На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На теплоходе музыка играет» (Экспресс)

291   119   6
   Кавер-версия от prios
27.05.2015 1931
Для вас!!!
  Баллов:
111
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prios, 27.05.2015 г. 19:33
На теплоходе музыка играла
и на нем веселился народ
ты на нем от меня уплывала
все ушло ,а любовь не уйдет

Не забудуться жаркие встречи
слаще сахара вкус на губах
и волшебные дни наши эти
и ромашки в твоих волосах.

  

budur1251, 27.05.2015 г. 20:57
иГОРЮНЬ!!! ) ТЫ ПОСЛУШАЙ ТЕКСТ ВЛАДИМИРА НЕЖНОГО)))))))
  

prios, 27.05.2015 г. 21:00
Чего там???bayan!!!
  

budur1251, 27.05.2015 г. 21:02
ТАМ ТАКАЯ ВЕСЕЛУХА))) ТОЛЬКО С МАТОМ)))
  

prios, 27.05.2015 г. 21:04
Посмотрю))))guitar
  

prios, 27.05.2015 г. 21:13
А Машунь знаю я его по Реалмузик---не знаю как и ответить...меня не вкатывает)))....примитив))))nakolem_drov
  
irusjka, 27.05.2015 г. 19:33
v_plyaslove_onlinerozochkaПОЁМ ВМЕСТЕ ИГОРЁХАpoem_vmesteklasspocelujchik
  

prios, 27.05.2015 г. 19:45
Давай Иринкаpoem_vmestevstrechaguitar!!!!
  

irusjka, 27.05.2015 г. 20:12
ИГОРЕХА,ТУТ "ТОВАРИЩ" СНИЗУ БЕЗНАДЕЖНО В МЕНЯ ВЛЮБЛЕН,И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ,ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ МОЕ ВНИМАНИЕda_da
  

prios, 27.05.2015 г. 20:16
Это хорошо когда есть поклонники и конкур...энты))))Все нормальноserenadaguitarv_romashkah!!!
  

Ole-Lukoje, 27.05.2015 г. 20:41
И мой путь тернист)), но не до такой же степени))) У "бабушки" есть дедушка))) Вот там точно безнадежная любовь)))sarkazm
  

irusjka, 27.05.2015 г. 20:47
Угомонитесь мужчина!Дерево надо рубить по плечу....вам до меня,как до луныsmeh
  

Ole-Lukoje, 27.05.2015 г. 21:00
Не льстите себе, бабуля. Вы для меня слишком обветшалая sarkazm Стройте лучше глазки вашему жалкому попрашайке)))
  

irusjka, 27.05.2015 г. 21:02
Забыла сказать напоследок,ты в подмётки не годишься моему партнёру по пению!!!!!
  

Ole-Lukoje, 27.05.2015 г. 21:16
О ваших с партнёром дуэтах уже ходят легенды, особенно о самолюбовании, где вы так себя самозабвенно превозносите, не говоря уже о комментариях, наполненных лестью, лживостью и дешевой хвальбой. Бездарнее и дурнее дуэт Музмикс ещё не видел. Пощадите барабанные перепонки пользователей, самый бездарный из дуэтов.
Вот где бы оценили ваши потуги, так это в каком-нибудь из подземных переходов sarkazm Заодно и для шляпы найдется примененииsarkazm
  

prios, 27.05.2015 г. 21:25
Товарисч,не знаю кто вы,но пора бы уже угомониться))))Не стоит вести разборки у меня на страничке тем более с девушкой которую я уважаю!!!P/SСпасибо за понимание.
  

irusjka, 27.05.2015 г. 21:31
БЕРУШИ ХОРОШО СПАСАЮТ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ЗВУКОВ,ТЫ ТАК ВЗВОЛНОВАН,ЧТО ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ ДЕЛАТЬ ОШИБКИ(СЛОВО "ПРИМЕНЕНИЕ"В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ ПИШЕТСЯ С БУКВОЙ "Е" НА КОНЦЕ!)
А ШЛЯПА-ЭТО БРЕНД,МЫ В ЛИШНИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВАХ НЕ НУЖДАЕМСЯ,ПОТОМУ ЧТО ОБА УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ,В ОТЛТЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ...
  

Ole-Lukoje, 27.05.2015 г. 19:52
Вместе с "душами и сердцами" ваших преданных слушателей, Ируся - бабуся)) sarkazm
  
igornov, 27.05.2015 г. 19:35
СЛУШАЮ ИГОРЯН !!! КЛАССНО ДРУЖИЩЕ !!!voozhmu_lapu
  

prios, 27.05.2015 г. 19:45
Пасиб Игорюхаzhmu_lapupivo!!!!
  
Samocvet, 27.05.2015 г. 19:35
wow
  

prios, 27.05.2015 г. 19:46
Санекzhmu_lapupivo!!!
  
Love_me, 27.05.2015 г. 19:39
Игорек, жди, жди!klass Классно исполнил!bravo_bigv_plyas

  

prios, 27.05.2015 г. 19:46
Спасибо Танюшка...еще чуток постою))buket_bigchokvozd_poceluj!!!!
  

Love_me, 27.05.2015 г. 19:48
chaj
  
kolginova, 27.05.2015 г. 19:48
bravo_big
  

prios, 27.05.2015 г. 19:57
Галочка пасибbuket_bigvozd_poceluj!!!!
  
mranatolm, 27.05.2015 г. 19:50
ИГОРЁХА !!!! ЗАЖЁГ ПО ПОЛНОЙ !!!!!ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!!voo
  

prios, 27.05.2015 г. 19:58
Спасибо Толичzhmu_lapupivo!!!!
  
milana18, 27.05.2015 г. 20:05
  

prios, 27.05.2015 г. 21:05
Миланкаbuket_bigvozd_poceluj!!!
  
BURDED, 27.05.2015 г. 20:09




bayan



v_plyas
  

prios, 27.05.2015 г. 21:05
Пасибzhmu_lapupivo!!!!
  
qwertyuiopasdfg, 27.05.2015 г. 20:44
ИГОРЬ,КЛАССНО ИСПОЛНИЛ!!! zhmu_lapuklassv_naushnikah
  

prios, 27.05.2015 г. 21:06
Боряzhmu_lapupivo!!
  
alne5656, 27.05.2015 г. 20:57
Игор-зажигаешь как всегда !!!!!!!!!!!!!1voozhmu_lapu
  

prios, 27.05.2015 г. 21:06
Спасибо Саша,а чего грустить то???))bayanzhmu_lapu!!!
  
budur1251, 27.05.2015 г. 20:59
ИГОРЮНЬ!!! ВОТ БАЛДЮ ОТ ТВОЕГО ТЕМБРА!!! ) ТАК ВКУСНО ПОЕШЬ ЭДАКИЙ ТЫ ТАКОЙ!!!) КЛАСС!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

prios, 27.05.2015 г. 21:07
Ух Машунечкаv_romashkahvstrechaguitar!!!!
  

budur1251, 27.05.2015 г. 21:08
vstrecha
  
zaiaz, 27.05.2015 г. 21:02
Игорь классно!!!voozhmu_lapuv_naushnikahwowbayan
  

prios, 27.05.2015 г. 21:07
Юрокzhmu_lapupivo!!!
  
nadezda24, 27.05.2015 г. 21:11
Игорь!Обалдеть-здорово!!klasszhmu_lapubravo_bigguitar
  

prios, 27.05.2015 г. 21:15
Спасибо Надюшкаbuket_bigvozd_poceluj!!!
  
AVanti_473, 27.05.2015 г. 21:25
А интересный вариант песни! Спасибо! zhmu_lapu
  

prios, 27.05.2015 г. 21:27
Саша спасибо ,забирай не жалкоzhmu_lapu!!!
  
stasderkul0859, 27.05.2015 г. 21:29
Игорь класс у тебя как всегда позитивvoozhmu_lapu
  

prios, 27.05.2015 г. 21:42
Стас пасибzhmu_lapu!!!
  
domingo28, 27.05.2015 г. 21:31
Зажигателен и очень артистичен ты, Игорёк! bravo_big
  

prios, 27.05.2015 г. 21:44
Пасибки Галочкаbuket_bigvozd_poceluj,не всегда ,только для хорошей компании Музмикса!!!!bayan
  
Boris907, 27.05.2015 г. 21:34
Замечательное исполнение, загляденье-заслушанье!
Браво, Игорь!
С уважением...bravo
  

prios, 27.05.2015 г. 21:44
Спасибо Борисzhmu_lapupivo!!!!!!
  
rokerman, 27.05.2015 г. 21:56
Дружище!!!voo
  

prios, 27.05.2015 г. 21:59
Дружищеzhmu_lapu!!!!
  
Mu3EP, 27.05.2015 г. 22:23
Привет, Игорёха!!!zhmu_lapu Браво тебе, дружище!!! bravo_big
  

prios, 27.05.2015 г. 22:26
Обана Серега!!! куды подевался??ладн я дальнобойщик,а ты чего??)))Пасиб тебе братишкаzhmu_lapupivo!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.