На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летим» (Михайлов Стас)

   Кавер-версия от lapka123 в дуэте c uxtuahgp2
09.07.2013 1646
Паша, спасибо за прекрасную заготовку этой песни! Ну что, полетели? ;-)
  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 09.07.2013 г. 16:17
Анечка и Паша! Красиво и нежно! Чудесное исполнение! Браво ,друзья!!!!
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:24
Танечка спасибо милая от нас с Пашей!
  
malko40, 09.07.2013 г. 16:18
Красота какая! Как же голоса хороши! Песня замечательная, а спели, ребята, просто восхитительно!bravobuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:25
Леночка от нас с Пашей
  
uxtuahgp2, 09.07.2013 г. 16:22
Спасибо огромное за внимание!!!!=) Отлично получилось! Очень понравилось!!!!! =)))))))) buket
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:27
Паша тебе огромное спасибо за красивую заготовку на эту песнюvozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 09.07.2013 г. 16:27
Ребята, красоту необыкновенную сотворили! Браво вам!bravobuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:27
Игорек от нас огромное спасибо
  
igorded, 09.07.2013 г. 16:44
Очень красиво спели ребята!!!!klassklassv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:30
Игорь спасибо большое от нашего дуэта!
  
MuJIeDu, 09.07.2013 г. 17:20
Чудесное исполнение! Браво дуэту!buket_bigklassbuket_bigklassbuket_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:31
Татьяна мы Вам благодарим за отзывbuket_serdechki
  
antruag1, 09.07.2013 г. 17:30
Дуэту  БРАВОООООО!!!  Анечка!  Очень  хорошо  звучите  с  Павлом!!!voobravobravobravobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:31
Олечка милая от нашей с Пашей спасибо
  
tvikbal, 09.07.2013 г. 17:42
ПАША и АННА ЗАШЕБИСЬ, КЛАСС !!  voo
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:32
Саша спасибо Вам огромное за отзыв от нашего дуэтаdada
  
rokerman, 09.07.2013 г. 17:45
МОЛОДЦЫ!!! БРАВО ДУЭТУ!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:32
Петечка спасибки от нашего дуэтаvozdushnyj_poceluj
  
carac, 09.07.2013 г. 18:03
.....мне эта"зарамихалская" песня вообще нравится......и здесь у вас ОДНОЗНАЧНО!!!vooМОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!dada
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:32
Сереж от нас с Пашей огроменное спасибо за теплый отзыв!buket_big
  
elenaskvo, 09.07.2013 г. 18:18
Замечательное исполнение!!!! молодцы! bravobuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:33
Леночка от нашего дуэта
  
rotkevich, 09.07.2013 г. 18:56
Анечка и Павел, очень красиво спели!!!!! Красота!!!!

  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:33
Лидочка спасибо большое за красивые цветы и теплые слова!buket_serdechki
  

rotkevich, 10.07.2013 г. 13:55
!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:56
v_romashkahlove_online
  
Prima25, 09.07.2013 г. 19:45
Анечка и Паша,дуэт восхитительный.Красота!!!voobravo_big

  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:34
Ирочка спасибо большое от нас с Пашейbuket_serdechki
  
mranatolm, 09.07.2013 г. 21:15
АНЕЧКА  И  ПАША !!!!!!  ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛИ !!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!
            
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:34
Толя от нашего дуэта
  
Nattallin1, 09.07.2013 г. 21:33
Супер!!! Шикарный дуэт получился!!!bravo_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:34
Наташенька спасибки тебе солнышко!serdce_v_ruke
  
sonik, 09.07.2013 г. 21:54
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАША И АНЯ!!!! ПОРАДОВАЛИ ПЕСНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бутон розы
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:35
Сергей спасибо Вам большое от нас за такой красивый отзывs_sharikami
  
MaRGaRITKa, 09.07.2013 г. 22:30
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:35
  
wladi53, 09.07.2013 г. 23:50
Аня и Паша!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:35
спасибо Вам большое Владимирs_sharikami
  
novikova, 10.07.2013 г. 10:59
Анютка, Паша! Тащусь от красоты Вашего исполнения!!!!!!!!!!!!!!!!
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:36
Аллочка спасибо тебе огромное от нас с Пашейvozdushnyj_poceluj
  
sasha1976, 10.07.2013 г. 11:05
Достойно. Молодцыbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.