На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бесса мэ» (Агата Кристи)

464   154   2
   Кавер-версия от Galina52 в дуэте c kllavdiya
31.01.2014 1703
Это черновик клипа на моё давнее исполнение. Создала его Клавдия kllavdiya так талантливо, что я решила выставить своё исполнение повторно, как дуэт. Этот клип был создан ещё до Нового года, но вошёл частично только во вторую серию нашего видеоспектакля
"Когда сбываются мечты? "
http://muzmix.com/theatre/show/16#
сегодня по техническим причинам спектакль закрыт, он вновь появится с небольшими корректировками, поэтому посмотреть его можно на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=zRemhBeT6BY&feature=em-share_video_user
в спектакле клип получил другое название: "ОГНЕННОЕ ТАНГО"
С Новым (уже наконец добравшимся до нас) годом!!!!!



  Баллов:
137
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 31.01.2014 г. 15:09

Очень интересно и классно!!Бравоооо!!
Спасибо,Галочка и Клавочка,за прекрасную работу!!
  

Galina52, 31.01.2014 г. 15:36
Иришка, спасибо!!!! Работа Клавы и всего коллектива настолько талантливы, что я просто не могу не показать это всем!!! Тем более, что нигде и никому, кроме участников спектакля, это видео не было показано!!! buket_serdechki
  

kllavdiya, 31.01.2014 г. 16:23
Ириша ,спасибо ...но большая заслуга здесь исполнителя ,Галины ....
  
Plana, 31.01.2014 г. 15:18
Галиночка, красивое творение с Клавочкой! Ярко и красиво спела! Клавочкин клип прекрасен! Молодцы девочки! Очень приятно слушать и смотреть!
  

Galina52, 31.01.2014 г. 15:33
Спасибо, Наташа!!!!!! Ты и Клава сотворили шедевр из моих исполнений! Спасибо!!!!
  

Plana, 31.01.2014 г. 15:35
Да я сильно не творила, это Клавочка в основном.. Сейчас выдохнем, потом можно и еще сотворить! :)) Пока сил. нет..:)) У Клавы наверное тоже.:))
  

Galina52, 31.01.2014 г. 15:38
Звёздный танец великолепен. Пришли мне его buket_serdechki
  

Plana, 31.01.2014 г. 15:41
Если я его не удалила(мне место под видео много надо), очень нравится контраст голосов у Вас с Володей! Сейчас посмотрю и отвечу.
  

kllavdiya, 31.01.2014 г. 16:24
Гал ,если Наташа не найдёт ,то у меня ,звёздный дождь ,должен быть на ютубе
  

Galina52, 31.01.2014 г. 16:29
Хорошо!
  
Aferuk, 31.01.2014 г. 15:18
Красавицы!!!!bravo_bigbravo_bigдуэту!!!Прэлестно....цвэты, немедленно цвэты, чаровницы мои...
  

Galina52, 31.01.2014 г. 15:40
Спасибо, Володя!!!!!! Представляешь, каким терпением мне пришлось запастись почти на два месяца в ожидании выхода спектакля. В первую серию этот клип не вошёл, потому что дальше не был готов видеоряд. И во второй только частично. s_tortomchok
  

kllavdiya, 31.01.2014 г. 16:26
спасибо ,очень приятно ,что вы зашли и послушали и посмотрели то что мы пытались донести ....
  
vladistx15, 31.01.2014 г. 15:21
Девочки, вы прекрасны...Как красиво...Спасибо!!!buket_serdechkibuket_serdechki
  

Galina52, 31.01.2014 г. 15:43
Спасибо, Владимир Николаевич!!!! Видео просто великолепное, ооочень талантливое. А ведь Клава ещё и стихи пишет!!!!buket_serdechki
  

kllavdiya, 31.01.2014 г. 16:27
Володя ,рада что зашёл
  
LARISA2709, 31.01.2014 г. 15:39
ГАЛОЧКА...КАК КРАСИВО!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КЛИП...КЛАВДИЯ - ПРЕВОСХОДНО!!!!

  

Galina52, 31.01.2014 г. 15:47
Лариса, спасибо!!! С Новым годом!!!!!!!! Приходи на спектакль!!!!buket_serdechki
  

kllavdiya, 31.01.2014 г. 16:27
благодарю от души ...но заслуга здесь Гали ,её исполнение
  
Samocvet, 31.01.2014 г. 15:41
поражён...в восхищении!ДЕВЧАТА АБАЛДЕТЬ!!!buket_serdechki
  

Galina52, 31.01.2014 г. 15:48
Саша, я сама в восхищении от этой Клавиной работы!!!! Приходи на спектакль!!!! С Новым годом!!!!buket_serdechki
  

Samocvet, 31.01.2014 г. 15:50
обязательно постараюсь!
  

Galina52, 31.01.2014 г. 15:53
chok
  

kllavdiya, 31.01.2014 г. 16:29
Саш ,ну я тут ,чуть чуть ,решила потанцевать под Галино исполнение ,наполненное страстью
  
galatea, 31.01.2014 г. 15:58
Какая сильная и стильная работа..., девочки, я в восторге от вашего совместного "детища"!!!! Мои вам аплодисменты!!!!buket_serdechki
  

Galina52, 31.01.2014 г. 16:07
Спасибо, Людочка!!!!! Ждём Вас на спектакле!!! С Новым годом!!!!buket_serdechkichoks_tortom
  

galatea, 31.01.2014 г. 16:14
Спасибо Галочка за приглашение, к сожалению у меня видео не открывается, немцы решили, что у меня нет прав к его просмотру, вот так......
  

Galina52, 31.01.2014 г. 16:16
Это к Вите (Весенним ветром), он режиссёр монтажа на Останкино и он загружал. ВСЁ ЗНАЕТ и всё расскажет. Это в его власти
  

galatea, 31.01.2014 г. 16:18
Спасибо за информацию, он повидимому загружал через другой сайт, потому-что первую часть я смотрела, причём с большим интересом и удовольствием!!!
  

Galina52, 31.01.2014 г. 16:27
Я скопировала в комментарии к спектаклю. Думаю, что он примет меры.
  

galatea, 31.01.2014 г. 16:29
Спасибо...., буду ждать, авось .....!!!!
  

kllavdiya, 31.01.2014 г. 16:30
спасибо вам от души
  
irina120270, 31.01.2014 г. 15:59
Девчёнки!!!! Как здорово!!! Класссссссссссно!!!!bravo_bigbuket_big
  

Galina52, 31.01.2014 г. 16:05
Спасибо, Ирина! С Новым годом Вас!!!!chok
  

kllavdiya, 31.01.2014 г. 16:31
Ириша ,я рада тебя видеть...только это детище Галины ,я чуть чуть показала ту страсть и эмоции ,которые услышала в её исполнении
  

irina120270, 31.01.2014 г. 16:33
ТЫ ДУША ЭТОГО ИСПОЛНЕНИЯ!!!!buket_big
  
BacuJIuckaa, 31.01.2014 г. 16:02
Боже мой, Галя!!! что со звуком?!!!! невозможно же слушать!!! голос настолько перегружен и выносит мозг напрочь! клип красивый... и если бы не звук.. думаю, было бы очень красиво!!!
buket_big
  

Galina52, 31.01.2014 г. 16:05
Наташа, была взята моя запись с караоке. У меня полетели все настройки, я ничего не могу записать

  

BacuJIuckaa, 31.01.2014 г. 16:07
сочувствую... но звук ужасный... я реально думала полопаются перепонки... такое давление внезапное...

ты бы описала в превью суть проблемы, может кто знающий и отозвался бы и помог с настройками...)
buket_big
  

Galina52, 31.01.2014 г. 16:12
Уже пытались. И специалистов приглашала. У меня всё стояло в офисе. Потекла крыша. Я быстро всё отключила и повыдёргивала провода. С тех пор никто не знает, как они были. Даже тот, кто в прошлом году летом всё это подключал. Идёт в запись голос с минусом.
  

BacuJIuckaa, 31.01.2014 г. 16:21
в правом нижнем углу значок громкости... на него правой кнопкой "настройка аудиопараметров" - вы падет окошко "Свойства:звуки и аудиоустройства" - выбираешь вкладку "аудио" - по средине будет "запись звука" с активной кнопочкой "громкость" - жми на громкость - выпадет окошко "уровень записи" в нём 2 колонки (у меня 2 - "микрофон" и "стереомикшер") - ставишь галочку на "микрофон" и тогда у тя будет записываться только голос... без минуса... это что касается встроенной звуковухи... если у тя внешняя, то принцип думаю тот же... единственное надо найти, где у тя эта звуковуха располагается... а дальше свойства - настройки и т.д.)))
  

Galina52, 31.01.2014 г. 16:23
Наташа, это не в проге. Здесь никто не знает, как соединить стереомикшер, внешнюю звуковую карту, микрофон и предусилитель микрофона с компьютером
  

BacuJIuckaa, 31.01.2014 г. 16:32
понятно)))
тогда такой вариант... у меня тож были одно время проблемы со звуком... почему-то чистый голос писался в оч хреновом качестве... а если с минусом, то кач-во было намного лучше... и я делала так... минус делала максимально тихо... только шоб было слышно как вступать, куда попадать... и т.д. то есть как бы голос шёл с лёгким фоновым минусом... но когда я добавляла вторым треком отдельно минус, то он скрадывал и поглощал тот шо с голосм записан был... и даже если я накладывала эхо ревер или ещё что, то на конечной записи этого не было слышно... попробуй пока так... если всё равно других вариантов нет))
  

Galina52, 31.01.2014 г. 17:42
Хорошо
  
runomir, 31.01.2014 г. 16:18
ГАЛОЧКА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!КЛАВОЧКА ОФОРМЛЕНИЕ ПРОСТО СУПЕР!
  

Galina52, 31.01.2014 г. 16:31
Спасибо, Сашенька!!!!!! Исполнение давнишнее, но какой ролик!!!!!!
  

kllavdiya, 31.01.2014 г. 16:32
Саша ,спасибо тебе от души от нас девочек
  

runomir, 31.01.2014 г. 16:34
КЛАВОЧКА ТЫ КЛАССНЫЙ ОФОРМИТЕЛЬ!klassvstrecha
  

kllavdiya, 31.01.2014 г. 16:39
Саш ,мне очень приятны слова ,я просто старалась показать ту страсть ,которую показала Галина ...ведь танго ,это танец страсти и огня serdce_v_ruke
  

runomir, 31.01.2014 г. 16:33
СОЧЕТАНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ ГАЛИН!dadavoolove_online
  
Alisiya, 31.01.2014 г. 16:26
Молодцы девочки! Заслуженные апплодисменты!buket_bigbravo_bigv_romashkah
  

Galina52, 31.01.2014 г. 16:32
Спасибо, Ксюша!!!! С Новым годом!!!! Приходи на нашу премьеру!!!!chok
  

kllavdiya, 31.01.2014 г. 16:37
солнышко благодарю тебя от нас
  
gdi1960, 31.01.2014 г. 16:31
Девчёнки,вы такие молодцы! Все молодцы!!!Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

Galina52, 31.01.2014 г. 16:34
Саша, спасибо!!!!! У нас здесь собрались таланты, как на подбор (Я о Клаве!!!)!!!! С Новым годом!!!!chok
  

gdi1960, 31.01.2014 г. 16:35
buket_bigchokЗа Таланты!!!
  

Galina52, 31.01.2014 г. 16:36
pivo
  

kllavdiya, 31.01.2014 г. 16:37
благодарю от нас
  
kllavdiya, 31.01.2014 г. 16:36
Добрый вечер Галочка ,я очень рада ,что тебе понравился клип ...но я только показала те чувства ,эмоции ,которые услышала в твоём исполнении ...знаю да звук не очень ,но ничего ,главное то что ты хотела донести ,мне кажется должны услышать .....ну ,и если ,получится у тебя перепеть ,я с удовольствием помогу ,поменять аудио дорожку ....
и спасибо случаю за наше знакомство
  

Galina52, 31.01.2014 г. 16:40
Спасибо, Клавочка!!!! Пока нет возможности. так и экспериментирую. Ты ТВОРЕЦ!!!! Я благодарна судьбе за то, что мы смогли здесь встретиться!!
  

kllavdiya, 31.01.2014 г. 16:42
я тоже
  
amkokorev, 31.01.2014 г. 17:40
ПРОСТО НЕТ СЛОВ, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ВСЕ МОЛОДЦЫ buket_big

  

kllavdiya, 31.01.2014 г. 20:06
Спасибо Саша от нас
  
buschik, 31.01.2014 г. 17:46
Замечательный клип и исполнение!
  

kllavdiya, 31.01.2014 г. 20:07
благодарю что послушали и посмотрели
  
arkadt3000, 31.01.2014 г. 18:01
Галина!Сильно,на контрасте,интересно,неповторимо!!!
  
lkvolga, 31.01.2014 г. 19:37
Галочка, потрясно!!!!!! Голос во всей красе!!!!
  
kolginova, 31.01.2014 г. 19:44
Клавочка.какой клип!я уже в спектакле отметила твою работу прекрасную!!!!!!!И Галины,конечно!!!!!!!!!Все вместе вы сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kllavdiya, 31.01.2014 г. 20:09
Спасибо милая ,мне нравится вкладывать чуть чуть частичку своей души ...а Галя зацепила своим исполнением ,знаю что звук не очень ,но та страсть танго ,которую она пыталась передать, меня заворожила serdce_v_ruke
  

kolginova, 31.01.2014 г. 20:12
твоя душа там есть..и в театре осталась.........я тебя услышала,Клава и многие услышали..вдь нам этого надо,чтобы нас слышали?
  
taniabl, 31.01.2014 г. 19:55
Prekrasnaja rabota u Was dorogie!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Klawocka!!! Halinka!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kllavdiya, 31.01.2014 г. 20:09
Танечка рада тебе и спасибо за тёплые слова
  
lin4ik_2009, 31.01.2014 г. 20:14
Галочка, чудесное исполнение!!!!!! Клип получился чудесный!!!!!!!!!!! Море удовольствия получила!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.