На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Основной инстинкт» (Трофимов Сергей)

211   51   2
   Кавер-версия от stepaApapa
10.07.2013 1214
спел просто под гитару ... немного другое видение этой песни .
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lerty, 10.07.2013 г. 11:46
Привет, Сереж! Люблю вот такие записи: без обработки, без программ. Сплошное удовольствие слушать! Молодец!!!klass
  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 11:49
Лариса ,привет ! Я как раз решил немного отойти от принятого формата на сайте ..да и разнообразие  какое -никакое ))) Спасибо ! buket_serdechki
  

lerty, 10.07.2013 г. 11:52
Такие записи тем и ценны, что тут не спрячешься за спецэффекты. Тут ты один на один с микрофоном и инструментом.
  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 11:54
Это точно smeh
  

ivan_14_09_1959, 10.07.2013 г. 15:36
Вот и правильно ,что отошёл от формата...это же територия творческого настроения))))))))))
  
elenaduffy, 10.07.2013 г. 11:52
Сереж , столько тепла и жизни  в твоем исполнении. Очень понравилось , порадовал.o_da  Блюзик такой  весенний и ты  для мня открылся с другой стороны , как исполнитель.
  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 11:58
Елена ,привет ! Спасибо тебе ,очень и очень рад ) buket_serdechki
  
Love_me, 10.07.2013 г. 12:03
СЕРЕЖА!!! КАК Я ЛЮБЛЮ ГИТАРУ!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! НЕЖНО И  ТЕПЛО!!! БРАВО!!
  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 12:05
Привет ,Татьяна !buket_serdechki рад что Порадовал ) serenada
  

Love_me, 10.07.2013 г. 12:07
ЗДОРОВО!  ПОЙ ЕЩЕ ПОД ГИТАРУ! КОГДА ТО И У МЕНЯ БЫЛА ШЕСТИСТРУНКА!!!s_sharikami
  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 12:12
Тут размышляя пришел к выводу что из-за появившейся возможности петь под хорошие минусовки забываешь вообще про то что существуют живые инструменты ))))
  

Love_me, 10.07.2013 г. 12:14
А ,ТАК ,КАЖЕТСЯ,ЧТО СИДИМ РЯДОМ ПО ДРУЖЕСКИ И ПОЕМ!s_sharikami
  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 12:17
так что открываем страничку  - поем все под живой инструмент ))))chok
  

Love_me, 10.07.2013 г. 12:19
ИЛИ АКОПЕЕЛО! ПЕЛА В КАРАОКЕ!chok
  
nata68, 10.07.2013 г. 12:26
Привет Серёж))) Плохо помню эту песню в оригинале..Но ты мне в ней очень понравился..!!Вот так по-настоящему......Чистый звук....Яркий вокал....и минус не нужен,если умеешь играть)))) Молодчина!!!v_naushnikahklass
  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 12:29
Привет ,Наташ! В оригинале она затянуто звучит ( ну это на мой вкус) эта более живая версия .Спасибо !buket_serdechki
  
Aju, 10.07.2013 г. 13:21
Здорово,Сережа!А что раньше не пел под гитару???Классно ведь получается!!!klass
  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 16:58
Спасибо ,Валера! Да пел ,только на одном сайте попросили удалить за нарушение правил ..Здесь Свобода wow
  

Aju, 10.07.2013 г. 19:30
Вот чудаки!Ничьи права ведь не нарушаются!А слушается выигрышнее и душевнее!
  
uxtuahgp2, 10.07.2013 г. 13:29
Классно!!!!! =) klass
  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 16:57
Спасибо ,Павел !zhmu_lapu
  
BURDED, 10.07.2013 г. 13:32
СУПЕР!!!!!!!!!!
  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 16:57
zhmu_lapuДоброго дня ! Спасибо !
  
lapka123, 10.07.2013 г. 13:50
Сереж как замечательно у тебя здесьdada очень люблю исполнения под гитару, спасибо большое, порадовал!bravo_big
  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 16:56
Спасибо Большое ,Анна!buket_serdechki
  
Ohra, 10.07.2013 г. 13:56
klassbuket
  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 16:55
serenadaulybaemsya_i_mashem
  
MZabelin, 10.07.2013 г. 14:00
  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 16:55
zhmu_lapu Спасибо ,Михаил !
  
artistvova, 10.07.2013 г. 14:53
к гитаре не равнодушен..спасибо..
  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 16:55
Спасибо ,Владимир ! zhmu_lapu
  
Samocvet, 10.07.2013 г. 15:01
ОТМЕННО СЕРГЕЙ!!!ЛЮБЛЮ ВОТ ТАК ВОТ...ПОД ГИТАРКУ!!!bravo_big
  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 16:54
Спасибо ,Саша ! zhmu_lapu
  
ivan_14_09_1959, 10.07.2013 г. 15:34
К ТАКОМУ голосу ,да ещё и гитара...полный комплект...всё красиво звучит...слегка завидую)))))))))))zhmu_lapubravo_big
  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 16:54
Петрович, спасибо ! Аккорды ниже выложил ... будет интерес сам сбацаешь !
  

ivan_14_09_1959, 10.07.2013 г. 22:29
Спасибо .но я в этом не розбираюсь .чесно ...сам подбираю на слух...редко .когда мне нужно искать аккорд...они у меня в голове прокручиваются во время прослушивания песни.....,здесь много септ -аккордов .которые почти не употребляю.)))))))))))))zhmu_lapu
  
ashel69, 10.07.2013 г. 16:16

Сергей,............вот это ВЕЩЬ!!! Великолепно...!!!wow

  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 16:52
Саша ,привет ! Спасибо ... вот аккорды в родной тональности :

E                   F#m9
Несовершенство мирозданья
H7 E
Сметет потоками дождя,
E6/G# F#m9
И ты назначишь мне свиданье
H7 E
Напротив лысого вождя.
E7/G# Aadd9
Я побегу к тебе по лужам,
C#7 F#m7
Штаны по пояс промочу,
Am7 E C#m
Пусть это будет неуклюже,
F#m7 H7 E Am Am6 E6
Но ты поймешь, что я хочу.
Я угощу тебя портвейном
У ресторана "Метрополь",
Ты запоешь от наслажденья,
Слегка фальшивя си-бемоль.
А я в ответ раскроюсь в танце,
Изящный фортель закручу,
Пусть все решат, что мы испанцы,
Но ты поймешь, что я хочу.
Припев:
C#m F#m9 D#7
А голубые небеса
G#m C#7
Творят с землею чудеса,
F#m9 H7 E C#m7
Народ колбасится, весной завороженный.
F#m9 D#7
Свистят менты, как соловьи,
G#m C#7
Братва мечтает о любви,
F#m9 H7 E Am Am6 E6
И даже старый бомж как Будда просветленный.
Ты мне расскажешь о забавах
Своей проказницы-сестры,
А я поведаю лукаво,
Как размножаются бобры,
И в разговоре бестолковом,
Где неизвестно что к чему,
Ты как бы скажешь: "Я готова", -
А я как будто все пойму.

  

ashel69, 10.07.2013 г. 16:55
))))).....привет, Серёж. Вот спасибо тебе, .........zhmu_lapuпотренькаю на досуге....))))
  
Yakysh34, 10.07.2013 г. 17:02
"... В чём сила, брат?... сила в правде!!!..."dada... Привет, Серёга!!!ulybaemsya_i_mashem... СПАСИБО за настоящее искусство!zhmu_lapu... Такие отклонения от "принятого формата на сайте" мне нравятся!!!voo... Браво, Серёга!!!bravo_bigbuket_big
  

stepaApapa, 10.07.2013 г. 17:06
Олег ,привет ! zhmu_lapu  Честно говоря немного сомневался ..выставлять или нет ..но Правда победила ))))  и маленькое желание новизны ,разнообразия . 

Рад что заглянул на огонек )pivo
  
dimdar, 10.07.2013 г. 19:31
Молодчина!voo Ты прав - избалованы все сейчас обилием минусовок... Хорошо, что напомнил о "живом звуке", и отлично сыграл и спел! bravo_big
  
kamilb, 10.07.2013 г. 20:51
Привет Сережа!!! Очень понравилось твое исполнение!!! Поддержу твое начинание)))) правда под клавиши))))) Удачи тебе дружище!!!klasszhmu_lapu
  
piratinka, 10.07.2013 г. 21:51
Серёжа....с огромным удовольствием послушала то что ты тут под гитару спел...спасибо большоеbuket_serdechki
  
tumantho1, 11.07.2013 г. 08:54
v_naushnikahna_skripkebravo_bigКлассно, Сергей!klass
  
PartyIsntOver, 13.07.2013 г. 21:48
Сереж....покорил))) ....обожаю такие живые записи...как вместе посидели....за рюмкой чаю)) И твое видение мне тоже по душе пришлось...на то она и музыка, чтобы ее слышать по-своему... оч. классно!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.