На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А калина красная» (Романов Дмитрий)

138   72   0
   Кавер-версия от STARS
15.09.2016 1152
ВСЕМ ДРУЗЬЯМ, ПРИВЕТИК!
ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ И ПРИЯТНОГО ДЕНЁЧКА!
Я+Я И МОЙ ДОРОГОЙ ПАРТНЁР!
  Баллов:
65
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 15.09.2016 г. 11:59
Красиво спели Друзья!!!bravo_big
  

regina74, 15.09.2016 г. 12:12
СПАСИБО СЕРЁЖА, ОТ НАС!!!guitar

  
silman, 15.09.2016 г. 12:11
Молодцы, Валерий и Регина! Прекрасно спели! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  

regina74, 15.09.2016 г. 12:31
СПАСИБО ИЛЬГИЗ, ОТ НАС!!!guitar

  

regina74, 15.09.2016 г. 12:56
СПАСИБО ИЛЬГИЗ ОТ НАС, ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!v_romashkahzhmu_lapu

  
GalushkinO, 15.09.2016 г. 12:48
Прекрасно спели друзья!buket_big
  

regina74, 15.09.2016 г. 12:57
СПАСИБО ОЛЕГ, ОТ НАС!guitar
ОСЕННЯЯ КАРТИНОЧКАklass

  
amkokorev, 15.09.2016 г. 12:53
КЛАССНО ДРУЗЬЯ bravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapu
  

regina74, 15.09.2016 г. 12:58
СПАСИБО САШЕНЬКА, ОТ НАС!guitar
РОЗЫklass

  
zhanatas25, 15.09.2016 г. 14:14
Красивая песня , сколько раз уже слушал, и ещё хочется ))) Молодцы , спели klass buket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  

regina74, 15.09.2016 г. 16:01
СПАСИБО ВАСЯ, ОТ НАС!guitar

  
Prima25, 15.09.2016 г. 14:16
Восхитительное исполнение.Очень люблю эту песню.Красиво очень спелиvoobravo_big 

  

regina74, 15.09.2016 г. 16:01
СПАСИБО МИЛАЯ ИРИШЕЧКА, ОТ НАС!guitar
КАРТИНОЧКАklass

  
milana18, 15.09.2016 г. 14:22
Молодчинки!!!
  

regina74, 15.09.2016 г. 16:02
СПАСИБКИ, ОТ НАС!!!guitar

  
arkadt3000, 15.09.2016 г. 15:02
Валера и Регина!!!Браво вам за красную калину!!!Были хороши,пели от души!Прозвучали класс!!!Кричу Браво STARS!!!bravo_big
  

regina74, 15.09.2016 г. 16:02
СПАСИБО АРКАДИЙ, ОТ НАС!!!guitar

  
Sapevala80, 15.09.2016 г. 16:25
Никогда не надоест эта красивая песня!!!!!dada Сколько ни слушай, все равно слушать очень приятно!!!! Тем более у вас, мой любимый дуэт, звучат новые нотки в исполнении, это
очень украшает песню!!!! Региночка и Валера, БРАВО!!!!!bravo_bigbuket_bigv_naushnikahguitarbuket_bigbuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 16.09.2016 г. 09:36
vozd_pocelujСПАСИБО ДРОГАЯ НИНОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!guitar

  
Julia76, 15.09.2016 г. 17:22
buket_serdechkiМолодцы, Валерий и Регина! bravo_bigvstrecha
  

regina74, 16.09.2016 г. 09:36
СПАСИБКИ ЮЛЕНЬКА, ОТ НАС!guitar

  
irisha56, 15.09.2016 г. 17:35
Замечательно,Региночка и Валера!!
Очень красиво спели!!!

  

regina74, 16.09.2016 г. 09:37
СПАСИБО МИЛАЯ ИРИШЕЧКА, ОТ НАС!!!
БУКЕТИКklassd9


  
Samocvet, 15.09.2016 г. 19:11
афигенно вкусная песень!В ёлочку други!
  

IRINA_50, 15.09.2016 г. 21:17
Ага! Согласна!!!!klassklass
  

regina74, 16.09.2016 г. 09:38
СПАСИБО ИРИША, ОТ НАС!guitar

  

regina74, 16.09.2016 г. 09:37
СПАСИБОЧКИ САНЯ, ОТ НАС!guitar

  
nadeyna, 15.09.2016 г. 21:54
Отлично спелись ребята,слушала с удовольствиемbravo_big
  

regina74, 16.09.2016 г. 09:38
СПАСИБО ВИКТОРИЯ ОТ НАС, ПРИЯТНО!guitar

  
zaiaz, 15.09.2016 г. 22:55
Прекрасно спели друзья!buket_big serdce_v_rukezhmu_lapuulybaemsya_i_mashemhttp://www.logoslovo.ru/media/pic_middle/8/27102.jpg
  

regina74, 16.09.2016 г. 09:39
СПАСИБО ЮРОЧКА, ОТ НАС!!!guitar
КАРТИНОЧКАklass

  
romaschka55, 15.09.2016 г. 23:20
Регина и Валера, чудесно...., прекрасно исполнили красивую песню!!! bravo_big v_romashkah Корзина с цветами
  

regina74, 16.09.2016 г. 09:40
СПАСИБО СВЕТОЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА guitarИ КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!!!klass

  
Galinamak, 16.09.2016 г. 00:20
Красиво спели мои дорогие друзья!!!!!voolove_onlineulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 16.09.2016 г. 09:41
СПАСИБО ДОРОГАЯ ГАЛЕЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!klassguitarvozd_poceluj
СТИШОКklass

  
alunchik, 16.09.2016 г. 01:30
Здорово спели ....Региночка,Валерочка ....voobravo_bigulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbravo
  

regina74, 16.09.2016 г. 09:41
СПАСИБО АЛЛОЧКА ОТ НАС, ПРИЯТНО!guitar

  
tumantho1, 16.09.2016 г. 08:49
s_sharikamiКакая у Вас сладкая и душевная калина красная!!!klass Молодцы, Региночка и Валера!!! serdce_v_rukebravo_bigbuket_big

  

regina74, 16.09.2016 г. 09:42
СПАСИБО ЛЕНОЧКА ОТ НАС, ПРИЯТНО!guitar
ЦВЕТОЧКИklass

  
ciunchikvv, 16.09.2016 г. 09:39
Красиво!!! Региночка, Валера Молодцы!!! Браво вам друзья!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 16.09.2016 г. 11:01
СПАСИБО ВОЛОДЕНЬКА, ОТ НАС!guitar

  
Eleno4ka28, 16.09.2016 г. 10:58
Обалденно!love_onlineРегиночка, Валера bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 16.09.2016 г. 11:01
СПАСИБКИ ЛЕНОЧКА, ОТ НАС!guitar

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.