На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бабочка» (Варвара)

332   65   1
   Кавер-версия от Angelinna
27.08.2013 1938
Красивая песенка...немножко погрустила...(((
  Баллов:
51
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

AMOUR, 27.08.2013 г. 18:46
АНГЕЛИНОЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! ПОГРУСТИЛА НЕМНОГО С ТОБОЙ!!
А,ЭТО,ЧТОБЫ ТЫ УЛЫБНУЛАСЬ!!!serdce_v_ruke
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 18:50
angelochek Танечка , ОГРОМНОЕ СПАСИБ...я улыбнулась..3 раза....buket_bigbuket_bigbuket_big


  
kolginova, 27.08.2013 г. 18:49
красивенная песня,Геля!!!!!!!!!только задавка не очень..я тоже спела когда-то ее............но песней заболела,как только услышала..ты спела ее в особой манере.........................мне очень понравилось....
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 18:53
angelochekГалочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБ !!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiЯ всех послушала тут и Варвару. А спела патамушта Олина красивая бабочка у меня в плейере всё порхала и дразнила её спеть ...я не выдержала и спела...wow


  

Angelinna, 07.04.2021 г. 00:38
  
 
well150, 27.08.2013 г. 18:53

 Прифет, Ангелочек!ulybaemsya_i_mashem Что это ты загрустила?angelochek А...ну да...осень на носуna_skripke

 Всё будет хорошо ...не помню,кто сказалpodmigivanie  vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki

  

Angelinna, 27.08.2013 г. 19:08
Прифет , мой Ангел !!!angelochek
Это я вчера пела...а сёдня настроение улучшилось : поеду скоро всё-таки в отпуск...уряя !!!wow
Это тебе сказал очень мудрый человек...manikyurи хорошо, что ты ему не веришь и не поёшь грустных песенок ...я тоже больше не буду...v_plyaschok


  

well150, 27.08.2013 г. 19:10
vstrecha
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 19:16
Хватит целовацца...ты лучше спой штонить , чтоб душа свернулась и развернулась и мурашки табуном....ты же умеешь....love_online
  

well150, 27.08.2013 г. 19:28

 ну не наюsmushenie...вабче-то сегодня  хотел только других послушатьmolchi.

 ..обещаю подумать, если не усну раньшеpodmigivanie

  

Angelinna, 27.08.2013 г. 19:31
А спой " Не плачь "...я её сёдня как раз слушала..podmigivanie.....и я не буду плакать...angelochek
  
vladistx15, 27.08.2013 г. 18:59
Ангелиночка, красиво...bravo_big
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 19:12
ulybaemsya_i_mashemВолоденька , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за шикарные розы и добрые слова !!!!buket_bigchok


  
Love_me, 27.08.2013 г. 19:10
А,Я ЗАХОТЕЛА ТЕБЯ ПОСЛУШАТЬ ЕЩЕ РАЗ!!!!! КРАСОТА!!!!! bravo_big
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 19:21
angelochekТанечка , Солнышко , БОЛЬШОЕ СПАСИБО ...очень приятно !!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiserdce_v_ruke
От Оли заразилась песенкой...сама знаешь...прилипнет иногда...лучше спеть...wow


  

Love_me, 27.08.2013 г. 19:22
ПРАВИЛЬНО!serdce_v_ruke
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 19:23
vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 27.08.2013 г. 19:22
Ангелиночка, превосходно спела! Голос звучит так раздольно и свободно! Молодец!
                                         
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 19:25
ulybaemsya_i_mashemИгорь , ОГРОМНОЕ СПАСИБО ...мне очень приятно !!! v_romashkahvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki




  
Plana, 27.08.2013 г. 19:54
Ангелочек, не грусти! Я  тебе песенку спою! :) Красиво и душевно спела! Погрустила с тобой! БРАВОО, моя хорошая!
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 20:11
vozdushnyj_pocelujСПАСИБО БОЛЬШОЕ , Наташенька...buket_serdechkiбольше не буду грустить...уже щас пою весёленькую...wow


  

Plana, 27.08.2013 г. 20:15
Енто хорошо!!! В караоке поешь?
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 20:18
В караоке опять спела дуэт с Сашей...а тут хочу сама с собой...smeh

  

Plana, 27.08.2013 г. 20:21
Я завтра в караоке забегу.:))
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 20:54
Там тоже все распелись ..wow....каталог пополнили....poem_vmeste
  

Plana, 28.08.2013 г. 09:06
poem_vmesteА мне уже тяжело разрываться..:)) Забегу!!
  
rotkevich, 27.08.2013 г. 20:01
Ангелиночка, мы с тобой сегодня грустим.... Спасибо тебе за песенку и прекрасное исполнение!!!! Браво!!!!

  

Angelinna, 27.08.2013 г. 20:14
Ой какой красивый букет !!!vozdushnyj_poceluj Лидочка , дорогая , ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!buket_big
Сейчас с удовольствием послушаю твою грусть !!!o_da


  
OljgaK, 27.08.2013 г. 20:22
Девушка с крыльями бабочкиНежно и красиво спела,Ангелиночка!!!Очень приятное исполнение!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 20:59
angelochekОленька , это твоя песенка меня заразила...она у меня скачена в плейер...я намедни её дцать раз послушала...и тож рискнула спеть...хотя понимала , что так красиво как ты ....мне просто не дано...o_da
СПАСИБ ТЕБЕ , ДОРОГАЯ , БОЛЬШОЕ !!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki


  

OljgaK, 27.08.2013 г. 21:04
Да ладно...уж прям красивоsmushenie Смущаешь,понимаешь))) У тебя нежно очень получилось,со своей неповторимой изюминкой!!!Приятно слушать dada
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 21:11
Я тебя love_online
А я намедни сидела в Ботаническом саду....вся в красивых розах...и слушала твою красоту...и кайфовала...Я теперь всё время хожу с плейером  и слушаю своих любимчиков...v_naushnikah
  

OljgaK, 27.08.2013 г. 21:24
Хочу в ботанический сад!!!)))С плеером)))Будем две девочки с плееромsmeh как у Земфиры)))
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 21:30
У нас очень красивый сад...ещё недавно сделали японский уголок  с золотыми карпами , камнями и рододендронами... и рядом большой розарий...я в этом раю и наслаждалась твоей бабочкой...v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 27.08.2013 г. 21:32
Ну чего ты дразнишьсяvinovat Я так цветы люблю...А у нас в этом году весна холодная была и цветы поздно зацвели все...Только бархатцы и балдеют)))Весь двор оранжевый...
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 22:42
Тоже очень люблю цветы...бархатцы тож...они очень нерихотливые
Это тож бархатец...эксклюзивный 



  

OljgaK, 27.08.2013 г. 23:13
Хочу!!!Прелесть какая)))))
  
lkvolga, 27.08.2013 г. 20:37
Грустно...... 
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 21:02
buket_serdechkivozdushnyj_pocelujЛюдочка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за розы и совместную грусть...вместе веселее грустить...podmigivanie


  
Galina52, 27.08.2013 г. 20:41
Слушаю... Одна погрустила, другая улыбнулась... Даже интересно, смеяться или плакать)))) Очень тонкое, прочувствованное исполнение!!!! Очень понравилась ты и такая))))) Браво, Ангелочек!!!! Не грусти)))) Спой Вертинского!s_sharikamivstrecha
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 20:50
А я тебя щас на Караоке слушаю...почему без звёзд ??? Очень красивая песня...я её не помню почему то ne_ponyal
buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ , Галочка..vozdushnyj_poceluj.иногда хочется и погрустить........изредка...o_da На Каре я спела нежный любовный дуэт...poceluj_v_shsechku
Глянь , кстати , Сашину песенку..по-моему очень здорово







  
kllavdiya, 27.08.2013 г. 20:43
если только чуть-чуть грусти 
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 21:08
БОЛЬШОЕ СПАСИБО , Клавочка !!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
Я редко пою грустные...ты чаще грустишь...
Какое настроение ...такие и песни...но я стараюсь себе и другим поднимать настроение весёлыми песенками.......wow





  

kllavdiya, 27.08.2013 г. 22:17
пока не поются весёлые ,они просто не получаются или звучат фальшиво ...
  
mranatolm, 27.08.2013 г. 21:28
АНГЕЛОЧЕК !!!!!   ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!! КРАСИВО !!!! МЫ ОБА СЕГОДНЯ ПОГРУСТИЛИ НЕМНОГО !!!!!!
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 21:33
vozdushnyj_pocelujbuket_bigТолик , БОЛЬШОЕ СПАСИБ , что со мной погрустил...щас пойду и я с тобой погрущу ne_plachЖди !!! chok 


  
VeraVikto, 27.08.2013 г. 21:31
Погрустила с тобой ,Ангелинаo_da...bravobravo
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 22:00
angelochek Верочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО...мне сразу стало легче...vozdushnyj_pocelujbuket_big



  
vowashataloff, 27.08.2013 г. 21:54
Ангелинаbravo_bigОтличное исполнениеbuket_serdechki
  

Angelinna, 27.08.2013 г. 22:01
ulybaemsya_i_mashem Володенька , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! chokbuket_big


  
rokerman, 28.08.2013 г. 00:15
АНГЕЛОЧКА!! НЕЖНО И ПРЕКРАСНО!

  

Angelinna, 28.08.2013 г. 01:49
angelochek Петенька , Солнышко , ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! vozdushnyj_pocelujchok




  
OLECIA, 28.08.2013 г. 16:37
АНГЕЛОЧЕК,ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!bravobuket_bigНО ПОЧЕМУ ТО У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО  ТЫ ПЕЛА ЕЕ С УЛЫБКОЙ,НУ КАК ТО ГРУСТЬ С ТОБОЙ НЕ СОЧЕТАЕТСЯ........НЕ ГРУСТИБукет ярких цветов в стеклянной вазе
  

Angelinna, 28.08.2013 г. 19:04
angelochek БОЛЬШОЕ СПАСИБО , Наташенька !!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
Я всё делаю с удовольствием  : хохочу до слёз и плачу навзрыд...klass
Первый дубль пела со слезами на глазах...последний уже без слёз и без улыбки...


  
Natalia22, 28.08.2013 г. 18:44
Ангелиночка!!!!!Очень красивое и нежное исполнение!!!Мне понравилось!!!Браво!!!


  

Angelinna, 28.08.2013 г. 19:07
Наташенька , милая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki


  
sapzea, 28.08.2013 г. 19:48
Полная гармония Ангелина, молодец!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Angelinna, 28.08.2013 г. 19:53
Серёженька , БОЛЬШОЕ СПАСИБ !!! vozdushnyj_pocelujchok


  
Nola, 29.08.2013 г. 08:10
Что значит привычка! Я привыкла, что ты , Гелечка, всегда веселая и юморная, а тут - грусть... Но - красиво, достоверно, пронзительно...
Браво!!!
  

Angelinna, 30.08.2013 г. 19:24
ulybaemsya_i_mashemТанечка , это зрит. и слуховой обман :  у меня лирических и грустных песен больше ...я люблю разнообразие ...wow
Просто весёлые песенки более яркие и запоминающиеся...wow
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ дружбу и добрые слова !!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.