На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Фея» (Яжевика)

443   120   2
   Кавер-версия от svet007
05.04.2014 2059
  Баллов:
123
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Duhlesa, 05.04.2014 г. 20:10
Светуль....фея ..с чашечкой крепкого..!!!))))klasssmehbuket
  

svet007, 05.04.2014 г. 20:15
smehспасибки, Светулькин!pocelujchik
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 20:18
Светик ....отФей их фсех нафик ..!!!))))sarkazm..колись давай ....хто достал так ?)) nakolem_drov
  

svet007, 05.04.2014 г. 20:36
smeh Светик, меня сложно достать! podmigivanie у меня есть еще похер в похеровницах ;)))
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 20:40
....vozdushnyj_poceluj)))))))
  

svet007, 05.04.2014 г. 20:54
vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 05.04.2014 г. 20:34
аха))) тебе тож, Светулькин, насыпать чашечку крепкого?! ;)))
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 20:36
..дафффай..сыпь..покрепше...!)))martini
  

svet007, 05.04.2014 г. 20:48
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 21:11
...rzhunimagu...ошпаренный кот !))))smeh
  

svet007, 05.04.2014 г. 21:12
он любит погорячее podmigivaniesmehsarkazm
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 21:15
..сама .. лублу...горячего !))))sarkazm
  

svet007, 05.04.2014 г. 21:24
фулюханки мы с тобой, Светуликsmeh
чо про нас вот приличные люди то щас подумают?! ;)))
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 21:32
..а мы чаво ....мы ж просто кофем балумси..к ночи хлядя !)))smushenie..до утра ..не уснем, после крепкого и горячего !)))sarkazm
  

svet007, 05.04.2014 г. 21:39
ну так то да, с кохфию то ;))) пойдем в расколбас ;))))
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 21:44
...ты значит колбасишьсиv_naushnikah....а я чаво там расселась на стульчике..?)))smeh
  

svet007, 05.04.2014 г. 21:46
носочки мне вяжешь;))) на мои уставшие с расколбаса ноженьки)))))
а заодно бабло собираешь со страждущей хлеба и зрелищ публики)))
  

svet007, 05.04.2014 г. 21:49
ладно, уболтала, пошли вместе колбаситься;)))
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 22:04
smeh.......умаялась.....баю пошла !))zzzulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 05.04.2014 г. 22:06
давай, солнц! пусть тебе приснится классный сОН! ;))
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 22:09
....ku_ku  Споки !)) vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 05.04.2014 г. 22:14
угу, споки. я тож в люлю))
vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 05.04.2014 г. 20:12
СВЕТУЛЕЧКА !!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА !!!!!! ОТЛИЧНО !!!!!! ВЕСНАААА !!!!


  

svet007, 05.04.2014 г. 20:25
Анатоль, зур мерси! ;)))zhmu_lapu
да уж, весна то ваще, просто веснит вовсю, страшное дело ;))))
  
viktorio, 05.04.2014 г. 20:15
Классная фея!!!!chok
  

svet007, 05.04.2014 г. 22:04
угу)))) феи разные нужны ;))) феи всякие важны ;)))

Викторchok спасибкиdada
  
VeraVikto, 05.04.2014 г. 20:15
Светик,тебя кто-то достал похоже..,судя по картинкам...o_da Ну, что за народ пошел...o_daСветик,не сомневайся - ты Фея!!!voo
  

svet007, 06.04.2014 г. 10:58
привет, Верунчик! welcome
гы))) мы все немного достаем кого-нибудь и как-нибудь! ;)))
и я не исключение ;))) а просто эксклюзив)))
ну то бишь Фея)))

и никаких сомнений быть не может!podmigivaniesmeh
спасибки тебе, Вер!buketpocelujchik
  
irina120270, 05.04.2014 г. 20:19
Светочек!!!! Ты ФЕЯ ,это однозначно!!!!! Классно спела!!!!bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  

svet007, 06.04.2014 г. 12:38
спасибки, Иришкин!!!pocelujchik красивая розочка!buket
  
SkT, 05.04.2014 г. 20:20

Прикольную песнь откопала,Светик!!))) klass
  

svet007, 06.04.2014 г. 12:49
аха, сама тащусь с нее!!!victory и с предыдущей тож!da_da такие ритмы офигенские!!!wow
и содержание прикольное)))smeh
спасибки, Танюш!buket картинка прикольная!rzhunimagu как раз про нас скромняжек! ;)))podmigivaniesarkazm
  
Love_me, 05.04.2014 г. 20:21
СВЕТОЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! КЛАСС!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!klassbuket_serdechki
  

svet007, 06.04.2014 г. 12:55
ой, какая вежливая и воспитанная фея пришла ко мне в гости!! ;)) в отличии от меня фулюханки))))smeh привет, Танюшкин, привет, подружка! рада тебе очень!pocelujchik спасибо, что не забываешь!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Love_me, 06.04.2014 г. 12:58
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Prima25, 05.04.2014 г. 20:26
Светочка,я тебя обожаю.Классное у тебя чувство юмора.Картинки супер.Бесподобно спела.Очень понравилось.voobravo_big

  

svet007, 06.04.2014 г. 13:00
ой, кружите меня, кружите! ;))))smeh
спасибки, Ириш!buket я тебя тоже обожаю!pocelujchik хороший ты человечек - чистый и добрый!serdce_v_rukebuket_serdechki
розочки красивые! я те тож тут принесла букетик, принимай! ;))
  
hatab29, 05.04.2014 г. 20:31
  

svet007, 06.04.2014 г. 13:09
ооо, новые люди в моем окружении!!!podmigivaniesmeh круто!!!victory
Александр, искренне рада всем гостям на своей страничке!o_da
мой дом всегда открыт для тех, кто с добром!welcome спасибо Вам! da_damartinio_da
  
jobson, 05.04.2014 г. 20:35
СВеткин.........Я тобой горжусь..........
  

svet007, 06.04.2014 г. 13:35
ой, ну усё, пошла довольная тож собой гордицццаа)))) спасибки, Женькин!zhmu_lapu
такой букетище огроменный, так жаж мона и гем.. ой))) грыжу заработать ;)))
за цветы отдельный рахмат большой, Женьк!
  

jobson, 06.04.2014 г. 13:46
  

svet007, 06.04.2014 г. 14:02
  
Samocvet, 05.04.2014 г. 20:37
ЛУЧИИИИК!!!!
  

svet007, 06.04.2014 г. 14:10
Саааняяяя!!! ;)))))))))))
  

Samocvet, 06.04.2014 г. 14:24
В НИРВАНЕ ПО ХОДУ ОН,В ПОЛНОЙ!!!!sarkazm
  

svet007, 06.04.2014 г. 14:39
аха )))) ну так ритмы завораживают ;)))
  
yurij-046, 05.04.2014 г. 20:41
Светочка,милая,отличное исполнение,здоровское,послушал с большим удовольствием!!!!Светочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://workroom.com.ua/upload/pics/229706.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 06.04.2014 г. 14:32
спасибо тебе, добрый волк Юра! ;)))dada рада, что понравилось!zhmu_lapu
  
Plana, 05.04.2014 г. 20:44
Классная песня про Фею, Светик ! На фотографии очаровашка! Ярко, красиво и стильно спела!! Фразочки в тему-улыбнули!!smeh
  

svet007, 06.04.2014 г. 14:57
эт мы на прошлой днюхе моей с девчонками феячили ))))
Гипнотические живые фото от Ann Street Studio, фото 14 - Общество. «The Kiev Times»
спасибки, Натулик! buketприятно, что заходишь ко мне, люблю адекватных и умных барышень ;))) pocelujchik
  
azark, 05.04.2014 г. 20:48
Света,ава у тебя 100 % твоя!!!!!!!!!!! Маша привнесла такое разнообразие в нашу жизнь)))))))))))))) Картинки чёткие все!))))) Исполнение подстать картинкам...или наоборот))) КЛАСС!!!!!!!!!!!voodadabuket_serdechkiУ меня на работе на стеночке висит тожА табличка " У меня всё хорошо... Мне нечем Вас порадовать"
  

svet007, 06.04.2014 г. 15:27
))))))))))))) классная табличка )))))))))))))))
спасибки, Натуль!buket приятненько так, что положительные эмоции вызываю )))
Картинки Маша и Медведь
  
Zirkoniy, 05.04.2014 г. 20:52
Блестящая песня Феи, блистательное исполнение Светлым Лучиком!!! Очень занимательная песенка!!! Светочка, высший класс, очень артистично!!!

  

svet007, 06.04.2014 г. 15:38
спасибо, Александр! песенка, аха, занимательная и поучительная! ;)))
о том, как надо держать свою нервическую систему в тонусе ;)))
  
ninulay, 05.04.2014 г. 21:05
Светочка!!! Спасибо за хорошее настроение!!!!v_romashkah
  

svet007, 06.04.2014 г. 15:48
Ниночка, это Вам спасибо, что заглянули!buket_big
а теперь с хорошего переходим на отличное ;)))
  
spivak, 05.04.2014 г. 21:16
ВЕЛИКОЛЕПНО Светлана!!!Здорово звучишь!!!!БРАВО!!!voobravo_big
  

svet007, 06.04.2014 г. 17:22
спасибо, Валерий!zhmu_lapu красивый букет!!!voo
я так то на самом деле хорошаяangelochek,
только никто вот не веритne_ochen. приходится доказывать!so_skalkoj
  
ewask, 05.04.2014 г. 21:17
Приветик, лучик!pocelujchikПесенка классная и ты в ней такая клеваяvoo
Картинки супер!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

svet007, 06.04.2014 г. 15:52
привет, Лидусь!pocelujchik спасибки тебе, дорогулька!buket
да, вот такие мы феи, классные и клевые! ;)))
а скромные то какие, так это ваще жесть просто! ;)))
  
maimai, 05.04.2014 г. 21:22
Привет красавица! Классная песня и исполнила красиво . Молодец! buket_big
  

svet007, 06.04.2014 г. 15:56
приветик, Динуль!buket спасибки тебе, солнце!pocelujchik
  
shuger01, 05.04.2014 г. 21:25
Вау ))))) что творит землячка , привет , класс, я балдею))))))))))) ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 06.04.2014 г. 15:12
привет, земляк!!! welcome
да, феи они такие, народ сильный и выносливый! ;)))
и мусор вынесут, ессичо, и мозг заодно )))smeh

спасибки, Сереж, что балдеешь! ;))) мне это нраицца оченна! ;)))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.