На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оттепель» (Орлова Нина)

176   50   0
   Кавер-версия от Prima25
10.10.2013 1145
  Баллов:
44
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irusjka, 10.10.2013 г. 10:50
Иришенька!Нежненькая ты наша!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:44
Ирочка,спасибо за внимание
  
kariy, 10.10.2013 г. 11:03
Ира! Очень хорошо!bravo_big
  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:44
Толя,
спасибо за внимание

  
prios, 10.10.2013 г. 11:04
Иришка!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:45
Игорь,
спасибо за внимание

  
bamik, 10.10.2013 г. 11:10
Иришка, у нас тобой хобби -любовь к детям ,общая.v_romashkahУ меня 6 внучат и скоро будет правнукfans.Я всё время жалею, что они очень быстро вырастают. Лёшка каждое лето отдыхает с семьёй у вас в Украине, и родни у нас там много, вона какие там таланты проживают!!!!!!!!voolove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:47
Буду рада видеть и у себя в гостях Лёшу с семьёй.Дети-это счастье.Как можно их не любить?Вот сын женится через месяц и у меня деток прибавится и внуков дай Бог дождусь.
Спасибо за внимание

  

bamik, 11.10.2013 г. 09:36
Обязательно дождёшься это своё счастье!!!!!!dada
  
clim, 10.10.2013 г. 11:11
Ирина ПЕСНЯ---КАРТИНКА !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! ПОРАЖЕН !!! исключительно МОЛОДЕЦ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_biglove_online
  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:47
Володя,
спасибо за внимание

  
lapka123, 10.10.2013 г. 11:34
Ирочка с большим удовольствием тебя послушалаbuket_serdechki
  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:47
Анечка,
спасибо за внимание

  
LARISA2709, 10.10.2013 г. 11:46
УМНИЧКА ИРИШКА!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!!

  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:48
Ларочка,Ты заразила с Ниночкой
спасибо за внимание

  
TrackZEK, 10.10.2013 г. 11:58
Ирина, нежная, красивая песня! Очень понравилось твоё исполнение! Ты в ней сама душевность!
                  ???????? ???????
  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:48
Игорь,
спасибо за внимание

  
irisha56, 10.10.2013 г. 12:00

Чудесно спела,Иришка!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:48
Ирочка,
спасибо за внимание

  
RA3XAZ, 10.10.2013 г. 12:19
ulybaemsya_i_mashemvoo
  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:48
Серёжа,
спасибо за внимание

  

RA3XAZ, 10.10.2013 г. 19:18
klassda_da
  
milana18, 10.10.2013 г. 13:01
ИРИШКАА!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ПЕСНЮ!!!klass
  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:49
Миланушка,
спасибо за внимание

  
Taniushka, 10.10.2013 г. 13:01
Нежно , Трогательно и очень красиво !Ирочка, мн понравилось !СУПЕР!
  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:49
Танечка,
спасибо за внимание

  
OljgaK, 10.10.2013 г. 13:32
Замёрзла,да?Оттепель вспомнила)))Красиво и нежно спела,Солнышко!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:50
Нет.У нас тепло сейчас и солнечно.Вчера по грибы ездила после работы.В лесу красотища.
Олечка,
спасибо за внимание

.
  

OljgaK, 10.10.2013 г. 19:36
У нас тоже тепло...дождик накрапывает)))
  
regina74, 10.10.2013 г. 14:09
bravoПРИВЕТ ИРОЧКА!love_online НЕЖНО, ЧУВСТВЕННО И КРАСИВО СПЕЛА!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big

  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:50
Регинушка,
спасибо за внимание

  

regina74, 11.10.2013 г. 07:49
vozdushnyj_poceluj

  
Aleksey73, 10.10.2013 г. 16:50
buket_big voo
  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:50
Алексей,
спасибо за внимание

  
shash, 10.10.2013 г. 16:50
buketЗамечательное исполнение Ирина.не слышала эту песню ..и исполнительницу тожеsmushenieтак что для меня премьера,с удовольствием послушалаbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:51
Она поёт у нас на сайте и песни пишет очень красивые.Инга,
спасибо за внимание

  

shash, 10.10.2013 г. 18:52
теперь буду знать))buket
  
Natalia22, 10.10.2013 г. 17:37
Ирочка!!!!Очень красивое исполнение!!!Прекрасная песня!!!Очень понравилось!!!
  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:51
Наталочка,
спасибо за внимание

  
lkvolga, 10.10.2013 г. 17:53
Ирочка, так нежно.... с таким теплом!!!!!
  

Prima25, 10.10.2013 г. 18:51
Людочка,
спасибо за внимание

  
sergiosargis, 10.10.2013 г. 19:01
КЛАССНО СПЕЛА,ИРИНА!!!klass
  

Prima25, 10.10.2013 г. 19:18
Серёжа,
спасибо за внимание

  
kllavdiya, 10.10.2013 г. 19:16
Добрый вечер Ириш ,слушаю и как мне нравится твоё нежное исполнение
  

Prima25, 10.10.2013 г. 19:19
Клавочка.
спасибо за внимание

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.