На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сердце мое, не плачь» (Варвара)

118   32   2
   Кавер-версия от STUCANEVA
03.06.2013 0919
Варвара - для меня открытие!!!
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

kotenok2012, 03.06.2013 г. 08:45
Какая красивая песня! Для меня совершенно новая. С такими эмоциями Вы ее спели! buket
  

STUCANEVA, 03.06.2013 г. 09:24
Оленька и Катюша! Спасибо!! Я тоже только сейчас на неё наткнулась!  Обратите внимаение на репертуар Варвары. Там много интересных песен!
  

kotenok2012, 03.06.2013 г. 09:28
Представляете, я именно так и подумала, когда Вас слушала, думаю, надо зайти глянуть, что там у Варвары есть. Спасибо!
  
santal-u, 03.06.2013 г. 09:25
Тань, адназначна - ТВОЯ ПЕСНЯ !!
Очень удачно сплелись стиль песни и твоя манера исполнения!!!
Варвару не многие поют, а у тебя она хорошо получилась!!!voo
  

STUCANEVA, 03.06.2013 г. 15:05
Юрочка! спасибо!!!! Я её послушала и решила, что ничего не выйдет, а теперь и самой нравится...
  
Nola, 03.06.2013 г. 09:39
Открыла ты мне, Танюша, певицу!!! Очень у тебя гармонично звучит песня!!!
Голос не кричит - поет!!!
БРАВО!!!bravobuket_serdechkibravobuket_serdechki
  

STUCANEVA, 03.06.2013 г. 15:06
Тань, ты бы слышала, её первый вариант..Жуть..Это я распелась..Спасибо!!!!
  
antruag1, 03.06.2013 г. 09:48
ТАТЬЯНА!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

STUCANEVA, 03.06.2013 г. 15:06
Оленька! Спасибо!! Очень приятно!!!
  
Olya_radost, 03.06.2013 г. 11:08
Танюш, ты молодец! Берешься за сложные песни и справляешься очень хорошо с ними. Чувственная и искренняя ты здесь! Рада слышать! ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_bigbuket_big
  

STUCANEVA, 03.06.2013 г. 15:07
Оленька!! спасибо огромное! Очень рада твоему комментарию!!! Люблю ходить нехожеными тропами...Правда твоя!!!
  
tatusik24, 03.06.2013 г. 15:42

Прекрасное знакомство с песней Варвары Мне понравилосьТанечка!!!!! Спасибо!!!
buket_big
  

STUCANEVA, 03.06.2013 г. 16:34
Танечка! Спасибо! очень приятно!!!
  
OljgaK, 03.06.2013 г. 15:45
Классная песня и красивое,классное исполнение!!!Танечка,БРАВО!!!!buket_big
  

STUCANEVA, 03.06.2013 г. 16:34
Оля!! Спасибо тебе огромное!!!! zhmu_lapu
  
puxigor, 03.06.2013 г. 16:14
Для меня тоже)))))Ты же знаешь моё отношение к твоим способностям-я поклонник твоего творчества Татьяна!!!!bravo_big
немного бы обьёма придать вокалу,чуть послезвучия. Попробуй что то методом втыка)))))
  

STUCANEVA, 03.06.2013 г. 16:32
Игорюша! Я с моим методом тыка только с эхо разобралась да выше-ниже голос могу сделать, там куча эффектов, пробую -получается фигня...Вот в отпуск выйду, никто мешаться под ногами не будет - запою..с объёмом!!  Спасибо тебе за поддержку и ценные советы!!!! Очень благодарна !!!!!
  
chimgan50, 03.06.2013 г. 16:32
Слушаю и получаю от исполнение огромное удовольствие. Песня не знакома, но ...сейчас - СПАСИБО!! Букеты Цветы
  

STUCANEVA, 03.06.2013 г. 17:15
Игорь! Огромное спасибо! Приятно, что песня Вам понравилась!!
  
tom2009, 03.06.2013 г. 21:28
Тань! Хорошее открытие сделала!!!!klass
smeh
  

STUCANEVA, 03.06.2013 г. 22:04
Витюша! привет!! Спасибо!!dada
  
sgpekin, 03.06.2013 г. 21:29
Чудесно спела, Таня!!! Очень понравилось! Класс!!!buket_serdechki
  

STUCANEVA, 03.06.2013 г. 22:05
Серёжа!!! Спасибо! Очень рада!!! s_sharikami
  
Temanik, 03.06.2013 г. 22:20
voobravo_big
  

STUCANEVA, 03.06.2013 г. 22:45
Саша!!! Спасибо!! Приятно!!! love_online
  
rewins, 03.06.2013 г. 22:37
Таня , прекрасное исполнение !!! БРАВО !!!bravo_bigbuket_big
  

STUCANEVA, 03.06.2013 г. 22:46
Саша! Спасибо!!!!zhmu_lapu
  

rewins, 03.06.2013 г. 22:47
buket_bigbuket_bigbuket_biglove_online
  

STUCANEVA, 03.06.2013 г. 22:54
Ой, мама дорогая, чё деется!!!! vstrecha
  
domingo28, 05.06.2013 г. 22:26
Тань, как важно найти СВОЮ песню! Ты в точку попала с этими песнями! ТВОЁ! Юра тебе правильно написал!vozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 06.06.2013 г. 06:41
Мне тоже приглянулся репертуарчик Варин. Ещё одну пою..Это болезнь...













































































































serdce_v_ruke
















































































































































































































































Галь, мне тоже приглянулся репертуарчик Варин. Ещё одну пою...Спасибо!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.