На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молитва» (БИ-2)

245   54   3
   Кавер-версия от StePashka
09.12.2013 0334
Классная песня! Надеюсь не испортил)))


  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

PartyIsntOver, 09.12.2013 г. 01:49

фигасе....кого я вижу))) дароффаulybaemsya_i_mashem ...ну шо я тебе скажу? Очень надеялась услышать хоть одну испорченную тобой песнюsmeh)) Но ты ведь не даешь никакого шанса, Пашк... блин, чОта так тебе обрадовалась, сама себя боюсь sarkazm)) ...красава! victory

  

StePashka, 09.12.2013 г. 01:54
АААААААААААА!!!!! Танюшка!!!! Привет!!! Рад тебя видеть)) БЕЗУМНО!!!!!!! Ты как всегда не дрыхнешь)) Наверно сидишь каждую ночь и думаешь... "ну когда же СтеПашка зальет новую песенку.... ну вдруК испортит... Вот тогда оторвусь!)))" Эх он у меня попляшет)))
  

PartyIsntOver, 09.12.2013 г. 01:59
гыхыхы))) кудаж мне спать, Паш...у меня еще семь вечера вообще-Та)))) ...так что сейчас я тебя быстренько тут в друзья зафиксирую....чтоП не пропустить испорченную тобой песню...ежели шо))))
  
Angelochek_ms, 09.12.2013 г. 01:54
Действительно классная!!!!v_naushnikah
  

StePashka, 09.12.2013 г. 11:21
)) а то)
  
OLECIA, 09.12.2013 г. 04:25
КАК МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯv_romashkah СЛУШАЮ И НАСЛАЖДАЮСЬlove_onlineОБАЛДЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkahv_romashkahv_romashkah
  

StePashka, 09.12.2013 г. 11:20
Приветики!!! Спасибо огромадное!!! Безумно приятно, что тебе понравилось!!))
  
vocalists, 09.12.2013 г. 06:33
ОТ ДУШИ,ПАША!! ХОРОШО!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

StePashka, 09.12.2013 г. 11:19
Александр!!! От всего сердца - СПАСИБО!!!
  
SkT, 09.12.2013 г. 08:19
СУПЕР,ПАШ!!!!voobravo_big
  

StePashka, 09.12.2013 г. 11:19
Танюша, благодарю!!!!))
  
natashap, 09.12.2013 г. 08:22
Пашенька,здоровски!!!!s_sharikamiangelochek
  

StePashka, 09.12.2013 г. 11:19
Натулечка, спасибо тебе огромнейшее!!!!!
  
Elen13, 09.12.2013 г. 08:25
Паша... шикарно спел!!! А клип вообще... засмотрелась! это фильм или что? Я оторваться не могла! buket_serdechki
  

StePashka, 09.12.2013 г. 11:18
Приветик!!! Сперва, СПАСИБО за комплиментище))) Нет, это не фильм... как я понял что это ваще трехминутная реклама чегототам)... Ну если хочешь посмотреть фильм в таком стиле, советую найти фильм "Белый плен"... я его раз 15 смотрел....приготовь заранее носовых платокоффф... да что там платочки... упаковки салфеток... УПАКОВКИ))) обревешси)
  

Elen13, 09.12.2013 г. 11:29
Паша, я видела этот фильм и не один раз. Спасибо! Я на него попала - так же увидела клип с отрывками из этого фильма. В клипе-то обревелась. Что уж о фильме говорить...
  
regina74, 09.12.2013 г. 08:39
na_skripkev_romashkah ПАША! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ v_naushnikahv_romashkahna_skripkev_romashkahvoobravo_bigna_skripkeangelochek
  

StePashka, 09.12.2013 г. 11:14
Региночка, спасибо!!!! Очень приятно!))
  

regina74, 09.12.2013 г. 13:51
ulybaemsya_i_mashem

  
yuliya-mir, 09.12.2013 г. 08:42
Павел, ну что тут говорить...., не то что не испортил песню, а наоборот.....приукрасил!!!Обалдеть, как ХОРОШО!!!От видео тоже в полном восторге!!! Песня КЛАССНЮЧАЯ)))o_dabuket_bigbravo_big
  

StePashka, 09.12.2013 г. 11:14
Юлечка, благодарю! Я рад, что понравилось!))
  
ewask, 09.12.2013 г. 08:54
Отличная работа, Паша! klass Прекрасно исполненная тобой песня и захватывающий клип! bravo_bigКонечно, не верится, что волки не разорвали лежащего человека...
Спасибо, это было в удовольствие посмотреть и послушать!victorybuket_big
  

StePashka, 09.12.2013 г. 11:13
Лида, спасибо огромнейшее! Безумно приятно!!!!!
  
vitalbel25, 09.12.2013 г. 09:04
Паша! Пой как чувствуешь, у тебя это получается классно!!!bravo_big
  

StePashka, 09.12.2013 г. 11:12
Виталий, спасибо! Я всегда пытаюсь петь как чувствую, но не всегда конечно получается)) УчЮсЯ)))
  
Voronkova, 09.12.2013 г. 09:20
Очень нравиться эта песня.Послушала сначала .... затем посмотрела клип...-окончание убило.....слезы предательски выступили...душа сжалась..и по мне кажется при просмотре клипа смысл песни меняется и это радует-есть надежда......
Паша..очень красивое исполнение!!!Спасибо за эту прелесть!!!!bravo_big
  

StePashka, 09.12.2013 г. 11:11
Ирина, привет! Я сам долго искал какой ролик прилепить к исполнению... нашел)) Песня почти 6 минут, а ролик 3 мин... Пока резал и "наращивал" ролик за счет замедления некоторых моментов... сам чуть не обрыдался))) И ваще.. когда я впервые увидел это видео... рыдал как не знаю кто)) Я ваще очень чувствительный и впечатлительный))) Да, смысл песни сам непроизвольно меняется, это я тоже заметил. Иришка, спасибо огромное! очень приятно, что моя работа оставила положительные впечатления)
  

Voronkova, 09.12.2013 г. 11:24
Привет,Паш!!!А знаешь..я тоже ищу клипы к 2 своим песням переделанным(пока ничего не нашла(((,сама увы делать их не умею,даже готовые порезать не знаю как...)и я видела этот клипа...не впечатлило начальное просматривание..и я ушла не досмотрев его...а тут...у тебя на страничке удивилась,что ты его используешь..про себя мелькнула мысль,что надо посмотреть... включила.. слушаю..жду..смотрю...и параллельно думаю,почему именно этот клип...а когда досмотрела до конца..все стало на свои места...клево ты придумал с замедлением...очень качественная работа на мой взгляд.!!!
  
Aleksey73, 09.12.2013 г. 13:18
Павел! bravo_big
  
MisterXX5, 09.12.2013 г. 16:08
voobravo_bigpivovictory
  
rewins, 13.12.2013 г. 01:57
Прекрасная работа !!! Мое искреннее БРАВО !!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  
Budnikpv, 17.12.2013 г. 04:32
отлично! качнул себе!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.