На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бабочка» (Варвара)

155   25   4
   Кавер-версия от STUCANEVA
06.06.2013 0816
Ох уж эти бабочки...Ещё одна Варина песня!!! Дорогая моя Ларочка, пусть она будет тебе подарком!!!! Ты -точно, не бабочка, ты - наш соловей!!! Счастья тебе!!!! Очень тебя люблю и скучаю!! Отзовись!!!!
  Баллов:
28
  



Комментарии пользователей к записи:

prios, 06.06.2013 г. 07:58
Сильный голос Татьяна!!!!Красиво!!!bravo_big
  

STUCANEVA, 06.06.2013 г. 08:02
Игорь! Спасибо! Очень приятно!!! v_romashkah
  
primakowa2010, 06.06.2013 г. 09:03
как же я люблю тебя слушать....ну такая настоящая,прям тукает все время в сердце...
  

primakowa2010, 06.06.2013 г. 09:05
более эмоциональной и страстной барышни я здесь не слышала...
  

STUCANEVA, 06.06.2013 г. 14:01
Ой, ну ты скажешь...Любаша!!! Приятно!! Голоса нет, так ХАРИЗМОЙ БЕРУ,,,,
  
rodger, 06.06.2013 г. 09:10
Танюша , замечательная песня и исполнение ! Только как то грустно ! А вообще молодец и браво ! bravo_bigbuket_big
  

STUCANEVA, 06.06.2013 г. 14:02
Олег! Скоро возьмусь за весёлые песенки, обещаю! Спасибо, что заглянул в гости!! ulybaemsya_i_mashem
  
santal-u, 06.06.2013 г. 09:16
Варвара с пугачихинскими мотивами!)))
Тань, очень тебе эта песня подходит!!!!!! Ну точно - как для тебя написали её!!!
Абалденно спела!!! voobravo_big
  

primakowa2010, 06.06.2013 г. 11:12
когда ж ты научишься хоть временно мозги отключать и получить от песни то,что я получаю....теперь и мне в голову вбил блин,я не могу расслабится и думаю....Юр,надо учиться ловить эмоцию а не про между прочим еще поанализировать,сравнить....ну ты не получишь полного ощущения от песни...ну ничего со временем придет..я та рядом не прочто так..все не зря,все не зряsmeh
  

santal-u, 06.06.2013 г. 21:53
аха, рядом .... чуть меньше тыщи км ...
  

primakowa2010, 06.06.2013 г. 21:57
smehэто физическое тело....а астральное рядом....чуть выше левого уха летает..angelochek
  

santal-u, 07.06.2013 г. 00:08
А я то думал, кто там всё время жужжит ... над левым ухом как раз ...))) smeh
  

primakowa2010, 07.06.2013 г. 06:03
волну настроишь жужжать не будетsmeh
  

STUCANEVA, 06.06.2013 г. 14:07
Юр, привет!!!! Ну всё, с мотивами заканчиваю, пойду ещё с кем-нибудь поэкспериментирую.. Кстати, тут я впервые применила какой-то компрессор. У меня звучит вроде бы лучше, как оно в смысле качества? Или разницы нет? Интересно мнение спеца по тех. вопросам...
Все мы бабы-дуры-бабочки на свет летим, а потом пепел в кучку собираем...
  

santal-u, 06.06.2013 г. 21:56
Тань, в двух словах не отвечу.))
Мне звук понравился.
Сравнивать сейчас не могу - у меня тут инет убитый совсем. Как буду дома, могу послушать, но это лучше напомнить. Я уже старенький, склероз, панимаишь ...
  

STUCANEVA, 06.06.2013 г. 22:18
Удивил..Мы вчера на дачу пытались уехать- три раза возвращались! Склероз...ЗАРАЗА!!!!!
  
kolginova, 06.06.2013 г. 09:30
s_tortomЛарочке мой тортик!!!!!!!!Подарок классный!!!!!!!
  

STUCANEVA, 06.06.2013 г. 14:08
Галинка! Привет! Надеюсь, что она не на диете..Ечли что, со мной поделитесь? Я ОЧЕНь сладенькое люблю!!!! Спасибо!!!
  

kolginova, 06.06.2013 г. 15:18
я два принесу..чтобы на всех хватило))))))
  

STUCANEVA, 06.06.2013 г. 21:32
shampusik
  
ninulay, 06.06.2013 г. 10:45
Чудесное исполнение Танечка!!!!
  

STUCANEVA, 06.06.2013 г. 21:28
Ниночка! Спасибо! Бабочка очень красивая!!!!
  
domingo28, 06.06.2013 г. 17:28
Танюша, а подарок твой - в тему, в точку! vooПамятуя о красивенной аватарке Лары!
Присоединяюсь с удовольствием к музыкальному поздравлению и желаю ей СЧАСТЬЯ. ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!
  

STUCANEVA, 06.06.2013 г. 21:30
Галь, она там уже русалка!!!Да ещё всЯ из себя КРАСОТКА!!!
  
LaraKir, 06.06.2013 г. 22:19
А как тут не отозваться на ТАКИЕ шикарные подарки?! Танюшка! Я знаешь что заметила? Что мои друзья-караокеры, с тех пор как начали творить на музмиксе, здОрово прибавили и в вокальном мастерстве и в качестве звучания. Радует сий факт безмерно! Бесподобно ты спела эту песню красивую! Блин! Вот слушала сейчас поздравления друзей, и все пели офигенные песни и офигенно их пели, и все для меня! Это круто! ))) Я тоже тебя очень люблю, и слушать тебя люблю, и общаться с тобой люблю! Настанет время когда я вернусь. ))) Спасибо, родная!!! love_onlineserdce_v_ruke
  

STUCANEVA, 06.06.2013 г. 22:22
Лети птичка, празднуй!! Только возвращайся!!!! Пусть у тебя всё будет ХОРОШО!!!!!!!!
  

LaraKir, 06.06.2013 г. 22:25
Да напраздновалась уже! гггг еле на ногах стояла. Щас попустило, хоть, ближе к вечеру. ))) Сижу вот, подарками наслаждаюсь! )))
  
tom2009, 07.06.2013 г. 21:27
Тань! И у тебя бабочки!?smeh Ну прямо эпидемия какая то на сайте!smeh
Классно спела! Умочка!!!love_online

  

STUCANEVA, 08.06.2013 г. 17:38
Витюша, так ведь лето...Привет, солнышко!!!ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 08.06.2013 г. 22:01
Танечка,милая,прекрасное исполнение,классно!!!buket_serdechkibravo_bigvoobuket_big ulybaemsya_i_mashem
  

STUCANEVA, 09.06.2013 г. 22:26
Юрочка!!! Спасибо!!!
  
OljgaK, 09.06.2013 г. 11:52
Это у кого голоса нет?ne_ponyal Это я комменты почитала...твой ответ...Танечка,скромность украшает,конечно..но не до такой степени)))И голос прекрасен и исполнение ШИКАРНОЕ!!!!!bravo_big
  

STUCANEVA, 09.06.2013 г. 22:25
Оля!! Спасибо тебе большое!!!..Уж и пококетничать нельзя...
  

OljgaK, 09.06.2013 г. 23:12
Можно,можно!!!dada Тем более так красиво кокетничаешь)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.