На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все до поры» (Тироян Сюзанна)

276   136   14
   Кавер-версия от SoulWoman
20.09.2014 0036
...Но знай, что нужен мне....только ты.
  Баллов:
173
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

73-EPLAVA, 20.09.2014 г. 00:39
na_skripkeserdce_v_rukeсупер, солнышко-чистый кайф vozdushnyj_poceluj
  

SoulWoman, 20.09.2014 г. 00:43
Ленулечка, я так рада тебеserdce_v_ruke
  

73-EPLAVA, 20.09.2014 г. 00:47
взаимно. моя хорошаяpocelujchikserdce_v_ruke
  
Mu3EP, 20.09.2014 г. 00:44
Красота какая!!! смайлик Браво, Ириша!!! serdce_v_ruke buket_big
  
_Vovan_, 20.09.2014 г. 00:54
Какая ты все таки милая чувственная нежная ласковая дама в своих исполнениях значит в жизни такая любимая спасибо даме от Вована buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_big
  
YULCHIK, 20.09.2014 г. 01:15
bravo_bigИРИНОЧКА! ТАКАЯ НЕЖНАЯ И ТАКАЯ СМЕЛАЯ.... МОЛОДЕЦ!!!buket_big

  
SERGEJ56, 20.09.2014 г. 06:32
Ира! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ПРОНЗИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!
  
IRINA_50, 20.09.2014 г. 08:14
buket_bigОчень красиво, нежно, трогательно, искренне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vooИринаbravo_big
  
shash, 20.09.2014 г. 08:22
o_daИрина,очень красивое ,женственное исполнение serdce_v_rukev_naushnikahСлушала с удовольствиемserdce_v_rukebravo_big
  
soul_sv, 20.09.2014 г. 08:27
Ириночка, великолепно спела bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  
7642, 20.09.2014 г. 08:38
Ирина молодчина bravo_bigbuket_bigvoo
  
regina74, 20.09.2014 г. 08:48
ИРОЧКА ДОРОГАЯ.serdce_v_ruke
ЧУВСТВЕННО И ЧУДЕСНО СПЕЛА.love_onlinebuket_serdechkio_dabravo_big
  

SoulWoman, 25.09.2014 г. 10:40
Спасибо, Региночка!serdce_v_ruke Всегда рада тебе!
  

regina74, 25.09.2014 г. 14:25
А Я РАДА ТЕБЕ!vstrecha

  
kovshoviks, 20.09.2014 г. 09:13
ИРОЧКА,ПРИВЕТ! КРАСИВО....ЧУВСТВЕННО...НЕЖНО....БЕРЕЖНО....ИСКРЕННЕ....ЕЩЁ МНОГО СЛОВ МОГУ ПОДОБРАТЬ,НО СМЫСЛ ОДИН- ШИКАРНО И ПРОЧУВСТВОВАНО.ВСЕ ЧЕРЕЗ СЕБЯ,ЧЕРЕЗ ДУШУ. ВООБЩЕМ,ЗАЦЕПИЛО. МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
  

SoulWoman, 25.09.2014 г. 10:39
Светочка, спасибо от всей души! Всегда тебе рада!serdce_v_ruke
  
Lasto4ka, 20.09.2014 г. 09:39
ИРУСЯ!!! КАК ВСЕГДА!!!!

  

SoulWoman, 25.09.2014 г. 10:39
Галюнечкаserdce_v_ruke
  
SkT, 20.09.2014 г. 09:55
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ириш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

SoulWoman, 25.09.2014 г. 10:38
Танечка, спасибо от всего сердца!serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 20.09.2014 г. 10:30
Доброе утро Ирина ......когда песня поётся не только голосом ,но и душой ,и нотами сердца ,получается мелодия любви ...захватила и закружила своим голосом по песне bravo_big
  

SoulWoman, 25.09.2014 г. 10:38
Клавочка, спасибо за добрые слова и твою искренность!serdce_v_ruke
  
natashap, 20.09.2014 г. 11:15
Иришенька, я за любовь, ты же знаешь!!)))
Красота чудесная!!!!!
Умничка!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

SoulWoman, 25.09.2014 г. 10:38
Наташенька, всегда тебе рада! Спасибо, что слушаешь, дорогая!serdce_v_ruke
  
yurij-046, 20.09.2014 г. 11:22
Ирочка,милая,спасибо за великолепнейшее исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,глубокое,жизненное,нежное,душевное!!!Иришка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

SoulWoman, 25.09.2014 г. 10:37
Юрочка, спасибо! Мне очень приятно!serdce_v_ruke
  
Taniushka, 20.09.2014 г. 11:45
Ирочка,НА ЛУГУ ЗЕЛЁНОМ.http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/105/669/105669896_104548000_1.gif
  

SoulWoman, 25.09.2014 г. 10:29
Танюша, спасибо , моя хорошая!serdce_v_ruke
  
milana18, 20.09.2014 г. 11:56
И, ЭТО прекрасно, ИРИША!!! klass
  

SoulWoman, 25.09.2014 г. 10:29
Миланочка, спасибо, моя дорогая!buket_serdechki
  
kamilb, 20.09.2014 г. 12:29
Изысканно чувственное исполнение!!! Очень понравилось Ирина!!!klassbuketna_skripke
  

SoulWoman, 25.09.2014 г. 10:15
Камиль, очень рада тебе!serdce_v_ruke
  
reanimator, 20.09.2014 г. 12:42
Иришка, привет!!!!!buket Всегда слушаю тебя с удовольствием! Браво от всей души!!!!!buket
  

SoulWoman, 25.09.2014 г. 10:15
Спасибо, Димочка!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.