На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все до поры» (Тироян Сюзанна)

129   53   2
   Кавер-версия от svadt
14.09.2014 1537
Очень интересная и любимая мною песня... на сайте звучит впервые.....Берегите друг друга, любимые...
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 14.09.2014 г. 15:44

Чудесно поёшь,Светочка!!Приятно слушать!!!bravobuket_serdechki
  

svadt, 14.09.2014 г. 15:50
Спасибо, Ирочка! Всегда тебе рада!serdce_v_ruke
  
_Ksandra_, 14.09.2014 г. 15:51
ulybaemsya_i_mashem Светочка, трогательное и нежное исполнение! Умничка! klass bravo_big
Вероника Земанова ВКонтакте
  

svadt, 14.09.2014 г. 23:33
Спасибо, дорогая!! Всегда рада встречам!serdce_v_ruke
  
egorrushka, 14.09.2014 г. 15:55
Какая красота!!!!!! bravo_bigСвета, обалдеть как понравилось!love_online
  

svadt, 14.09.2014 г. 23:35
Евгений, я тронута!!serdce_v_ruke Это одна из первых мною спетых .....
  
milana18, 14.09.2014 г. 16:02
  

svadt, 14.09.2014 г. 23:36
Миланка!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ReVN, 14.09.2014 г. 16:12

bravo_big
  

svadt, 14.09.2014 г. 23:37
Владимир, рада, что заглянули и послушали меняbuket
  
Yanika, 14.09.2014 г. 16:34
Светочка!!!!!
Очень красивое исполнение!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  

svadt, 14.09.2014 г. 23:38
Яночка, Спасибо. обожаю ромашки!!!serdce_v_ruke
  
alban, 14.09.2014 г. 16:44
Светик, замечательно, очень душевно!!! vozdushnyj_poceluj Исполнение и запись вообще класс!!!klass buket_serdechkibravo_big
  

svadt, 14.09.2014 г. 23:42
Альберт, спасибо... ценю Ваше мнение. serdce_v_ruke

  
WKC7WA7K, 14.09.2014 г. 16:54
love_online Светулечка, милая, как же красиво ты поёшь и читаешь !!!!!! У тебя чудесный голос , хороший вокал , такой чистый и грамотный !!!! Я от тебя в восторге , дорогая !!!!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj


  

svadt, 14.09.2014 г. 23:44
Спасибо, Натальюшка!!!!! Для меня очень важны твои добрые искренние слова....serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem


  

WKC7WA7K, 15.09.2014 г. 03:37
v_romashkah
  
evgeniy123, 14.09.2014 г. 17:01
СВЕТОЧКА! БЕСПОДОБНАЯ ПЕСНЯ! ИСПОЛНЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ! buket_bigbuket_bigБеру себе, переделываю для мужского варианта и обязательно запишу.
  

svadt, 14.09.2014 г. 23:47
Евгений, Александрович! Спасибо. Рада знакомству...buketБуду ждать эту красивенную песню от Вас...serdce_v_ruke
  
regina74, 14.09.2014 г. 17:13
СВЕТОЧКА. СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ.
ЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО СПЕЛА.buket_bigbuket_bigbuket_big
  

svadt, 14.09.2014 г. 23:48
Региночка, всегда тебе рада, спасибо, что послушала!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
rokerman, 14.09.2014 г. 17:16
С удовольствием послушал!!! Замечательно спела, Света!!buket_serdechki
  

svadt, 14.09.2014 г. 23:49
Петр, спасибо, Ценю твою оценку!!s_sharikami
  
Love_me, 14.09.2014 г. 17:20
СВЕТОЧКА!! ТЕПЛО И ДУШЕВНО!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

svadt, 14.09.2014 г. 23:50
Танюша, спасибо!!
  
soul_sv, 14.09.2014 г. 17:21
Светлана, великолепное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

svadt, 14.09.2014 г. 23:51
Добрый вечер, теска!!!!!Спасибооооо!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
tatyakireeva, 14.09.2014 г. 17:49
Прекрасно, Светочка!!! Пока слушала, все слова растеряла. Остались одни эмоции, восторг от твоего голоса, подачи песни. Еще раз - МОЛОДЧИНА!!! Люблю тебя слушать.
  

svadt, 14.09.2014 г. 23:56
Танечка! Я тронута ..... Мне безумно приятно, что я нахожу здесь искренних слушателей, нахожу здесь друзей...Спасибо тебе vozdushnyj_poceluj

  
antruag1, 14.09.2014 г. 17:59
ВОТ это ДАААААА!!! klassСветочка, какая характерная песня!! Какая классная твоя подача её!! Ты Умничка!!! Аплодирую!!bravobravobravobuket_bigserdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

svadt, 14.09.2014 г. 23:58
Я всегда жду твоего, Оленька, визита!!! Спасибо за высокую оценку!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
guran777, 14.09.2014 г. 18:12
Света,очень душевное исполнение!bravo_bigs_sharikami
  

svadt, 14.09.2014 г. 23:59
Виталий, рада, что Вам понравилось!! Заходите по-чаще....ulybaemsya_i_mashem
  

guran777, 15.09.2014 г. 10:20
ОК...buket_serdechkis_sharikami
  
Boris907, 14.09.2014 г. 18:50
Красиво, высоко и светло, прозрачно и нежно! Браво, Света!
С уважением...buket_big
  

svadt, 15.09.2014 г. 00:00
Спасибо, Борис!! Заглядывайте!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
sergeykosarev, 14.09.2014 г. 19:35
Светлана, отлично просто. Сложно подобрать слова, чтобы передать те чувства, которые возникли во время прослушивания песни. Голос замечательный. Исполнено с душой.
  

svadt, 15.09.2014 г. 00:01
Сергей, спасибо!!! Я пела от души...serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

sergeykosarev, 15.09.2014 г. 00:28
Это сразу видно
  
amkokorev, 14.09.2014 г. 19:42
СВЕТЛАНА ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ, ИСПОЛНИЛА ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО И ДУШЕВНО bravo_big

  

svadt, 15.09.2014 г. 00:02
Александр. рада, что заглянул... Спасибо за розочки.....serdce_v_rukes_sharikami
  

amkokorev, 15.09.2014 г. 00:34
dada
  

svadt, 15.09.2014 г. 00:35
vozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 15.09.2014 г. 00:48
love_onlineserenada
  
tom2009, 14.09.2014 г. 20:45
Приятно слушать Светлана!!!!!v_naushnikah
Спасибо за песню!!!!buket_serdechki
  

svadt, 15.09.2014 г. 00:04
Будете слушать...буду петь..smushenie Виктор, я рада встрече!ulybaemsya_i_mashem
  

tom2009, 15.09.2014 г. 20:01
Бум слушать Светлана!!!da_da Бум!!!v_naushnikah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.