На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гуси лебеди» (Овсиенко Татьяна)

186   31   1
   Кавер-версия от STUCANEVA
31.03.2013 2134
Гуси-лебеди летят! Да уж скорее бы...
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

tom2009, 31.03.2013 г. 20:45
Отлично Таня!!!!!v_naushnikah
  

STUCANEVA, 31.03.2013 г. 20:51
Витя! Привет! Спасибо!!
Я сдуру сунулась на ринг..Будет время загляни ...https://muza.vip/konkurs/ring/839
  

tom2009, 31.03.2013 г. 20:52
Почему сдуру???? Я выходит уже дважды дурак?smeh
  

STUCANEVA, 31.03.2013 г. 20:58
Не, ну ты поёшь!! Классно!! А я ору!!! Но выразительно!!
  

tom2009, 31.03.2013 г. 21:00
С тобой все ясно!smeh
Самокритику приветствую, но не до такой же степени!razborki
  

STUCANEVA, 31.03.2013 г. 21:05
Ну только не дерись! Больше не буду!!!!
  

tom2009, 31.03.2013 г. 21:06
О.к! Посмотрю на твое дальнейшее поведение, может и не накажу!zhmu_lapu
  
MihailTeplov, 31.03.2013 г. 20:48
  

STUCANEVA, 31.03.2013 г. 20:51
Миша! Спасибо! Очень приятно!!!! С весной!!!!
  

MihailTeplov, 31.03.2013 г. 20:57
Очень приятное и тёплое исполнение песни, Танечка!!!!! С огромным удовольствием послушал!!! buket_serdechki
Мои бурные аплодисменты!!!bravo_big
И тебя с Весной!!!!! buket_big

  

STUCANEVA, 31.03.2013 г. 21:01
ВАУ!!!! Ой как приятно!!! Мой муж долго терпел моё пение, но в финале всё-таки закрылся  в кухне... Не зря он болезный страдал... Спасибо.
  

MihailTeplov, 31.03.2013 г. 21:09
Зря он так, Танечка!!!! ulybka Грех.. от такой милой певуньи скрываться!!!!podmigivanie
  
Nola, 31.03.2013 г. 20:52
Танюш, прилетят, куда они денутся!!!
А песенка из тех, что мне нравятся очень и очень!!!
И твоя манера петь - эмоциональная и раздольная - нравится!!!
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo
  

STUCANEVA, 31.03.2013 г. 20:59
Тань! Спасибо тебе. Так приятно, когда есть поддержка. Я пару дней назат собиралась с пением завязать и с сайтом тоже..Да вот никак..Похоже = это хроника...
  

Nola, 31.03.2013 г. 21:02
ХА-ХА-ХА ( ну ты понимаешь!!!) У сайта руки длинные ( как говорилось в шпионских романах), никуда ты не денешься, тезкаvictory
  

STUCANEVA, 31.03.2013 г. 21:04
Я уж поняла...Мы тут ВСЕ ТАКИЕ.. Это утешает!!!
  
primakowa2010, 31.03.2013 г. 21:01
bravobravobravoАнимация Гуси-лебеди
  

STUCANEVA, 31.03.2013 г. 21:03
Да это просто волшебные жар-птицы!!! Спасибо! Оч. красиво!!!
  

primakowa2010, 31.03.2013 г. 21:19
у тебя гусей на стр. и так целое стадоsmeh...у нас сегодня целый день дождь лил...
  
kolginova, 31.03.2013 г. 21:02
s_sharikamivoo
  

STUCANEVA, 31.03.2013 г. 21:03
Галина!! Спасибочки!! v_plyas
  
Jurik-Taldyk, 31.03.2013 г. 21:09
bravo_big
  

STUCANEVA, 01.04.2013 г. 06:31
Юра!! Чертовски приятно!! Спасибо!!!buket_big
  
milaya72, 31.03.2013 г. 21:27
Танюшка приветик!!! Ой , мои давно уже сумма сходят от моего пения, но ни  чего привыкли ......классненько спела!!!!!!С удовольствием тебя послушала!!!!!А гуси лебеди говорят уже прилетели, а у нас всё ещё зима.....bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkivoo
  

STUCANEVA, 01.04.2013 г. 06:32
Привет, Надюша! Спасибо!!У нас ещё только голуби, воробьи и вороны..Да ещё я чирикаю!!!
  
jlu3, 31.03.2013 г. 21:37
Красиво!!! buket_big
  

STUCANEVA, 01.04.2013 г. 06:33
Лиза!! Спасибо! Рада!!s_sharikami
  
taniabl, 31.03.2013 г. 21:38
Taniuska cudo u tebia na stranicke!!!!!!!!!!!!! Brawo!!!!!!!!!!!

  

STUCANEVA, 01.04.2013 г. 06:33
Танюшка! Очень тебе рада!!! Спасибо!!
  
santal-u, 31.03.2013 г. 21:42
Татьяна, нравится мне твоя неповторимая манера исполнения, вот как в этой песне!))
Отлично спела!!!!! buket_big
  

STUCANEVA, 01.04.2013 г. 06:34
Юрик!! Солнце моёЁЁЁ Спасибо!!!
  
domingo28, 31.03.2013 г. 21:51
Танюшка, голосок твой близко-близко слышу!!! Хорошо, прям в душу проникаешь!
А эта твоя фирменная улыбочка в песне - это нечто!!! Я ее всегда слышу!
Люблю я тебя, Танька!!! И Любку люблю! И Юрку! И Вовку!vozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 01.04.2013 г. 06:35
Зайка ты наша, лучик ты наш яркий, мы тебя тоже ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!
  
Olya_radost, 31.03.2013 г. 22:06
Танюш, какое позитивное исполнение! Очень тепло и душевно исполнила!klassbuket_serdechki
  

STUCANEVA, 01.04.2013 г. 06:35
Оленька!! Спасибо!!!
  
kroshka, 17.07.2018 г. 23:57
  
 

STUCANEVA, 19.07.2018 г. 11:46
Оля!!!buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.