Эмоции вона как захлестнули его. Ждал, понимашь, када жена на работу смоется, волновался, предвкушал.... Выпил, разумеется, для храбрости.... Ржу, нимагу.... Вот ведь чо заметила - то!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

svet007, 18.10.2014 г. 20:10
ну другие волнения тут незаметны;))) скрыты от посторонних глаз, панимашь ли)))
  
yuliya-mir, 18.10.2014 г. 08:09
Светик, Саша, ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ!!!vooС огромным удовольствием послушала ВАС!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiОчень милая песня!v_romashkahСпели прекрасно!!!buket_big
  

svet007, 18.10.2014 г. 19:41
Юльчик, спасибки, приятственно!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
medvedik, 18.10.2014 г. 08:55
Красивый дуэт!!! v_naushnikah
  

svet007, 18.10.2014 г. 19:42
Олечка, наше Вам мерси!!!buket_big
  
tsapenko64, 18.10.2014 г. 08:59
klass
  

svet007, 18.10.2014 г. 19:42
Костя!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
LeVo, 18.10.2014 г. 11:06
Вау..........ребята классно поёте!klassv_naushnikahсимпатишный получился дуэтик!!!Светуль,Саша,бравушки!!!bravo_big
  

svet007, 18.10.2014 г. 19:47
ой, наЛЕВУшки мои пришли))) спасибо вам от нас!zhmu_lapu
Вовк, тебе тут Ленчик записку оставила ;)))
  

LeVo, 18.10.2014 г. 20:44
Свет -а че наЛевушки то -давай тогда уж наЛивашкиchok эээх-давай по 150 !!!pivo_mimoупс rzhunimagu
  

svet007, 18.10.2014 г. 23:29
  

LeVo, 19.10.2014 г. 00:50
ТОГДА ОТ СМЕТАНКИ НАЧНУТ НОЖКИ У ВОВКИ МЕРЗНУТЬrzhunimagu
  

svet007, 19.10.2014 г. 09:27
smehrzhunimagusarkazm хулиганка Ленка ;)))
ну тада мы ему для сугреву тётю подбанчим ;)))
  
Fortunamoya, 18.10.2014 г. 14:02
Отзывы на стихи, современная литератураДУЭТУ!!!voo bravo_big
  

svet007, 18.10.2014 г. 19:56
спасибо, Володя!zhmu_lapu
  
yurij-046, 18.10.2014 г. 14:13
Ребята,вы молодцы,приятно было вас послушать!!! Дуэту,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 18.10.2014 г. 19:56
спасибо, Юр!zhmu_lapu
  
milana18, 18.10.2014 г. 14:40
buket
  

svet007, 18.10.2014 г. 19:56
buket_big
  

milana18, 18.10.2014 г. 19:57
love_online
  
mranatolm, 18.10.2014 г. 16:21
СВЕТЛУЧЕНЬКА И САША !!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛИ !!!

  

svet007, 18.10.2014 г. 19:57
Анатоль, премного признательны!zhmu_lapu
  
sain, 18.10.2014 г. 16:47
Голоса гармоничны,прекрасный синхронный вокал,нежность и красота исполнения. Спасибо за это!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

svet007, 18.10.2014 г. 21:36
Сергей, очень приятно от Вас получить положительный отзыв!
спасибо большое! zhmu_lapu
  
Mu3EP, 18.10.2014 г. 16:48
Второй раз слушаю, всё лучше и лучше поёте!!! bravo_big buket_big
  

svet007, 18.10.2014 г. 21:38
о как))))ne_ponyal еще пару-тройку раз послушаешь и на сцену нам пора будет?! ;))podmigivaniesmeh спасибки, Сережкин!pocelujchik
  
JIEHO4KA, 18.10.2014 г. 17:52
Красиво поете , парочка)))!!!! buket_bigПриятно было послушать o_da

  

svet007, 18.10.2014 г. 21:54
аха, твикс практически ;))) спасибки, Сонца!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
OLECIA, 18.10.2014 г. 17:56
КРАСИВЕННО РЕБЯТА ЗВУЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigСУПЕРСКИЙ ДУЭТ!!!!!!!!bravobravo_big
  

svet007, 18.10.2014 г. 23:32
спасибки, Натуль!!!!buket_big
  
Plana, 18.10.2014 г. 19:47
Светик и Саша, красивый и романтиШный дуэт и песня классная! Очень приятно Вас слушать!! Молодцы!
  

svet007, 18.10.2014 г. 23:34
Натуличка, спасибо тебе, красотулька!buket_big
  
ReVN, 18.10.2014 г. 20:05
Трогательно очаровательный дуэт!!!bravo_bigbuket_big
  

svet007, 18.10.2014 г. 23:35
ладно хоть не тронуто очаровательный ;)) гы))) спасибки, Володь! vozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 18.10.2014 г. 23:37
vozdushnyj_poceluj
  
NatashaLi09, 18.10.2014 г. 20:12
Светуль, Сашуль! классно спарились о, господи molitva задуэтились!!! ))) rzhunimagu
С удовольствием вас послушала впервой, надеюсь еще порадуете!!! )))buket_serdechkibravo_big
А у меня тожа новый дует севодня!! Воть!! )))))))))) сам не похвастаешься, никто и не заметит!!!)))))))
Приятно с вами было, чес. слово!!! vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 18.10.2014 г. 23:37
))))))))))))))) хфулюханка Натулька)))))))))
ну так то мы не первый раз уже вместе поем, было дело как то давненько)))
спасибо тебе от нас!serdce_v_rukebuket_serdechki пошла слушать твой дуэтикус!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.