На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бесса мэ» (Агата Кристи)

56   34   1
   Кавер-версия от STUCANEVA
05.04.2015 1122
вот такое танГО
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

santal-u, 05.04.2015 г. 11:29
Ни фига се печальна она .........smeh
Ты наверна бедного мальчика вот так razborki, тока не дубинкой, а гитарой! guitar
Здорово тангонула, Тань!!!! voov_plyasbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

STUCANEVA, 05.04.2015 г. 11:41
ЮРИК!!! Привет!!!Спасибо!!!
А был ли мальчик??? rzhunimagu
  
shef53, 05.04.2015 г. 11:30
С Вербным воскресеньем открытки картинки, бесплатные открытки картинки С Вербным воскресеньем скачать бесплатно без регистрации
ТАНЮША, ВОТ ЭТО НАПОР!!!!!!!!voobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

STUCANEVA, 05.04.2015 г. 11:42
Саша!! Спасибо!!!!! С праздником!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 05.04.2015 г. 11:42
Классное танго! Таня, шикарно звучишь!

  

STUCANEVA, 05.04.2015 г. 11:46
Игорь!!! Спасибо!!!
Анимационные открытки Воскресенье вербное, Анимационные откр…
  
Samocvet, 05.04.2015 г. 11:58
bayanвон как!!!страсть!!!
  

STUCANEVA, 05.04.2015 г. 12:05
Сань...так ИШО кое-где булькает и даже бурлит...Весна!!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 05.04.2015 г. 12:16
rzhunimagudadaklass
  
Yehuda, 05.04.2015 г. 12:35
Даже такое, а все же танго.
Немного похоронное.
Но ведь нередко в танго хоронили любовь...
КАП
  

STUCANEVA, 05.04.2015 г. 17:50
Кап!! Добрый день!! Тут, похоже, целую жизнь похоронили...Это из какого-то спектакля...na_skripke
  
tom2009, 05.04.2015 г. 12:54
Да! Страстное танго!!!!ulybka
Таня!!!ulybaemsya_i_mashembravo

  

STUCANEVA, 05.04.2015 г. 17:50
Вить!!! Привет!! Спасибо!!!! vozdushnyj_poceluj
  
primakowa2010, 05.04.2015 г. 13:10
bravo_biglove_online интересно звучит... трагично очень даже.. я тебя представляю прям с автоматом... идешь и расстреливаешь всех мужчин........Аватары Аватарки Авы Анимированные Девушки для форума - Девушки Анимированные Аватарки - АВАТАРКИ - КАРТИНКИ ФОТО - КАРТИНКИ ФОТ
  

STUCANEVA, 05.04.2015 г. 17:52
Любаня!! Ну ты даёшь!!Роковая женщина.... Я их глазами пристреливаю...rzhunimagu
  

primakowa2010, 05.04.2015 г. 18:03
да ,тут музыка еще такая бомбящая.. я ,как только мой Муссолини из дома выйдет с тобой душу отведу..
  

STUCANEVA, 05.04.2015 г. 18:43
Ла ладно..придумала Муссолини..sarkazm Привет ему...vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 05.04.2015 г. 13:36
Танечка,милая,исполнила по всем законам танго,страстно и эротично!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://cvetlavka.ru/assets/images/Rozy/large/d9664403e8f8f702aac6ed7b4cd3124d(1).jpg ulybaemsya_i_mashem
  

STUCANEVA, 05.04.2015 г. 17:52
Юрик!!! ВаУ!!! Какой шикарный букет!! Спасибо!!!! Очень тебе рада!!!!!!love_online
  
mranatolm, 05.04.2015 г. 16:09
ТАНЧА !!! ЧО ТО ТАК ТАИНСТВЕННО НАЧАЛА !!! ВСЁ КЛАССНО !!! БРАВООО !!!

  

STUCANEVA, 05.04.2015 г. 17:55
Толик!! Привет!!! Добрый вечер!!!! Спасибочки!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 05.04.2015 г. 16:33
Вербное ВоскресеньеРитм обалденный)))Шикарно спела,Танечка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 05.04.2015 г. 17:56
Оль!! Так танго!! Спасибо!!! С праздником!!!vozdushnyj_poceluj
  
gell, 05.04.2015 г. 17:33
Боже, какая гремучая музыка в началеku_ku Ох и сильно, Танюш, такая сталь в голосеklass, но красивая, скажу тебе, только бы вот мальчика не спугнула таким напором и страстьюsmushenie бравушки, дорогая мояbravo_bigbravo_big
  

STUCANEVA, 05.04.2015 г. 17:59
Люба! Добрый вечер!!! Она такая необычная....страстная и трагичная...зацепила.... С праздником!!!!!
С вербным воскресеньем! . - Поздравления с Вербным Воскресеньем
  

gell, 05.04.2015 г. 18:01
Танюш, и тебя с праздничкомvstrecha
  
elena921, 05.04.2015 г. 22:16
Ух как классно, Танюша!!!!! vooПечали не заметила, как-то больше угроза просматривается)))))bravo_big
  

STUCANEVA, 05.04.2015 г. 23:35
Леночка!! Добрый вечер!!!!Я сейчас так редко бываю на сайте...очень тебе рада..Послушала несколько вариантов ..у стрелок самый интересный.., хотя, везде эмоции ..с разными оттенками...ну и я свою каплю в эту палитру добавила..

10-летний мальчик - Лев Протасов из Екатеринбурга в прошлом
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.