На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Фея» (Яжевика)

443   120   2
   Кавер-версия от svet007
05.04.2014 2059
  Баллов:
123
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Duhlesa, 05.04.2014 г. 20:10
Светуль....фея ..с чашечкой крепкого..!!!))))klasssmehbuket
  

svet007, 05.04.2014 г. 20:15
smehспасибки, Светулькин!pocelujchik
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 20:18
Светик ....отФей их фсех нафик ..!!!))))sarkazm..колись давай ....хто достал так ?)) nakolem_drov
  

svet007, 05.04.2014 г. 20:36
smeh Светик, меня сложно достать! podmigivanie у меня есть еще похер в похеровницах ;)))
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 20:40
....vozdushnyj_poceluj)))))))
  

svet007, 05.04.2014 г. 20:54
vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 05.04.2014 г. 20:34
аха))) тебе тож, Светулькин, насыпать чашечку крепкого?! ;)))
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 20:36
..дафффай..сыпь..покрепше...!)))martini
  

svet007, 05.04.2014 г. 20:48
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 21:11
...rzhunimagu...ошпаренный кот !))))smeh
  

svet007, 05.04.2014 г. 21:12
он любит погорячее podmigivaniesmehsarkazm
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 21:15
..сама .. лублу...горячего !))))sarkazm
  

svet007, 05.04.2014 г. 21:24
фулюханки мы с тобой, Светуликsmeh
чо про нас вот приличные люди то щас подумают?! ;)))
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 21:32
..а мы чаво ....мы ж просто кофем балумси..к ночи хлядя !)))smushenie..до утра ..не уснем, после крепкого и горячего !)))sarkazm
  

svet007, 05.04.2014 г. 21:39
ну так то да, с кохфию то ;))) пойдем в расколбас ;))))
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 21:44
...ты значит колбасишьсиv_naushnikah....а я чаво там расселась на стульчике..?)))smeh
  

svet007, 05.04.2014 г. 21:46
носочки мне вяжешь;))) на мои уставшие с расколбаса ноженьки)))))
а заодно бабло собираешь со страждущей хлеба и зрелищ публики)))
  

svet007, 05.04.2014 г. 21:49
ладно, уболтала, пошли вместе колбаситься;)))
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 22:04
smeh.......умаялась.....баю пошла !))zzzulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 05.04.2014 г. 22:06
давай, солнц! пусть тебе приснится классный сОН! ;))
  

Duhlesa, 05.04.2014 г. 22:09
....ku_ku  Споки !)) vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 05.04.2014 г. 22:14
угу, споки. я тож в люлю))
vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 05.04.2014 г. 20:12
СВЕТУЛЕЧКА !!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА !!!!!! ОТЛИЧНО !!!!!! ВЕСНАААА !!!!


  

svet007, 05.04.2014 г. 20:25
Анатоль, зур мерси! ;)))zhmu_lapu
да уж, весна то ваще, просто веснит вовсю, страшное дело ;))))
  
viktorio, 05.04.2014 г. 20:15
Классная фея!!!!chok
  

svet007, 05.04.2014 г. 22:04
угу)))) феи разные нужны ;))) феи всякие важны ;)))

Викторchok спасибкиdada
  
VeraVikto, 05.04.2014 г. 20:15
Светик,тебя кто-то достал похоже..,судя по картинкам...o_da Ну, что за народ пошел...o_daСветик,не сомневайся - ты Фея!!!voo
  

svet007, 06.04.2014 г. 10:58
привет, Верунчик! welcome
гы))) мы все немного достаем кого-нибудь и как-нибудь! ;)))
и я не исключение ;))) а просто эксклюзив)))
ну то бишь Фея)))

и никаких сомнений быть не может!podmigivaniesmeh
спасибки тебе, Вер!buketpocelujchik
  
irina120270, 05.04.2014 г. 20:19
Светочек!!!! Ты ФЕЯ ,это однозначно!!!!! Классно спела!!!!bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  

svet007, 06.04.2014 г. 12:38
спасибки, Иришкин!!!pocelujchik красивая розочка!buket
  
SkT, 05.04.2014 г. 20:20

Прикольную песнь откопала,Светик!!))) klass
  

svet007, 06.04.2014 г. 12:49
аха, сама тащусь с нее!!!victory и с предыдущей тож!da_da такие ритмы офигенские!!!wow
и содержание прикольное)))smeh
спасибки, Танюш!buket картинка прикольная!rzhunimagu как раз про нас скромняжек! ;)))podmigivaniesarkazm
  
Love_me, 05.04.2014 г. 20:21
СВЕТОЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! КЛАСС!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!klassbuket_serdechki
  

svet007, 06.04.2014 г. 12:55
ой, какая вежливая и воспитанная фея пришла ко мне в гости!! ;)) в отличии от меня фулюханки))))smeh привет, Танюшкин, привет, подружка! рада тебе очень!pocelujchik спасибо, что не забываешь!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Love_me, 06.04.2014 г. 12:58
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Prima25, 05.04.2014 г. 20:26
Светочка,я тебя обожаю.Классное у тебя чувство юмора.Картинки супер.Бесподобно спела.Очень понравилось.voobravo_big

  

svet007, 06.04.2014 г. 13:00
ой, кружите меня, кружите! ;))))smeh
спасибки, Ириш!buket я тебя тоже обожаю!pocelujchik хороший ты человечек - чистый и добрый!serdce_v_rukebuket_serdechki
розочки красивые! я те тож тут принесла букетик, принимай! ;))
  
hatab29, 05.04.2014 г. 20:31
  

svet007, 06.04.2014 г. 13:09
ооо, новые люди в моем окружении!!!podmigivaniesmeh круто!!!victory
Александр, искренне рада всем гостям на своей страничке!o_da
мой дом всегда открыт для тех, кто с добром!welcome спасибо Вам! da_damartinio_da
  
jobson, 05.04.2014 г. 20:35
СВеткин.........Я тобой горжусь..........
  

svet007, 06.04.2014 г. 13:35
ой, ну усё, пошла довольная тож собой гордицццаа)))) спасибки, Женькин!zhmu_lapu
такой букетище огроменный, так жаж мона и гем.. ой))) грыжу заработать ;)))
за цветы отдельный рахмат большой, Женьк!
  

jobson, 06.04.2014 г. 13:46
  

svet007, 06.04.2014 г. 14:02
  
Samocvet, 05.04.2014 г. 20:37
ЛУЧИИИИК!!!!
  

svet007, 06.04.2014 г. 14:10
Саааняяяя!!! ;)))))))))))
  

Samocvet, 06.04.2014 г. 14:24
В НИРВАНЕ ПО ХОДУ ОН,В ПОЛНОЙ!!!!sarkazm
  

svet007, 06.04.2014 г. 14:39
аха )))) ну так ритмы завораживают ;)))
  
yurij-046, 05.04.2014 г. 20:41
Светочка,милая,отличное исполнение,здоровское,послушал с большим удовольствием!!!!Светочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://workroom.com.ua/upload/pics/229706.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 06.04.2014 г. 14:32
спасибо тебе, добрый волк Юра! ;)))dada рада, что понравилось!zhmu_lapu
  
Plana, 05.04.2014 г. 20:44
Классная песня про Фею, Светик ! На фотографии очаровашка! Ярко, красиво и стильно спела!! Фразочки в тему-улыбнули!!smeh
  

svet007, 06.04.2014 г. 14:57
эт мы на прошлой днюхе моей с девчонками феячили ))))
Гипнотические живые фото от Ann Street Studio, фото 14 - Общество. «The Kiev Times»
спасибки, Натулик! buketприятно, что заходишь ко мне, люблю адекватных и умных барышень ;))) pocelujchik
  
azark, 05.04.2014 г. 20:48
Света,ава у тебя 100 % твоя!!!!!!!!!!! Маша привнесла такое разнообразие в нашу жизнь)))))))))))))) Картинки чёткие все!))))) Исполнение подстать картинкам...или наоборот))) КЛАСС!!!!!!!!!!!voodadabuket_serdechkiУ меня на работе на стеночке висит тожА табличка " У меня всё хорошо... Мне нечем Вас порадовать"
  

svet007, 06.04.2014 г. 15:27
))))))))))))) классная табличка )))))))))))))))
спасибки, Натуль!buket приятненько так, что положительные эмоции вызываю )))
Картинки Маша и Медведь
  
Zirkoniy, 05.04.2014 г. 20:52
Блестящая песня Феи, блистательное исполнение Светлым Лучиком!!! Очень занимательная песенка!!! Светочка, высший класс, очень артистично!!!

  

svet007, 06.04.2014 г. 15:38
спасибо, Александр! песенка, аха, занимательная и поучительная! ;)))
о том, как надо держать свою нервическую систему в тонусе ;)))
  
ninulay, 05.04.2014 г. 21:05
Светочка!!! Спасибо за хорошее настроение!!!!v_romashkah
  

svet007, 06.04.2014 г. 15:48
Ниночка, это Вам спасибо, что заглянули!buket_big
а теперь с хорошего переходим на отличное ;)))
  
spivak, 05.04.2014 г. 21:16
ВЕЛИКОЛЕПНО Светлана!!!Здорово звучишь!!!!БРАВО!!!voobravo_big
  

svet007, 06.04.2014 г. 17:22
спасибо, Валерий!zhmu_lapu красивый букет!!!voo
я так то на самом деле хорошаяangelochek,
только никто вот не веритne_ochen. приходится доказывать!so_skalkoj
  
ewask, 05.04.2014 г. 21:17
Приветик, лучик!pocelujchikПесенка классная и ты в ней такая клеваяvoo
Картинки супер!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

svet007, 06.04.2014 г. 15:52
привет, Лидусь!pocelujchik спасибки тебе, дорогулька!buket
да, вот такие мы феи, классные и клевые! ;)))
а скромные то какие, так это ваще жесть просто! ;)))
  
maimai, 05.04.2014 г. 21:22
Привет красавица! Классная песня и исполнила красиво . Молодец! buket_big
  

svet007, 06.04.2014 г. 15:56
приветик, Динуль!buket спасибки тебе, солнце!pocelujchik
  
shuger01, 05.04.2014 г. 21:25
Вау ))))) что творит землячка , привет , класс, я балдею))))))))))) ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 06.04.2014 г. 15:12
привет, земляк!!! welcome
да, феи они такие, народ сильный и выносливый! ;)))
и мусор вынесут, ессичо, и мозг заодно )))smeh

спасибки, Сереж, что балдеешь! ;))) мне это нраицца оченна! ;)))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.