На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летим» (Михайлов Стас)

   Кавер-версия от lapka123 в дуэте c uxtuahgp2
09.07.2013 1646
Паша, спасибо за прекрасную заготовку этой песни! Ну что, полетели? ;-)
  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 09.07.2013 г. 16:17
Анечка и Паша! Красиво и нежно! Чудесное исполнение! Браво ,друзья!!!!
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:24
Танечка спасибо милая от нас с Пашей!
  
malko40, 09.07.2013 г. 16:18
Красота какая! Как же голоса хороши! Песня замечательная, а спели, ребята, просто восхитительно!bravobuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:25
Леночка от нас с Пашей
  
uxtuahgp2, 09.07.2013 г. 16:22
Спасибо огромное за внимание!!!!=) Отлично получилось! Очень понравилось!!!!! =)))))))) buket
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:27
Паша тебе огромное спасибо за красивую заготовку на эту песнюvozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 09.07.2013 г. 16:27
Ребята, красоту необыкновенную сотворили! Браво вам!bravobuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:27
Игорек от нас огромное спасибо
  
igorded, 09.07.2013 г. 16:44
Очень красиво спели ребята!!!!klassklassv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:30
Игорь спасибо большое от нашего дуэта!
  
MuJIeDu, 09.07.2013 г. 17:20
Чудесное исполнение! Браво дуэту!buket_bigklassbuket_bigklassbuket_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:31
Татьяна мы Вам благодарим за отзывbuket_serdechki
  
antruag1, 09.07.2013 г. 17:30
Дуэту  БРАВОООООО!!!  Анечка!  Очень  хорошо  звучите  с  Павлом!!!voobravobravobravobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:31
Олечка милая от нашей с Пашей спасибо
  
tvikbal, 09.07.2013 г. 17:42
ПАША и АННА ЗАШЕБИСЬ, КЛАСС !!  voo
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:32
Саша спасибо Вам огромное за отзыв от нашего дуэтаdada
  
rokerman, 09.07.2013 г. 17:45
МОЛОДЦЫ!!! БРАВО ДУЭТУ!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:32
Петечка спасибки от нашего дуэтаvozdushnyj_poceluj
  
carac, 09.07.2013 г. 18:03
.....мне эта"зарамихалская" песня вообще нравится......и здесь у вас ОДНОЗНАЧНО!!!vooМОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!dada
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:32
Сереж от нас с Пашей огроменное спасибо за теплый отзыв!buket_big
  
elenaskvo, 09.07.2013 г. 18:18
Замечательное исполнение!!!! молодцы! bravobuket_serdechki
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:33
Леночка от нашего дуэта
  
rotkevich, 09.07.2013 г. 18:56
Анечка и Павел, очень красиво спели!!!!! Красота!!!!

  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:33
Лидочка спасибо большое за красивые цветы и теплые слова!buket_serdechki
  

rotkevich, 10.07.2013 г. 13:55
!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:56
v_romashkahlove_online
  
Prima25, 09.07.2013 г. 19:45
Анечка и Паша,дуэт восхитительный.Красота!!!voobravo_big

  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:34
Ирочка спасибо большое от нас с Пашейbuket_serdechki
  
mranatolm, 09.07.2013 г. 21:15
АНЕЧКА  И  ПАША !!!!!!  ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛИ !!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!
            
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:34
Толя от нашего дуэта
  
Nattallin1, 09.07.2013 г. 21:33
Супер!!! Шикарный дуэт получился!!!bravo_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:34
Наташенька спасибки тебе солнышко!serdce_v_ruke
  
sonik, 09.07.2013 г. 21:54
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАША И АНЯ!!!! ПОРАДОВАЛИ ПЕСНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бутон розы
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:35
Сергей спасибо Вам большое от нас за такой красивый отзывs_sharikami
  
MaRGaRITKa, 09.07.2013 г. 22:30
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:35
  
wladi53, 09.07.2013 г. 23:50
Аня и Паша!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:35
спасибо Вам большое Владимирs_sharikami
  
novikova, 10.07.2013 г. 10:59
Анютка, Паша! Тащусь от красоты Вашего исполнения!!!!!!!!!!!!!!!!
  

lapka123, 10.07.2013 г. 13:36
Аллочка спасибо тебе огромное от нас с Пашейvozdushnyj_poceluj
  
sasha1976, 10.07.2013 г. 11:05
Достойно. Молодцыbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.