На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летим» (Михайлов Стас)

   Кавер-версия от lapka123 в дуэте c uxtuahgp2
09.07.2013 1646
Паша, спасибо за прекрасную заготовку этой песни! Ну что, полетели? ;-)
  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 09.07.2013 г. 16:17
Анечка и Паша! Красиво и нежно! Чудесное исполнение! Браво ,друзья!!!!
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:24
Танечка спасибо милая от нас с Пашей!
  
malko40, 09.07.2013 г. 16:18
Красота какая! Как же голоса хороши! Песня замечательная, а спели, ребята, просто восхитительно!bravobuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:25
Леночка от нас с Пашей
  
uxtuahgp2, 09.07.2013 г. 16:22
Спасибо огромное за внимание!!!!=) Отлично получилось! Очень понравилось!!!!! =)))))))) buket
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:27
Паша тебе огромное спасибо за красивую заготовку на эту песнюvozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 09.07.2013 г. 16:27
Ребята, красоту необыкновенную сотворили! Браво вам!bravobuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:27
Игорек от нас огромное спасибо
  
igorded, 09.07.2013 г. 16:44
Очень красиво спели ребята!!!!klassklassv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:30
Игорь спасибо большое от нашего дуэта!
  
MuJIeDu, 09.07.2013 г. 17:20
Чудесное исполнение! Браво дуэту!buket_bigklassbuket_bigklassbuket_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:31
Татьяна мы Вам благодарим за отзывbuket_serdechki
  
antruag1, 09.07.2013 г. 17:30
Дуэту  БРАВОООООО!!!  Анечка!  Очень  хорошо  звучите  с  Павлом!!!voobravobravobravobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:31
Олечка милая от нашей с Пашей спасибо
  
tvikbal, 09.07.2013 г. 17:42
ПАША и АННА ЗАШЕБИСЬ, КЛАСС !!  voo
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:32
Саша спасибо Вам огромное за отзыв от нашего дуэтаdada
  
rokerman, 09.07.2013 г. 17:45
МОЛОДЦЫ!!! БРАВО ДУЭТУ!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:32
Петечка спасибки от нашего дуэтаvozdushnyj_poceluj
  
carac, 09.07.2013 г. 18:03
.....мне эта"зарамихалская" песня вообще нравится......и здесь у вас ОДНОЗНАЧНО!!!vooМОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!dada
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:32
Сереж от нас с Пашей огроменное спасибо за теплый отзыв!buket_big
  
elenaskvo, 09.07.2013 г. 18:18
Замечательное исполнение!!!! молодцы! bravobuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:33
Леночка от нашего дуэта
  
rotkevich, 09.07.2013 г. 18:56
Анечка и Павел, очень красиво спели!!!!! Красота!!!!

  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:33
Лидочка спасибо большое за красивые цветы и теплые слова!buket_serdechki
  

rotkevich, 10.07.2013 г. 13:55
!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:56
v_romashkahlove_online
  
Prima25, 09.07.2013 г. 19:45
Анечка и Паша,дуэт восхитительный.Красота!!!voobravo_big

  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:34
Ирочка спасибо большое от нас с Пашейbuket_serdechki
  
mranatolm, 09.07.2013 г. 21:15
АНЕЧКА  И  ПАША !!!!!!  ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛИ !!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!
            
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:34
Толя от нашего дуэта
  
Nattallin1, 09.07.2013 г. 21:33
Супер!!! Шикарный дуэт получился!!!bravo_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:34
Наташенька спасибки тебе солнышко!serdce_v_ruke
  
sonik, 09.07.2013 г. 21:54
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАША И АНЯ!!!! ПОРАДОВАЛИ ПЕСНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бутон розы
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:35
Сергей спасибо Вам большое от нас за такой красивый отзывs_sharikami
  
MaRGaRITKa, 09.07.2013 г. 22:30
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:35
  
wladi53, 09.07.2013 г. 23:50
Аня и Паша!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:35
спасибо Вам большое Владимирs_sharikami
  
novikova, 10.07.2013 г. 10:59
Анютка, Паша! Тащусь от красоты Вашего исполнения!!!!!!!!!!!!!!!!
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:36
Аллочка спасибо тебе огромное от нас с Пашейvozdushnyj_poceluj
  
sasha1976, 10.07.2013 г. 11:05
Достойно. Молодцыbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.