На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оттепель» (Орлова Нина)

73   39   1
   Кавер-версия от STUCANEVA
18.06.2014 2329
Приятная песенка, только минус очень шумный...
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

STUCANEVA, 18.06.2014 г. 23:35
  
kolom1957, 18.06.2014 г. 23:39
ТАНЯ ВСЁ ХОРОШО...serdce_v_ruke...ЗДОРОВОbuket_serdechki
  

STUCANEVA, 18.06.2014 г. 23:43
Серёжа!!! Доброй ночи!! На колыбельную вполне тянет...vozdushnyj_pocelujСпасибо!!!
  
iuriy, 18.06.2014 г. 23:49
Да, Татьяна, спето ласково по колыбельному. zzz
  

STUCANEVA, 18.06.2014 г. 23:53
Юрий, так сижу носом клюю, хотела подпевочки сделать, но...сил нет...
Укачала сама себя..
Спасибо!!!
  
primakowa2010, 18.06.2014 г. 23:50
v_naushnikahbravo_biglove_onlinezzz
  

STUCANEVA, 18.06.2014 г. 23:55
Приветик моя золотая!!!! Мальчика слышала?
https://muza.vip/user/vernok/songs/122332
  

primakowa2010, 18.06.2014 г. 23:59
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!
  
vovan61, 18.06.2014 г. 23:59
Замечательно Танюша!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

STUCANEVA, 19.06.2014 г. 00:07
Спасибо, Володя!!! Ещё раз с Днюхой и доброй ночи!!
  
santal-u, 19.06.2014 г. 05:45
Точно, приятная песня, согласен с тобой полностью, Тань!!! И спела ты её klass buket_big
А минус надо было чуть подкорректировать тембрами на самом треке фонограммы.
Надо будет как-нибудь добраться и написать статью об этом.
  

STUCANEVA, 19.06.2014 г. 12:19
Спасиб, Юрик!!! Пиши солнце!! Поздно вечером распевала..на сон грядущий...love_online
  
volodaixa, 19.06.2014 г. 06:22
Приятная песенка..Как ты сама Танюша!!!voo bravo_big vozdushnyj_poceluj

  

STUCANEVA, 19.06.2014 г. 12:20
Володя!!! Ух как я тебя люблю!!! Спасибо!!!!!s_sharikami
  
milana18, 19.06.2014 г. 08:44
  

STUCANEVA, 19.06.2014 г. 12:21
Миланочка!! Вау!!! Такой интюм и нежность!!! Спасибо!!!!zhmu_lapu
  
Nola, 19.06.2014 г. 08:45
Действительно, а почему мы не корректируем минус, ведь в программе это возможно! Спасибо Юре, возьму на заметкуya_vam_pishu
Танечка, изумительная песня, а твой тембр ее украсил так, как я люблю!!!Утащу...bravo_biglove_online
  

STUCANEVA, 19.06.2014 г. 12:24
Танечка!!!! Спасибо!!! Подсознательно я это поняла, но лень возиться...А песенка интересная, простенькая, грустная, но не упадническая..Всё будет хорошо!!!
  
vanityfair, 19.06.2014 г. 09:15
Танюш, отлично спела!!!love_online Все очень красиво!!! Очень-очень нравится!!! v_romashkahТвоим голосом она звучит ОСОБЕННО!!!! Браво, браво!!!!!!buket_big
  

STUCANEVA, 19.06.2014 г. 12:25
Леночка!!! Спасибо!! Радуюсь твоим словам!!!!!!!! vozdushnyj_pocelujКакой у тебя классный смайл!!!
  
OLECIA, 19.06.2014 г. 09:36
ТАНЕЧКА,КРАСИВЫЕ ВЫБИРАЕШЬ ПЕСНИ ,ХАРАКТЕРНЫЕ И ПОД ТВОЙ ТЕМБР ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!buket_biglove_online
  

STUCANEVA, 19.06.2014 г. 12:26
Наташа!! Спасибо!! Стараюсь!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 19.06.2014 г. 09:40
ТАНЕЧКА!! КАК НЕЖНО И КРАСИВО!! ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
irisha56, 19.06.2014 г. 11:35

Замечательно спела,Танюша!!Бравоооо!!!buket_serdechki
  

STUCANEVA, 19.06.2014 г. 14:14
Ириша!! Спасибо!! Приятно!!!! vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 19.06.2014 г. 11:58
ТАНЮШЕНЬКА !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!!!! ОЧЕННО ДАЖЕ ЗДОРОВО !!!

  

STUCANEVA, 19.06.2014 г. 14:14
Толик!!! Спасибо!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 19.06.2014 г. 13:38
Нежная песня и спела красиво так...Танечка!!!bravo_big
  

STUCANEVA, 19.06.2014 г. 14:15
Оленька!!! У нас такой холод!! Оттепель не помешала бы...love_online
  
kleopatra-margo, 19.06.2014 г. 13:43
  

STUCANEVA, 19.06.2014 г. 14:16
Рита! Спасибо!! Рада тебя видеть!! Хорошего дня!!!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 19.06.2014 г. 15:03
Танюш ,ulybaemsya_i_mashem
  

STUCANEVA, 19.06.2014 г. 15:52
Клавочка!! Привет, моя хорошая!!!buket_big
  
tom2009, 19.06.2014 г. 23:34
Ничего не шумный!!! Все отлично Таня!!!!!!klassv_naushnikah

  

STUCANEVA, 20.06.2014 г. 00:21
Спасибо!!!! Шикарная роза!! Вить! Спасибо!!!!love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.