На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты на свете есть» (Пугачева Алла)

232   68   0
   Кавер-версия от StanlyQ
22.05.2021 1720
Наверное лучше спеть эту песню у меня уже не получится.
С большой Благодарностью ко Всем, кто послушал песню. Каждая +1, это оценка, помогающая поверить в себя, не только для меня, но и для всех нас!
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Sergei-63, 22.05.2021 г. 18:12
Лучше не получится,ну и ладно,тут все как умеют так и поют,а бывает что и воют как коты в марте, ну и это хорошо,главное Слава чем то себя занять.bravo_bigzhmu_lapu
  
 
Alexei_Elena, 22.05.2021 г. 18:15
Отлично Слава, красивая, хорошая песня! Приятное исполнение, душевное! Нам понравилось всё!
zhmu_lapubravo_big
  
 
Arsyusha, 22.05.2021 г. 18:19
Слава, у тебя все отлично получилось! Спел душой и это чувствуется, мне очень нравится!
bravo_bigs_sharikamibuket_big

  
 
dendrolog, 22.05.2021 г. 18:24
Мало у нас кто из мужчин способен душу вкладывать в свои исполнения, у тебя, Слава, получаетсяda_da rozochka
  
 
Shalushka, 22.05.2021 г. 18:39
vooЗАМЕЧАТЕЛЬПАЯ РАБОТА СЛАВА ОЧЕНЬ МЯГКО И ДУШЕВНО!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 
yuriy1959, 22.05.2021 г. 18:41
Слава, исполнил с душой, все прекрасно, молодец, браво!!!!!!!!
  
 
StanlyQ, 22.05.2021 г. 18:57
[Arsyusha], [yuriy1959], [dendrolog], [Alexei_Elena], [Shalushka], С огромной благодарностью за Ваши добрые слова!
  
 
tumantho1, 22.05.2021 г. 19:14
s_sharikamiОтлично спел, Слава!bravo_big
  
 
alunchik, 22.05.2021 г. 19:21
Славочка .. все хорошо....чувственно..душевно..ну и нотки на месте ..а что еще надо rozochka
  
 
rewins, 22.05.2021 г. 19:47
Слава - мои аплодисменты !!! Роскошное исполнения !!bravo_bigzhmu_lapu
  
 
nikolaj1965, 22.05.2021 г. 20:42
Молодец хорошо спел, мне и особенно моей жене очень понравилосbravo_bigvoo pivo
  
 

StanlyQ, 23.05.2021 г. 13:45
Радостно знать, что песня понравилась. Спасибо за высокую оценку!
  
 
Arturchik2804, 23.05.2021 г. 03:12
Слава класно исполнил!!! voozhmu_lapuapplodklass
  
 
volod, 23.05.2021 г. 09:20
bravo_bigklass
  
 
ElenaEllen, 23.05.2021 г. 12:03
Великолепно!!! Голос красивый, Слава!!! А лучше уже и не надо, исполнение достойное!!!buket_bigbravo_biglove_online
  
 
singerin, 23.05.2021 г. 13:04
Слава,приятно слушать такое душевное исполнение!bravo_big
  
 
StanlyQ, 23.05.2021 г. 13:38
[singerin], [ElenaEllen], [volod], [Arturchik2804], [nikolaj1965], [rewins], [alunchik], [tumantho1], СПАСИБО! ...Сижу читаю Ваши добрые сообщения и вспоминаю слова сожаления своей мамули относительно того, что у меня нет голоса. Наверное всё-же есть, пусть не супер, но тем не менее.
Что касается обещанной песни "Старинные часы". Я её спел, записал, отправил послушать своей очень хорошей знакомой, музыкальному педагогу. Она вынесла вердикт, что голос слишком моложав для исполнения этой песни, нету в голосе опыта прожитого времени. И минусовка, скачанная с интернета, не самого лучшего качества. Поэтому обращу свой взор на более подходящие песни. Очень нравятся песни А. Пугачёвой "Волшебник-недоучка", "Всё могут короли", "Паромщик", и В.Ободзинский -"Эти глаза напротив". В "Паромщике" голос на грани срыва высоких для меня нот.
Всеравно буду разучивать, постигать таинство пения, прислушиваясь к собственному голосу. Т.к нет музыкального образования, то это для меня не просто. Ещё привык к тому, что любое дело нужно делать хорошо, тем более петь. 


  
 

Arturchik2804, 23.05.2021 г. 14:07
klassulybaemsya_i_mashem
  
 

StanlyQ, 23.05.2021 г. 14:25
Артур, Спасибо за твою песню "Скажи зачем".
  
 

tumantho1, 23.05.2021 г. 14:15
Я тоже училась петь на песнях Пугачевой, Слава!s_sharikamiОна достойный учительda_da
  
 

StanlyQ, 23.05.2021 г. 15:07
Согласен. Мне ещё и с фамилией повезло))))
  
 

tumantho1, 23.05.2021 г. 15:11
Это факт, Славаvoo
  
 

Nika3, 17.11.2022 г. 11:10
Не согласна с мнением педагога:душа просит...пойте,Слава!ulybka
  
 

svet007, 16.12.2024 г. 01:05
voo
  
 
irisha56, 26.05.2021 г. 08:59
Молодец,Слава!!Отличное исполнение!!Кошечка с сердечком
  
 
Nika3, 17.11.2022 г. 11:13
  
 
StanlyQ, 17.11.2022 г. 11:52
Надежда, я никогда не знал, как ответить на смайлики или картинки. Мне привычней отвечать словами на слова.
Но можно я скажу простое - Спасибо. Вам, с благодарностью, от души!
  
 
zvezda5, 19.12.2022 г. 11:31
Впервые слышу эту песню в мужском исполнении. И Вас тоже впервые. С теплом спето, Слава.ulybka
  
 

StanlyQ, 02.01.2023 г. 20:48
Ирина, с благодарностью за тёплые слова! Именно от таких слов в сердце тепло, которым хочется делиться!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.