На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летим» (Михайлов Стас)

   Кавер-версия от lapka123 в дуэте c uxtuahgp2
09.07.2013 1646
Паша, спасибо за прекрасную заготовку этой песни! Ну что, полетели? ;-)
  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 09.07.2013 г. 16:17
Анечка и Паша! Красиво и нежно! Чудесное исполнение! Браво ,друзья!!!!
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:24
Танечка спасибо милая от нас с Пашей!
  
malko40, 09.07.2013 г. 16:18
Красота какая! Как же голоса хороши! Песня замечательная, а спели, ребята, просто восхитительно!bravobuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:25
Леночка от нас с Пашей
  
uxtuahgp2, 09.07.2013 г. 16:22
Спасибо огромное за внимание!!!!=) Отлично получилось! Очень понравилось!!!!! =)))))))) buket
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:27
Паша тебе огромное спасибо за красивую заготовку на эту песнюvozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 09.07.2013 г. 16:27
Ребята, красоту необыкновенную сотворили! Браво вам!bravobuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:27
Игорек от нас огромное спасибо
  
igorded, 09.07.2013 г. 16:44
Очень красиво спели ребята!!!!klassklassv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:30
Игорь спасибо большое от нашего дуэта!
  
MuJIeDu, 09.07.2013 г. 17:20
Чудесное исполнение! Браво дуэту!buket_bigklassbuket_bigklassbuket_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:31
Татьяна мы Вам благодарим за отзывbuket_serdechki
  
antruag1, 09.07.2013 г. 17:30
Дуэту  БРАВОООООО!!!  Анечка!  Очень  хорошо  звучите  с  Павлом!!!voobravobravobravobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:31
Олечка милая от нашей с Пашей спасибо
  
tvikbal, 09.07.2013 г. 17:42
ПАША и АННА ЗАШЕБИСЬ, КЛАСС !!  voo
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:32
Саша спасибо Вам огромное за отзыв от нашего дуэтаdada
  
rokerman, 09.07.2013 г. 17:45
МОЛОДЦЫ!!! БРАВО ДУЭТУ!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:32
Петечка спасибки от нашего дуэтаvozdushnyj_poceluj
  
carac, 09.07.2013 г. 18:03
.....мне эта"зарамихалская" песня вообще нравится......и здесь у вас ОДНОЗНАЧНО!!!vooМОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!dada
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:32
Сереж от нас с Пашей огроменное спасибо за теплый отзыв!buket_big
  
elenaskvo, 09.07.2013 г. 18:18
Замечательное исполнение!!!! молодцы! bravobuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:33
Леночка от нашего дуэта
  
rotkevich, 09.07.2013 г. 18:56
Анечка и Павел, очень красиво спели!!!!! Красота!!!!

  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:33
Лидочка спасибо большое за красивые цветы и теплые слова!buket_serdechki
  

rotkevich, 10.07.2013 г. 13:55
!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:56
v_romashkahlove_online
  
Prima25, 09.07.2013 г. 19:45
Анечка и Паша,дуэт восхитительный.Красота!!!voobravo_big

  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:34
Ирочка спасибо большое от нас с Пашейbuket_serdechki
  
mranatolm, 09.07.2013 г. 21:15
АНЕЧКА  И  ПАША !!!!!!  ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛИ !!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!
            
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:34
Толя от нашего дуэта
  
Nattallin1, 09.07.2013 г. 21:33
Супер!!! Шикарный дуэт получился!!!bravo_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:34
Наташенька спасибки тебе солнышко!serdce_v_ruke
  
sonik, 09.07.2013 г. 21:54
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАША И АНЯ!!!! ПОРАДОВАЛИ ПЕСНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бутон розы
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:35
Сергей спасибо Вам большое от нас за такой красивый отзывs_sharikami
  
MaRGaRITKa, 09.07.2013 г. 22:30
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:35
  
wladi53, 09.07.2013 г. 23:50
Аня и Паша!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:35
спасибо Вам большое Владимирs_sharikami
  
novikova, 10.07.2013 г. 10:59
Анютка, Паша! Тащусь от красоты Вашего исполнения!!!!!!!!!!!!!!!!
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:36
Аллочка спасибо тебе огромное от нас с Пашейvozdushnyj_poceluj
  
sasha1976, 10.07.2013 г. 11:05
Достойно. Молодцыbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.