На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Туда» (Слуцкий Игорь)

676   201   11
   Кавер-версия от Staswwez
19.12.2013 1302
Друзья!!!!!!
Рад бесконечно за все поздравления в мой адрес!!! Никогда не получал такое количество песен в мой адрес и поздравлений в личку... (не говорю уже пожеланий в комментариях). Решил ВСЕХ поблагодарить песней!!! Всем Вам радости, добра и счастья!!!!
Отвечу всем чуть позже!!
Всем спасибо большое!!! Прекрасно когда много друзей!! И....пью за Вас!!. За дружбу!!!
  Баллов:
353
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Lidia1302, 19.12.2013 г. 23:43
СТАС! ДОРОГОЙ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!http://www.gifzona.ru/i/happy/184.gif
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 08:21
ulybaemsya_i_mashem Лидия, спасибо большое за поздравление и подарок!!!wow buket
chok
  
runomir, 20.12.2013 г. 03:41
СТАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ !ПОБОЛЬШЕ ХОРОШИХ ПЕСЕН!serdce_v_rukevoopivo
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 08:21
Саша, спасибо тебе большое!!! wow pivo ulybaemsya_i_mashem
  
natashap, 20.12.2013 г. 06:15
С праздником!!!!Счастья и всего-всего!!!!!
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 08:22
ulybaemsya_i_mashem Наташа, спасибо тебе!!! wowbuket chok
  
kovshoviks, 20.12.2013 г. 07:02
СТАС,ЕЩЁ РАЗ ТЕБЯ С ПРОШЕДШИМ!!!СПАСИБО ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ ДРУЗЬЯМ! ПЕСНЯ ВСЕ СКАЗАЛА!!!!БРАВО ОТ ДУШИ!!!!!
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 08:24
Светлана... dada Спасибо от души!! wow buket
За друзей!!! chok
  
sain, 20.12.2013 г. 09:54
.....................................
  

Staswwez, 22.12.2013 г. 12:01
Вау....скоко много!!!zhmu_lapu
  

sain, 22.12.2013 г. 14:39
zhmu_lapupivoпо нашему... офицерски
  
VeraVikto, 20.12.2013 г. 10:28
s_tortomС днем рождения,Стас!!!Пусть сбываются все твои мечты!!!
  

Staswwez, 22.12.2013 г. 12:01
wowВера!! Спасибо большое!!dada buket s_sharikami
  
carac, 20.12.2013 г. 11:31
НАИДУШЕВНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ СТАС!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvooЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ДРУЗЬЯМ!!!bayanv_naushnikahvoo....и...ЕЩЁ РАЗ ЗА ИМЕНИННИКА!!!!!pivo......и ЕЩЁ pivopivopivopivopivopivopivoРАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Staswwez, 22.12.2013 г. 12:03
Сергей!! Благодарю тебя!!! Только отхожу.... от ДР!!!!oopsshampusikpivo
  
TrackZEK, 20.12.2013 г. 14:49
Стас, очень красивая песня и спел шикарно! Ещё раз тебя с Днём рождения и всего самого доброго, необходимого, желанного! Успеха, удачи, благополучия!zhmu_lapu
  

Staswwez, 22.12.2013 г. 12:04
Игорь, благодарю от души!! Спасибо большое!! dada
За друзей!!pivo zhmu_lapu
  
Rianata, 20.12.2013 г. 15:26
Стас, праздник продолжается ....Прими мое поздравление!!! Всего тебе самого лучшего!!!

Замечательное исполнение!!! Браво!!!
  

Staswwez, 22.12.2013 г. 12:05
Ряната, спасибо большое!! Розы...замечательны!!!wow dadas_sharikami buket
  
Nikola, 21.12.2013 г. 15:01
СТАС ДРУЖИЩЕ С ДНЮХОЙ ТЕБЯ.zhmu_lapu Открытки мужчине с днём рождения
  

Staswwez, 22.12.2013 г. 12:05
Коля, благодарю тебя!!!! Всегда рад друзьям!!!pivo dada zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 23.12.2013 г. 11:42
Хорошо Стас!!buket_serdechki
  

Staswwez, 23.12.2013 г. 15:27
Спасибо, Наташа!!!wow dada buket ulybaemsya_i_mashem s_sharikami
  
valentiha77, 24.12.2013 г. 08:45
Доброму, отзывчивому и талантливому!!
  

Staswwez, 24.12.2013 г. 09:44
Спасибо, Валентина!! wow chok buket s_sharikami
  
OlgaReznichenko13, 24.12.2013 г. 16:22
Стас , поздравляю Вас с Днём Рождения ! Желаю Вам в Новом году - Новых Побед !!! Песня очень душевная !!!
  

Staswwez, 24.12.2013 г. 16:46
Оля, благодарю тебя!! dada Спасибо большое! Рад видеть!!ulybaemsya_i_mashem buket s_sharikami
  
galas, 24.12.2013 г. 16:49
Очень красиво спел! Поздравляю! buketbuket_big
  

Staswwez, 24.12.2013 г. 16:58
ulybaemsya_i_mashem СПАСИБО большое!!! dada buket wow
  
svet007, 24.12.2013 г. 17:15
я поздно, но присоединяюсь к поздравлениям!!! Стас, будь!!! martini счастья тебе, дорогой!!!
  

Staswwez, 24.12.2013 г. 17:18
Света, спасибо!! Поздно не бывает!! Всегда приятно когда поздравляют!!! wowБлагодарю тебя от души!!!dada ulybaemsya_i_mashem buket
  

svet007, 24.12.2013 г. 17:20
ну, тогда за нас Стрельцов! ;)))chok
  

Staswwez, 24.12.2013 г. 17:34
chok...За нас!!! Спасибо!!klass s_sharikami
  
sandrikos774, 25.12.2013 г. 21:26
Стас Добра тебе и Любви!!!!!zhmu_lapu
  

Staswwez, 26.12.2013 г. 05:55
Саша, благодарю! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapuwow
Тебя с наступающим!
  
rewins, 31.12.2013 г. 21:38
Поздравляю с Новым годом !!! Желаю Здоровья, Любви , Удачи , Благополучия Вам и вашим близким !!! С уважением , Александр
  

Staswwez, 01.01.2014 г. 09:49
Саша, спасибо большое!! И тебя С Новым годом!! Счастья, удачи, любви, всех благ и творческих успехов!!shampusikzhmu_lapuwow
  
nezabudka, 04.02.2014 г. 11:06
Отличное исполнение!!!klassbravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbuket_serdechki
  

Staswwez, 04.02.2014 г. 13:07
Благодарю от души!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо Лариса!!dada buket
  
buschik, 30.04.2014 г. 13:22
Одна из самых любимых моих песен--отлично!
  

Staswwez, 30.04.2014 г. 21:11
dada Спасибо, Джозеф большое!!! Рад что у нас совпадают интересы!!!voo
zhmu_lapu
  

buschik, 01.05.2014 г. 09:03
С Первомаем тебя, Стас! А у меня сегодня ещё и день рождения--65!
  

Staswwez, 01.05.2014 г. 09:05
pivo И тебя поздравляю с Первомаем!!
С днем рождения!!voo s_tortom wow
  

buschik, 01.05.2014 г. 09:07
Спасибо!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.