На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто так» (Трофимов Сергей)

83   29   1
   Кавер-версия от stas66
01.08.2013 2258
Добрый вечер друзья!Приятного всем вечера!!!
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

Verax, 01.08.2013 г. 21:59
Это прямо подарок для моих ушей! buket_serdechki
  

stas66, 01.08.2013 г. 22:22
Верочка!Мне очень приятно!Что тебе понравил ось!!!
  
Lviza, 01.08.2013 г. 22:03
  

stas66, 01.08.2013 г. 22:23
21 роза фото
  
milaya72, 01.08.2013 г. 22:25
СТАС Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА БЫТЬ ВЕЗУЧЕЙ...vooОТЛИЧНО!!!!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!!!
  

stas66, 01.08.2013 г. 22:31
Надюш!Везенье,это как судьба!Верь,и ,обязательно повезет!!!Шикарные розы картинки
  

milaya72, 01.08.2013 г. 22:33
Я ЗНАЮ ЧТО НАШИ ВСЕ МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮСЯ......buket_big
  
Rafaelka, 01.08.2013 г. 22:39
Стас, бесподобно!!! Тебя слушаю всегда с особым чувством. Поешь душой, даришь теплоту и душевность. Красиво!

  

stas66, 02.08.2013 г. 19:48
Иринка!Привет!Благодарю тебя,от чистого сердца,за доброту твоих слов!!!buket_serdechkiserdce_v_rukechok
  
kolginova, 01.08.2013 г. 22:51
вот и взять и запеть всем,как ты))))))))))))buket_big
  

stas66, 11.08.2013 г. 14:56
Галя!А,давай вместе))))))))))chok
  
igorded, 01.08.2013 г. 22:51
Сегодня вечер грустных песен и это приятно,порелаксирум,na_skripkeклассная вещь,Стас спел замечательно,вот под твою песенку и удалюсь бай делать,понравилась она мнеklass
  

stas66, 11.08.2013 г. 14:58
Игорек!Привет!Ну,и спокойной ночи,доргой!!!pivos_trubkov
  
Prima25, 01.08.2013 г. 23:00
Стас,восхитительное исполнениеvoobravo_big

  

stas66, 11.08.2013 г. 15:00
Иринка!Спасибо тебе,душа моя!!!serdce_v_rukebuket_serdechkichok
  
rokerman, 01.08.2013 г. 23:11
БРАТИШКА!! ОТЛИЧНО. ДУША ТВОЯ ДОБРАЯ И ИСКРЕННЯЯ. voo
  

stas66, 11.08.2013 г. 15:00
Спасибо брат!!!pivozhmu_lapu
  
Love_me, 01.08.2013 г. 23:21
СТАС! КАК НЕЖНО И ТЕПЛО!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! ЗДОРОВО! БРАВО!!
  

stas66, 11.08.2013 г. 15:02
Спасибо Танечка,за добрые слова!!!buket_serdechkis_sharikamichok
  

Love_me, 11.08.2013 г. 15:06
serdce_v_rukechok
  
sonik, 02.08.2013 г. 22:14
СТАС !!! ДРУЖИЩЕ !!!! ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ РАССЛАБОН У ТЕБЯ !!!! КЛАСС БРАТИШКА!!!! СЧАСТЬЕ ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ !!!! УЖЕ ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ И Я ТЕБЯ ЗНАЮ ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ !!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

stas66, 11.08.2013 г. 15:05
Серега привет!Извини что,что с опозданием!Братишка!Низкий поклон тебе,за такие теплые словаvictory!Спасибо дорогой!!!zhmu_lapudadapivopivopivo
  
GhbywtccfVfhb, 05.08.2013 г. 08:30
СЛУШАЮ ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,СТАС!!!...ОЧЕНЬ КРАСИВО,ТЕПЛО,ДУШЕВНО!!!...serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

stas66, 11.08.2013 г. 15:06
Спасибо Мариша!serdce_v_rukebuket_serdechkichok
  
irisha56, 06.08.2013 г. 08:18

Классно спел,Стас!!Очень-очень нравится!!Спасибо за любимую песню!!buket_serdechki
  

stas66, 11.08.2013 г. 15:09
Спасибо дорогая!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichok
  
NatashaLi09, 10.10.2013 г. 14:29
Хорошо!! voobuket_big
  

stas66, 11.10.2013 г. 08:42
Спасибочкиbuket_serdechki
  
Dashina, 11.06.2015 г. 00:03
Браво!!!!!!! Оч клёво!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.