На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мостики» (Ваенга Елена)

422   140   4
   Кавер-версия от svet007
22.09.2014 2310
чотта соскучилась по своей любимой Ваенге )))
  Баллов:
182
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Zirkoniy, 23.09.2014 г. 15:41
Привет, необнакновенная ты наша!!! Песни Ваенги могу слушать только в твоем исполнении!!! ОчеННо кьясиво звучишь!!!
Клипарт - Осенний Букет " ALLDAY - народный сайт о дизайне
  

svet007, 23.09.2014 г. 20:29
)))))))))))))) необнакновенная)))))))))))))))))))
пириффет, Сашуль!pocelujchik ты меня просто в краску вогнал)))
  

Zirkoniy, 23.09.2014 г. 20:35
Значит теперь ты будешь еще разноцветнее, как осенние яркие цветочки в букете......
  

svet007, 23.09.2014 г. 20:47
не, я в пастельных тонах, вишь на фотке какая ;))yazyk
  

Zirkoniy, 23.09.2014 г. 20:58
Канешна видю-ю-ю-ю-ю, красивая.........!!!!buket_serdechki
  

svet007, 23.09.2014 г. 21:06
  
Olya_radost, 23.09.2014 г. 16:44
Светик, ой люблю я енту песТню) Вот-вот! Не понимают они.... некоторые... наших необыкновенных сердец......podmigivanie
Но ниче, и на твоей улице будет праздник!manikyurserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
А у меня эта песня давным-давно спетая лежит чета........... da_da
  

svet007, 23.09.2014 г. 20:37
ух они энти некоторые ;)))) от мы им зададим ;))) негодники такие)))
а у меня, Ольчик, ужо праздник! ;)) я самая счастливая на свете! ;)))
а песню давай выставляй, чего это ее в закромах то держать? или ты выдерживаешь градус?! ;))))
  

Olya_radost, 23.09.2014 г. 21:09
моему градусу уже год наверное)))))))))))
  

svet007, 23.09.2014 г. 21:34
о, пора уже на стол выставлять ;)))) крепость приличная ;)))
  
RepinVadim, 23.09.2014 г. 17:13
Света, красота необыкновенная!!!!wowОчень нравится!!!!love_onlinebravo_big
  

svet007, 23.09.2014 г. 20:38
Вадим, спасибо большое!zhmu_lapu приятно очень!dada
  
prios, 23.09.2014 г. 18:41
Светлячокbuket_serdechkibravo_big!!!!
  

svet007, 23.09.2014 г. 21:52
Игорь, приятно, спасибо!!!zhmu_lapu
  
iskanderp, 23.09.2014 г. 19:07
Светик! Красиво!!!buket
  

svet007, 23.09.2014 г. 21:51
Сашуль, спасибки!zhmu_lapu
  
vovan61, 23.09.2014 г. 19:31
Ну и кайфово, что соскучилась и спела!!!buket_bigbravo_big
  

svet007, 23.09.2014 г. 21:53
аха, Володь, в кайф было петь, точно! ;)) спасибки!zhmu_lapu
  
Murzilka1976, 23.09.2014 г. 19:54
Лучик, не ходи по таким опасным местам.... Люблю эту песнь . Красотища.... Оконцовочка зачетная pocelujchik.
  

svet007, 23.09.2014 г. 21:58
ты знаешь, Оль, это кошмарный сон моего детства. один из двух. в одном летала и было страшно, а в другом шла по висячему мосту длинному-длинному и вот такому шаткому. с трухлявыми досочками, а в некоторых местах и с их отсутствием... ой, страшно. а тут как то ездили на озеро Рицу и по дороге остановились как раз у такого вот мостика. ощущения, я тебе скажу, вау. пережить детские страхи, пройти по мостику из кошмарных снов... ой. как вспомнишь, так вздрогнешь)))) и переулочки темные, кстати, тоже снились))) все от кого то убегала, пряталась. и чо тока не приснится, ужасть)))
а под оконцовочку и фотку вон влепила )) оформление озвучки, тассазать))) спасибки, Оль!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Manyka, 23.09.2014 г. 20:05
Светуня....но что "ты необыкновенная" в этом ниХто и ни СумЛевался.....wowА вот поешь как...аж душа "завертыВатЬся" и опять "разгИнаЕтся".........ВО КаК!!!!!voo
Да...Ваенга...это СИЛА!!!!!!v_plyas
  

svet007, 23.09.2014 г. 22:03
ниччосе у тя душа в какой физической форме, однако ;))) такие кульбиты выдает ;))) спасибки, Мариш!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
rotkevich, 23.09.2014 г. 20:39
Светочка, прекрасное исполнение!!!!! Браво!!!!! Красота!!!!!

  

svet007, 23.09.2014 г. 22:12
Лидия, спасибо Вам большое!!!buket_big
  
tumantho1, 23.09.2014 г. 20:45
ulybaemsya_i_mashemСветуша, приветик, Лучик!buket_serdechki Ты просто необыкновенная! pocelujchiks_sharikami
  

svet007, 23.09.2014 г. 22:16
спасибо тебе, девочка Леночка!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Plana, 23.09.2014 г. 20:59

Светулик, необыкновенная ты наша! Красиво и артистично! vozdushnyj_pocelujКлассное фото!

  

svet007, 23.09.2014 г. 22:19
Натусик, спасибо тебе, моя хорошая!serdce_v_rukebuket_serdechki приятно слышать такие слова от красивой женщины!
  

Plana, 23.09.2014 г. 22:23
От красотули слышу. :)) smushenie
  

svet007, 23.09.2014 г. 22:40
smehbuketpocelujchik
  
liutika, 23.09.2014 г. 22:11
Светик, привет!podmigivanie Рада тебя услышать, дорогая, понравилась мне твоя Ваенга, звучит она у тебя легче и приятней чем оригинал... на мой слух ! ulybka))) buket_serdechki
  

svet007, 23.09.2014 г. 22:46
Олькин, ну када ужо споешь то? так не честно, мы тоже тебя слушать хотим!!!
а мне оригинал вот очень очень даже нравится!!! классная она!
спасибки, Оль!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

liutika, 24.09.2014 г. 07:45
Она классная, но мы класснее ))))))) Светуль, ну никак я что-то не соберусь, а без вас уже никак не могу, вы мой наркотик shampusik ))) ну как-нибудь уж спою! ulybka
  

svet007, 24.09.2014 г. 09:05
ууррраааа!!!! ждёмс! ;))))
  
lbdyfz, 23.09.2014 г. 22:38
Подпеваю и даже пританцовываю)))) Классно!!! buket_big
  

svet007, 23.09.2014 г. 22:49
))) Юль, спасибки, приятно!buket_big
  
milaya72, 23.09.2014 г. 22:44
Светик точно не понял, а ты ведь необыкновенная!!!!voo
  

svet007, 23.09.2014 г. 22:57
))) Наденька, мы все необыкновенные!!! каждая женщина со своим изюмом ;))) спасибо, дорогая!serdce_v_rukebuket_serdechki приятно очень!
  
elena663030, 24.09.2014 г. 07:54
Необыкновенная, эт точно и несомненноdada!!! Супер-Светикvoo, супер-другzhmu_lapu и ещё много чего б сказала, да вот опять на лету слушаю, в половину уха... на работе)) Спела зааааамечательноvoo!!!

  

svet007, 28.09.2014 г. 18:46
Ленуськин, ну ты прюм всю засмущала меня)))) спасиб те, дорогой ты мой человек!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ahhas, 25.09.2014 г. 00:24
точно Лучик))))v_naushnikahvoobuket_serdechki
  

svet007, 28.09.2014 г. 18:46
спасибо, Анечка!buket_big
  
valerijmashkarin, 28.09.2014 г. 18:36
Светочка, красавица!bravo_big

  

svet007, 28.09.2014 г. 18:46
Валерий, спасибо!zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 28.09.2014 г. 18:57
voo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.