На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя люблю» (Носков Николай)

270   52   0
   Кавер-версия от Mikl_13
31.01.2013 2219
Самая первая работа с клипом... (05.11.2010)
Первая и пока последняя.
До скорой встречи, ребята!!!
Я вернусь, Просто отдохните от меня.
Я просто пока не буду петь, но тут буду.

P.S. Тогда еще обрабатывал в Аудишине вместе с музыкой голос ))) Да и работал в простом видеоредакторе Windows Movie Maker.
Как давно это было... )))



  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

milozka, 31.01.2013 г. 20:28
Миша, а сколько лежал у тебя это клип и какие прощания?
  
botanique, 31.01.2013 г. 20:30
Вау! Носков! А кто сказал, что мы от тебя устали? Понимаешь, Михаил. Если кто-то тебя обидел, то на всех ведь не угодишь. В песне ты находишь отдых. Ты поешь, ты получаешь удовольствие от пения, а все желающие получают удовольствия от твоего исполнения песен. Ты же не затаскиваешь всех - прийдите, послушайте меня! Кто хочет приходит и слушает. Кому не нравится - вперед и с песней дальше по жизни строить и жить. Поэтому внутренние какие-то волнения отбрось прочь и восхищайся каждым мгновением, что позволяет проявлять себя в творчестве. Ведь ты не просто поешь, ты творишь! Ты придумываешь какие-то новые сцены, новые ходы и всегда интересно за этим наблюдать. Тем, кому действительно интересно.
  

BARBARA, 31.01.2013 г. 21:43
Полностью согласна!!!!!
  
Prima25, 31.01.2013 г. 20:30
Миша,с интересом посмотрела.Да,как много ты постиг и научился .Молодец!!!65А кто сказал,что мы устали?6

  
milozka, 31.01.2013 г. 20:31
А мне понравилось! ты уже тогда был БОЛЬШИМ молодцом!

  
vernok, 31.01.2013 г. 20:34
1а всё равно интиресно получилось Миха,молодца и не проподай6
  
OljgaK, 31.01.2013 г. 21:05

Миша...ты всегда был и остаёшься талантливым мастером песен!!!Мало иметь красивый голос...надо ещё УМЕТЬ петь...Ты умеешь и даже не сомневайся в этом!!!Послушала и посмотрела с интересом и удовольствием!!!Не пропадай надолго,ладно?165
  
sergiosargis, 31.01.2013 г. 21:31
МИША-МОЛОДЕЦ!!!КЛАССНО!!!6
  
ALEXLOG, 31.01.2013 г. 21:48
МИХАИЛ Я ВСЕГДА В ВОСТОРГЕ ОТ ТВОИХ РАБОТ .ОЧЕНЬ КЛАССНЫХ!ТАК ЧТО ОТБРОСЬ СОМНЕНИЯ И МИНУТНЫЕ СЛАБОСТИ ОНИ И МЕНЯ ПОСЕЩАЛИ 500 ПЕСЕН СТЕРТЫ НА КАРАОКЕ))) ТВОРИ ВЫДУМЫВАЙ ПРОБУЙ!!!ИЩИ НОВЫЕ ХОДЫ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!ТЫ ЖЕ ЛЮБИШЬ ИСКУССТВО В СЕБЕ А НЕ СЕБЯ В НЕМ!!! ВОТ ТАК!!! БУДЬ ЗДРАВ!!!13
  
JIEHO4KA, 31.01.2013 г. 21:48
Миш, куда ты? ((((((
  
liutika, 31.01.2013 г. 22:04
Миш, обожаю  песни  Носкова,  хорошо  спел, только  не пойму  это ты спецом такойэффект  сделал - значительное отставание второго голоса?!  А  не  петь  можно...  только  не  долго! 2 
  
Angelinna, 31.01.2013 г. 22:10
Мишенька, солнышко, ты мой Кумир !!! Буду скучать и ждать !!!15
  
darling, 01.02.2013 г. 01:01
 Сногшибательная песня!22 Ты оригинал, Мишенька!  Спел удивительно!6 Мне очень понравилось твоё творение ещё два года назад!8 Но, дорогой, кофе то стынет!  А я жду твоего появления, чтобы поплакаться.   Ты так здорово, как никто другой, утешаешь мои растрёпанные нервы! 24 И только ты, можешь успокоить мои воспоминания!   Вообщем,жду! 
  
kovshoviks, 01.02.2013 г. 07:12
Люблю я Носкова!Плохо,конечно,но я ничего не понимаю в редакторах и т.д. Использую все подручные средства,к сожалению...Вообщем,не РОСТУ технически.А за тебя рада! Прогресс очевиден! Исполнено просто в кайф!!!Понравилось!!!МОЛОДЕЦ!!!!!Но этот клип у тебя удалят...Нарушение авторских прав. У меня уже так было два раза.....
  
inika, 01.02.2013 г. 08:31
Мишенька! СПАСИБО!!! ЗДОРОВО!!! Надо продолжать!!! И только надолго не пропадай!!! А так, конечно, отдохни!!!)))) Вот тебе витаминчики для поправки пошатнувшегося)))
  
balycheva-kyrii, 01.02.2013 г. 10:46
Мишань!некоторые и до сих пор по"тому" принципу всё делают и даже не знают о другом))))2превью ничё не поняла про"прощание".....Миш!не гони беса!!что за настрой!!!1никаких слушаний молча!!!2ждём очередных новинок!!!16
  
gunia14, 01.02.2013 г. 12:37
Миша, супер! По-моему, ты и так не часто появляешься в эфире. А жаль. С удовольствием слушаю и смотрю твои работы. Профи!!!!! Не пропадай!
  
serega_2010, 01.02.2013 г. 14:16
Отлично сделано и не подумаешь, что первая работа 6
  
tatusik24, 01.02.2013 г. 15:48

Классное исполнение и клип Миша!!!!!!!!!!!! Очень понравилось..... Браво!!!!!!!
666
  
bazykin, 01.02.2013 г. 23:34
НЕ ПОНЯЛ МИШАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1КУДА ТЫ ОПЯТЬ СОБРАЛСЯ!!!!!!!!???????? СТОПЭ ДРУЖАНЯ!!!!!СТОПЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!111111
  
irisha56, 02.02.2013 г. 16:37


Мишенька!!Всегда с интересом слушаю тебя и смотрю!!
Ты-настоящий артист!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.