На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летим» (Михайлов Стас)

   Кавер-версия от lapka123 в дуэте c uxtuahgp2
09.07.2013 1646
Паша, спасибо за прекрасную заготовку этой песни! Ну что, полетели? ;-)
  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 09.07.2013 г. 16:17
Анечка и Паша! Красиво и нежно! Чудесное исполнение! Браво ,друзья!!!!
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:24
Танечка спасибо милая от нас с Пашей!
  
malko40, 09.07.2013 г. 16:18
Красота какая! Как же голоса хороши! Песня замечательная, а спели, ребята, просто восхитительно!bravobuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:25
Леночка от нас с Пашей
  
uxtuahgp2, 09.07.2013 г. 16:22
Спасибо огромное за внимание!!!!=) Отлично получилось! Очень понравилось!!!!! =)))))))) buket
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:27
Паша тебе огромное спасибо за красивую заготовку на эту песнюvozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 09.07.2013 г. 16:27
Ребята, красоту необыкновенную сотворили! Браво вам!bravobuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:27
Игорек от нас огромное спасибо
  
igorded, 09.07.2013 г. 16:44
Очень красиво спели ребята!!!!klassklassv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:30
Игорь спасибо большое от нашего дуэта!
  
MuJIeDu, 09.07.2013 г. 17:20
Чудесное исполнение! Браво дуэту!buket_bigklassbuket_bigklassbuket_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:31
Татьяна мы Вам благодарим за отзывbuket_serdechki
  
antruag1, 09.07.2013 г. 17:30
Дуэту  БРАВОООООО!!!  Анечка!  Очень  хорошо  звучите  с  Павлом!!!voobravobravobravobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:31
Олечка милая от нашей с Пашей спасибо
  
tvikbal, 09.07.2013 г. 17:42
ПАША и АННА ЗАШЕБИСЬ, КЛАСС !!  voo
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:32
Саша спасибо Вам огромное за отзыв от нашего дуэтаdada
  
rokerman, 09.07.2013 г. 17:45
МОЛОДЦЫ!!! БРАВО ДУЭТУ!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:32
Петечка спасибки от нашего дуэтаvozdushnyj_poceluj
  
carac, 09.07.2013 г. 18:03
.....мне эта"зарамихалская" песня вообще нравится......и здесь у вас ОДНОЗНАЧНО!!!vooМОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!dada
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:32
Сереж от нас с Пашей огроменное спасибо за теплый отзыв!buket_big
  
elenaskvo, 09.07.2013 г. 18:18
Замечательное исполнение!!!! молодцы! bravobuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:33
Леночка от нашего дуэта
  
rotkevich, 09.07.2013 г. 18:56
Анечка и Павел, очень красиво спели!!!!! Красота!!!!

  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:33
Лидочка спасибо большое за красивые цветы и теплые слова!buket_serdechki
  

rotkevich, 10.07.2013 г. 13:55
!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:56
v_romashkahlove_online
  
Prima25, 09.07.2013 г. 19:45
Анечка и Паша,дуэт восхитительный.Красота!!!voobravo_big

  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:34
Ирочка спасибо большое от нас с Пашейbuket_serdechki
  
mranatolm, 09.07.2013 г. 21:15
АНЕЧКА  И  ПАША !!!!!!  ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛИ !!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!
            
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:34
Толя от нашего дуэта
  
Nattallin1, 09.07.2013 г. 21:33
Супер!!! Шикарный дуэт получился!!!bravo_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:34
Наташенька спасибки тебе солнышко!serdce_v_ruke
  
sonik, 09.07.2013 г. 21:54
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАША И АНЯ!!!! ПОРАДОВАЛИ ПЕСНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бутон розы
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:35
Сергей спасибо Вам большое от нас за такой красивый отзывs_sharikami
  
MaRGaRITKa, 09.07.2013 г. 22:30
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:35
  
wladi53, 09.07.2013 г. 23:50
Аня и Паша!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:35
спасибо Вам большое Владимирs_sharikami
  
novikova, 10.07.2013 г. 10:59
Анютка, Паша! Тащусь от красоты Вашего исполнения!!!!!!!!!!!!!!!!
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:36
Аллочка спасибо тебе огромное от нас с Пашейvozdushnyj_poceluj
  
sasha1976, 10.07.2013 г. 11:05
Достойно. Молодцыbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.