На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя люблю» (Носков Николай)

147   66   3
   Кавер-версия от stepaApapa
11.07.2015 2129
пока не пойму ..короче проба 1.
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 11.07.2015 г. 21:35
Картинка настораживает!!!!
Ну вокал потрясающий, песня сложнейшая,Сереж!!!!!
КРАСОТА!!!!!voobravo_bigВсе отлично, даже не переживай!!!
  

stepaApapa, 11.07.2015 г. 21:53
serdce_v_rukeНатуль ,Добрый вечер! Спасибо !
  
Ridda, 11.07.2015 г. 21:35
Сергей, просто супер!klassrozochka Фонтан эмоций! v_naushnikahИ звук шикарный!bravo_bigbuket_big
  

stepaApapa, 11.07.2015 г. 21:53
Юлия ,спасибо ! Еще завтра слухану ... ))) Проверю)))buket
  
Ohra, 11.07.2015 г. 21:35
Я тож не пойму...)))) Будто бы, перебор, мешанина... Хочется оставить один голос. Но так, наверное, станет скучно... Непонятно, в-опчим)
А с другой стороны, сама эта песня такая... неоднозначная. Мне кажется, спеть ее убедительно можно только если действительно в этот момент влюблен так, чтобы безостановочно повторять: "Люблю-люблю-люблю-люблю"
В любом случае, пять баллов тебе за экспериментаторство!) Любишь ты сложные вещи брать) И это всегда интересно.
  

natashap, 11.07.2015 г. 21:38
А мне кажется - шикарно и это ясно слышно!!!o_da
  

1667788, 11.07.2015 г. 21:42
Наташ, соглашусь с тобой!!!! Потрясающее исполнение!!!! da_da
  

Ohra, 11.07.2015 г. 21:43
Прошу учесть - я ориентируюсь на Сережкин уровень исполнения песен. Понятно, что на фоне массы других исполнителей оценка может быть только 5 с плюсом. Но я и не ставлю Сергея в один ряд со всеми другими исполнителями) Потому и ожидания повыше)
  

natashap, 11.07.2015 г. 21:43
d9
  

BURDED, 11.07.2015 г. 23:40



!
  

stepaApapa, 11.07.2015 г. 21:52
Разберусь завтра ..тут и со сведением дело тоже и с обработкой ..много посторонних звуков и баланс не очень ... ну и еще наверное что нибудьнайдем все вместе))) СПАСИБОЧКИ ,СВЕТЛАН!serdce_v_ruke
  
1667788, 11.07.2015 г. 21:37
Сереж!!!! Класс!!! Шикарное исполнение!!!! bravo_bigbravo_big
  

stepaApapa, 11.07.2015 г. 21:54
Лариса ,Спасибо большое ! rozochka
  
milana18, 11.07.2015 г. 21:43
klass КРУТЯК!!!
  

stepaApapa, 11.07.2015 г. 21:55
Милана ))))smeh Приколистка ) Спасибо!buket
  
shkoda72, 11.07.2015 г. 21:52
Голос пока не отпустил на волю, чувствуется, что еще побаиваешься....

Но для первой пробы-очень и очень!Твоя песня-даже не сомневайся, Серёж!!!bravo_bigbuket_serdechki

  

stepaApapa, 11.07.2015 г. 21:58
нерва мало вроде ? и уверенности vinovat повпевать надо ее вот что я думаю .
  

shkoda72, 11.07.2015 г. 22:04
dadaАга!Именно впевать- ты сам всё услышал!buket
  

stepaApapa, 12.07.2015 г. 14:39
впоем и кое что подправим .... пока другая версия №2 с утреца .
  

shkoda72, 12.07.2015 г. 14:51
Ща утащу...послушать
пока
некогда...
  

shkoda72, 13.07.2015 г. 08:38
Ага!!! Интереснее!!!buket
  

BURDED, 11.07.2015 г. 23:41



!
  
besel1212, 11.07.2015 г. 21:54
Очень интересный...не простой вариант!СПАСИБО!
zhmu_lapu
  

stepaApapa, 11.07.2015 г. 21:59
zhmu_lapu Спасибо ,Василий!
  
AlexAngel, 11.07.2015 г. 23:24
klassklassklass
  

stepaApapa, 12.07.2015 г. 14:38
Александр da_dazhmu_lapu
  
SOKOL6019, 11.07.2015 г. 23:31
Никого не слушай, СУПЕР получилось!!!
  

stepaApapa, 12.07.2015 г. 14:38
Жора ,все понял ! Спасибо zhmu_lapu
  
hitvan, 11.07.2015 г. 23:34
Сережа мне в кайф если Носкова хочешь снять -смысл- у тебя своего достаточно будь Сергеем а не Николаем-хотя это тебе решать Абсент
  

stepaApapa, 12.07.2015 г. 14:37
Виктор ,спасибо ! zhmu_lapuСогласен с тобой - надо держать свою марку ,но хорошие и красивые фенечки брать на заметку)))
  

hitvan, 13.07.2015 г. 02:02
zhmu_lapu
  
BURDED, 11.07.2015 г. 23:40



victory
  

stepaApapa, 12.07.2015 г. 14:36
zhmu_lapu
  
Yakysh34, 12.07.2015 г. 00:20
Привет Серёга!!!ulybaemsya_i_mashem... Да, слышу, не ищешь ты лёгких путей... Есть охота "поковыряться"dada... Это похвально!!!voo... Про сведение не буду... там всё поправимо... А вот вокал, особенно "низ"(октаву) надо либо перепевать, либо обрабатывать... Думаю лучше (и легче) всё таки перепеть... Так как очень трудно попасть в ритмику и интонацию уже записанной основной голосовой партииs_trubkov... А вообще тебе эта песня "идёт"!!!... И по тембру и по манере - просто КАЙФ!!!bravo_big
  

stepaApapa, 12.07.2015 г. 14:36
Привет ,Олег! С утреца все почитал и немного подправил партии ...так что Спасибо за Мнение и внимание ! Жму руку и наилучших Творческих пожеланий тебе!zhmu_lapubayan
  
Swetlanka, 12.07.2015 г. 11:34
Привет, Серёж!ulybaemsya_i_mashem А чего тут понимать?!)
Сама каждый раз "болею" голосовыми добавками и ты знаешь, будь я на твоём месте, всё сделала бы именно так, как у тебя и получилось..dada
Единственный момент на 4:03 мин, добавка второго голоса, не до конца сделала своё дело)..т.е. ты там не допел, резко отрубив свой вокал на самом интересном месте.) Однако, я ещё тот советчик..))) так что смотри сам..victory
А выступил ОЧень даже почётно!!!!voobravo_big Ты один из немногих, которых я слушаю разянув свой рот!!!))) Радует, что не стоишь на одном месте..Успехов тебе во всём!!! vozdushnyj_poceluj
  

stepaApapa, 12.07.2015 г. 14:34
Светлан ,привет! ulybaemsya_i_mashembuketИсправляю ( заливаю уже вариант 2 ..только что то не пойму -заливаю другой вариант а слышу все равно первый может время должно пройти после заливки ?) концовка не идет попробовал кое что изменить ..видно пока так оставлю ....
  

Swetlanka, 12.07.2015 г. 14:56
ВО! КлаССно, Серёжа!!!!!voo Слышу разницу и оконцовочку изменил..Теперь зазвучал ещё лучше..я бы даже сказала, круче!dada Всё до того чётко обдумал, что не возможно этого не услышать! v_naushnikah
Умница..забираю второй вариант..как знала, что не поторопилась..))) Продолжай в том-же духе, радуя своими работами!!! bravo
  

stepaApapa, 12.07.2015 г. 14:59
А у меня все первая версия звучит ... странно почему? три раза перезалил ...
  

Swetlanka, 12.07.2015 г. 15:13
Даже и не знаю, с чем это может быть связано?! Попробуй выйти из сайта и зайти заново..Я слышу изменения и это явно! Твои мелизмы, паралелльно идущие с главной партией под конец, коротые ты вроде как удленил, удалив второй голос..добавив взрывной крик на последней секунде..
  
Zirkoniy, 12.07.2015 г. 12:36
Сереж, очень впечатляющее исполнение!!!! klass bravo_big v_naushnikah
  

stepaApapa, 12.07.2015 г. 14:31
Спасибо ,Александр!zhmu_lapu
  
odessa, 14.07.2015 г. 23:21
Привет,Серенький)))zhmu_lapuТочно что не ищешь легких путей vooМне всего в меру,песня драйвовая,чувствуется что вжился в образ,далеко не жалкая проба...Круто!Нельзя же сравнивать с оригиналом,у каждого свое восприятие и понимание песниbravo_big
  
tumantho1, 18.07.2015 г. 16:43
v_naushnikah.....Короче, Сереж, у Носкова песни вообще все сложные, мощь идет такая от голоса и исполнения, аж мурашки с первых его слов начинают бегать, он наверно семь потов пролил, пока спел эту песню.... он ведь профиda_da, у тебя и сам голос мягче и исполнение более сдержаннее, вот такое отличие..... но.... мне например, твое исполнение тоже нравится, у тебя свои нотки интересные присутствуют в исполнении, слышно, что тоже старался выложитьсяda_da bravo_bigbuket_big

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.