На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сердце мое, не плачь» (Варвара)

314   116   2
   Кавер-версия от OLECIA
14.09.2013 1449
ОЧЕНЬ Я ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ПЕСНИ ,ТОЛЬКО СПЕЛА Я ЕЕ ПО СВОЕМУ ТАК КАК Я СЛЫШУ....ДРУЗЬЯ ОТЛИЧНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!
  Баллов:
139
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LARISA2709, 14.09.2013 г. 13:53
ПРЕКРАСНО НАТУЛЕЧКА...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ПРЕВОСХОДНО ИСПОЛНИЛА!!!!

  

OLECIA, 14.09.2013 г. 14:56
ЛАРИСОНЬКА ,СПАСИБО,bravoserdce_v_rukeРадужного настроения вам
  
darling, 14.09.2013 г. 13:54
НАТАША...Поёшь - проживаешь....o_dana_skripkeklass
  

OLECIA, 14.09.2013 г. 14:57
ОЛЕЧКА,СПАСИБО!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemРадужного настроения вам
  
gell, 14.09.2013 г. 13:55
Наташик, давно тебя не слышала! Очень даже нравится твой вариант, суперbuket_bigbravo_big
  

OLECIA, 14.09.2013 г. 14:58
СПАСИБО,ЛЮБОЧКА!!serdce_v_ruke!!!!!!!Я РАДА ,ЧТО ТЫ ЗАШЛА КО МНЕ!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemРадужного настроения вам
  
OljgaK, 14.09.2013 г. 14:15
КРАСИВО СПЕЛА,НАТАШЕНЬКА!!!ТАК ОТ ДУШИ И КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 14.09.2013 г. 14:58
СПАСИБО,ОЛЕЧКА!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujРадужного настроения вам
  
Love_me, 14.09.2013 г. 14:40
НАТАШЕНЬКА! КАК ЗДОРОВО!!!!! НЕЖНО,ТРОГАТЕЛЬНО,ДУШЕВНО!!!! БРАВО ,ДОРОГАЯ!!
  

OLECIA, 14.09.2013 г. 14:59
ТАНЕЧКА,СПАСИБО МИЛАЯ!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujРадужного настроения вам
  
lkvolga, 14.09.2013 г. 14:41
Наташа, очень необычная песня... Я не поклонница Варвары, но твое исполнение мне очень понравилось!!!!
  

OLECIA, 14.09.2013 г. 15:00
СПАСИБО,ЛЮДОЧКА!!!!!!!!serdce_v_ruke ТУТ ОТ ВАРВАРЫ КАЖЕТСЯ НИЧЕГО И НЕТ Я ПОЮ ТАК КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!Радужного настроения вам
  
Plana, 14.09.2013 г. 14:48
Наташенька, красивое исполнение! Голос играет красиво, очень нравится! С огромным удовольствием послушала! Мои аплодисменты! Очень понравилось твоё виденье! БРАВИССИМО!
  

OLECIA, 14.09.2013 г. 15:02
НАТУЛЯ,ОТ ДУШИ СПАСИБО!!!!!!!vozdushnyj_pocelujМНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!bravoРадужного настроения вам
  
charodeika, 14.09.2013 г. 14:56
Сложная композиция Натусь. Но ты справилась,молодчина!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

OLECIA, 14.09.2013 г. 15:03
СПАСИБО,ЛЕНОЧКА!!!!!!serdce_v_rukeМНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ПРОЧТЕНИЕ!!!!!!!!!!!Радужного настроения вам
  
Larkku, 14.09.2013 г. 14:57
Ораровательно Наташенька......браво дорогая !!!


  

OLECIA, 14.09.2013 г. 15:03
ЛАРОЧКА,СПАСИБО МИЛАЯ ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!serdce_v_rukeРадужного настроения вам
  
yurij-046, 14.09.2013 г. 15:06
Наташечка,милая,превосходное исполнение,классно!!!!Молодец!!!!Послушал с большим удовольствием!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/55/06/55060321052013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

OLECIA, 14.09.2013 г. 16:15
СПАСИБО,ЮРОЧКА!!!!!serdce_v_ruke МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!Радужного настроения вам
  
Staswwez, 14.09.2013 г. 15:07
Наташа, красиво спела!! Нежно и с душой!! Молодец!!bravo_bigbuket
  

OLECIA, 14.09.2013 г. 15:16
СТАС!!!vozdushnyj_poceluj!!!!!!!ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ,МОЕГО СКРОМНОГО ИСПОЛНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem!Радужного настроения вам
  

Staswwez, 14.09.2013 г. 15:18
victory Прекрасно спела!!!dadas_sharikami
  
Nola, 14.09.2013 г. 15:25
А Я ЭТУ ПЕСНЮ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА, ТАК ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ, НАТОЧКА- ОРИГИНАЛ... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!






  

OLECIA, 14.09.2013 г. 16:16
ТАНЕЧКА,СПАСИБО МИЛАЯ!!!!!!!vozdushnyj_pocelujРадужного настроения вам
  
VeraVikto, 14.09.2013 г. 15:32
Песню раньше не слышала... Наташенька,красивое исполнение!!!С интересом послушала!!!Мне понравилось!!!voobuket_big
  

OLECIA, 14.09.2013 г. 16:17
СПАСИБО,ВЕРОЧКА ОТ ДУШИ!!!!!!!!serdce_v_rukeРадужного настроения вам
  
Yanika, 14.09.2013 г. 15:44
Наташенька, песню не слышала ранее!А вот твоё исполнение послушала с удовольствием!!Красиво получилось!!!bravo_big
buket_big
  

OLECIA, 14.09.2013 г. 16:18
ЯНОЧКА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!!!!!!!serdce_v_rukeРадужного настроения вам
  
volodaixa, 14.09.2013 г. 16:05
Классно......
  

OLECIA, 14.09.2013 г. 16:19
СПАСИБО,ВЛАДИМИР,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemРадужного настроения вам
  
mranatolm, 14.09.2013 г. 16:10
НАТУЛЕЧКА !!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! И ХОРОШО ЧТО ПО СВОЕМУ !!!!
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПРОЧТЕНИЕ ПЕСНИ !!!!! БРАВУШКИ !!!!!!
  

OLECIA, 14.09.2013 г. 16:20
ТОЛИК,МНЕ ТАК ПРИЯТНО ,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ВАРИАНТ,СПАСИБО!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujРадужного настроения вам
  

mranatolm, 14.09.2013 г. 16:24
МЫ ЖЕ ПАРТНЁРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_big vstrecha
  
Ze_Best, 14.09.2013 г. 16:15
И правильно, что по своему. Зачем петь, стараясь добиться оригинала? Вот как чувствует душа, так и надо петь. Я, к примеру, как поет эту песню Варвара, не слышал. И не хочу слушать. Мне понравилось твоя версия, Наташа! Как считаешь нужным, так и делай. serdce_v_ruke
  

OLECIA, 14.09.2013 г. 16:22
СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!!!!!!!!!bravoМНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ,ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ!!!!!serdce_v_rukeРадужного настроения вам
  

Ze_Best, 14.09.2013 г. 16:26
Со мной можно и на ТЫ. chok
  

OLECIA, 14.09.2013 г. 16:33
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!chok
  
Prima25, 14.09.2013 г. 16:17
Наташенька,красиво прожила песню.Восхитительно спелаvoobravo_big

  

OLECIA, 14.09.2013 г. 16:22
ИРОЧКА,СПАСИБО МИЛАЯ!!!!!!vozdushnyj_pocelujРадужного настроения вам
  
kllavdiya, 14.09.2013 г. 16:25
bravo_bigbravo_big
  
regina74, 14.09.2013 г. 16:55
bravoНАТАШЕНЬКА! ЧУВСТВЕННО ПОЁШЬ!buket_serdechkibravo_big
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!vozdushnyj_poceluj

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.