На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На теплоходе музыка играет» (Экспресс)

194   37   3
   Кавер-версия от STROTZ
26.03.2013 1701
весна не пришла вовремя. а сердце замирает
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

MihailTeplov, 26.03.2013 г. 15:15
Великолепно, Саша!!! Красивое исполнение песни!!!
Мои бурные аплодисменты!!! 66620
  

STROTZ, 26.03.2013 г. 16:32
Михаил, спасибо1
  

MihailTeplov, 26.03.2013 г. 16:36
136
  

STROTZ, 26.03.2013 г. 16:41
14наливай!!!
  

MihailTeplov, 26.03.2013 г. 16:43
Да без проблем.. Саш..забегай в гости..1
  

STROTZ, 26.03.2013 г. 16:51
Миха, если хочешь могу помочь, типа отрулить голос! я не профи но учусь,
  

MihailTeplov, 26.03.2013 г. 17:02
Кто-же от помощи отказывается, Саш!!! А всё же интересно..чем тебе мой голос нехорош?2
  

STROTZ, 27.03.2013 г. 13:25
с голосом всё в норме! иногда же мы лажаем!вот хотел нотки подправить где надо!моё дело предложить!
  

MihailTeplov, 27.03.2013 г. 14:16
Согласен полностью с тобой, Саша!! В этом плане у меня есть проблемы!! 1Что же предлагай...1
  

STROTZ, 27.03.2013 г. 14:20
а как запишешь песню пиши. попробую.только вокал чистый без обработки.и без чистки
  

MihailTeplov, 27.03.2013 г. 14:47
Извини, Саша так не получится.. у меня вокал, почему-то записывается вместе с минусом..по другому не получается..
Большое СПАСИБО за помощь..это дорогого стоит!!! 6
  

STROTZ, 27.03.2013 г. 16:10
а как ты пишишь? в какой программке? или как?
  

MihailTeplov, 27.03.2013 г. 16:15
в Adobe Audition 2.0 через микшер..Soundcraft Notepad...а минус ..скорее всего просачивается от микрофона через наушники.
  

STROTZ, 27.03.2013 г. 16:31
я в 3.0 версии, тоже через  Soundcraft, делай громкось на минусе как можно тише, будешь себя слышать хорошо, пишу  в чистую, без ревера, он есть в Adobe Audition минус первым трэком идёт, голос вторым трэком, сдвигаю голос чтобы с минусом ровно шёл, чищю от шумов, потом в другой программе ровняю ноты, потом в Adobe делаю мастеринг, дабовляю эффекты.вверху есть колонка, обучение, там всё показано!
  

MihailTeplov, 27.03.2013 г. 16:45
Благодарю Саша за совет.очень тебе признателен!!
P.S. А в какой программе ровняешь ноты?
  

STROTZ, 27.03.2013 г. 17:00
Melodyne плагин.
  

MihailTeplov, 27.03.2013 г. 17:05
Большое СПАСИБО, Саша!!! Надо попробовать.. с эти плагином правда не знаком..
  

STROTZ, 27.03.2013 г. 17:10
есть видео уроки на русском
  

MihailTeplov, 27.03.2013 г. 17:16
Хорошо..Поищем..1
  
LUPET, 26.03.2013 г. 15:23
Ваша версия понравилась!!!!Браво, Александр!!!!!!!Отлично  спели!!!!!18681818
  

STROTZ, 26.03.2013 г. 16:32
спасибо!
  
GhbywtccfVfhb, 26.03.2013 г. 15:29
ПРЕКРАСНО СПЕЛ,САША!!!...ВЕСНОЙ УЖЕ ПОВЕЯЛО!!!....6181120555
  

STROTZ, 26.03.2013 г. 16:33
в том то и дело! что весной веет, а её нет!!!
  

GhbywtccfVfhb, 26.03.2013 г. 16:51
ЭТО УЖ ТОЧНО!!!КОГДА ТЕБЯ СЛУШАЮ...-ВЕСНА!!!...КАК В ОКНО ПОСМОТРЮ-...ЗИМА...!!!...ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ВЕСНА БЫЛА В ДУШЕ!!!....611181855522
  

STROTZ, 26.03.2013 г. 19:21
а ты слушай меня!
  

GhbywtccfVfhb, 26.03.2013 г. 19:33
69181115
  
Lidia1302, 26.03.2013 г. 15:33
Эдик классное исполнение !!!5611
  

STROTZ, 26.03.2013 г. 16:34
Лидочка, за Эдика конечно спасибо. но я не он!!!
  
August24, 26.03.2013 г. 15:37
  

STROTZ, 26.03.2013 г. 16:34
Гриша. ты меня балуешь!
  
silman, 26.03.2013 г. 15:42
Замечательно, Александр!6
  

STROTZ, 26.03.2013 г. 16:35
спасибо!!!
  
Ohra, 26.03.2013 г. 15:48
ух ты) неожиданный выбор песни)))но тем не менее - 6

пляшем)))

  

STROTZ, 26.03.2013 г. 16:38
а чем вас так удивил выбор песни! когда женщины на этом сайте изгаляются мужскими песнями, это хорошо, да? а когда мы поём, так выбор не тот! звыняйте нас! мы такие!!!!
  
Love_me, 26.03.2013 г. 15:53
Саша! Весело и задорно! Подпеваю! Все танцуем!! Браво!
  

STROTZ, 26.03.2013 г. 16:38
спасибо, я с вами танцую!
  

Love_me, 26.03.2013 г. 20:53
Это,хорошо!6
  
antruag1, 26.03.2013 г. 16:30
САША!!ПРИВЕТ!!ОТЛИЧНО!!!!55566620222629
  

STROTZ, 26.03.2013 г. 16:39
привет! да я как бы, всегда так пою!
  
kolginova, 26.03.2013 г. 16:32
6665
  

STROTZ, 26.03.2013 г. 16:41
спа си бо!
  
rokerman, 26.03.2013 г. 16:53
САНЯ!! РАЗ СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ!! ЗНАЧИТ ВСЕ -СУПЕР!! МОЛОДЧИНА!!62013
  

STROTZ, 26.03.2013 г. 17:22
ну что же Феликс, спасибо!
  
Belosneghka, 26.03.2013 г. 17:02
Прекрасное исполнение,ярко и задорно!!!!!!!
  
STROTZ, 26.03.2013 г. 17:23
Леночка спасибо!
  
svetlanagerk64, 26.03.2013 г. 17:23
Ну почему же мы изгаляемся над мужскими песнями?!?!12А ваше исполнение понравилось!!! 6
  
STROTZ, 26.03.2013 г. 17:25
да потому что, послушайте что вы Женщины поёте!
  
STROTZ, 26.03.2013 г. 17:27
я слушаю мужской репертуар, но почему то в женском исполнении!
  

Domino, 26.03.2013 г. 18:23
Хорошо Саша спел...8
Согласна- я одна из тех немногих кто изгаляется над мужскими песнями:)
  

STROTZ, 26.03.2013 г. 18:59
ух ты, имя то какое, как у моей бабушки! спасибо!Ульяна! поём как всегда!
  
mranatolm, 27.03.2013 г. 11:16
ПРИВЕТ  САША !!!!!  НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ ЧТО МОЖНО УСЛЫШАТЬ ЭТУ ПЕСНЮ В МУЖСКОМ ИСПОЛНЕНИИ.  КРАСИВО СПЕТО !!!! ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ !!!!
66           88
  
STROTZ, 27.03.2013 г. 11:20
Привет Анатолий!спасибо!!!
  
irisha56, 27.03.2013 г. 14:55

 

Отлично спел,Саша!!Очень понравилось!!Браво!!

  
STROTZ, 27.03.2013 г. 16:11
спасибо Ирина!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.