На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты на свете есть» (Пугачева Алла)

1609   301   27
   Кавер-версия от Irina-klim
17.06.2013 1730
Привет ребят)
Половина женщин посвящают эту песню - любимым мужчинам)
А я вот своему )) - сыну. Далеко он потому что.. И уже очень давно)
Но меня поймут)))
  Баллов:
440
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Adler, 17.06.2013 г. 16:36
Ира..вот несправедливость...Пугачёвой такое исполнение и не снилось...а вот аплодисменты ейbuket_big
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:03
Гриш)) спасибо Пугачёвой , автору песни) , композитору)) - звену этому)
И спасибо, что ты всегда рядом, заходишь послушать))
  
charodeika, 17.06.2013 г. 16:36
Ириша,люблю песни Пугачёвой,причём все!!! Ириш,как мне нравится,твоя подача песни. Вот,так стильно,искренне,ярко,эмоционально!!!!!!Бесподобно Ириш!!!!!!!
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:04
Лен , моё почтение тебе)) пасиб)
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:04
buket_big
  
zem_gale, 17.06.2013 г. 16:37
Ирочка..спасибо тебе за эту песню,за чувства в ней...Много раз сама пела её и слушаю,не дыша...Как я тебя понимаю,хоть мой сын рядом со мной...
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:06
Танюшкин))  - и тебе спасибо!! )) Я сейчас конечно не многословна,но в одном слове - читается всё))
Спасибо тебе))
  
orene, 17.06.2013 г. 16:39
Сильно!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:09
Спасибо ))
  
Mikl_13, 17.06.2013 г. 16:39
Красиво!!!!!!!!!!!!!! klass
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:09
martiniпасиб
  

Mikl_13, 17.06.2013 г. 17:10
ulybkawelcome
  
natashap, 17.06.2013 г. 16:42
А я самой себе бы спела....а из-за вредности!!))))))
Ируся, не переживай, всебудет хорошо!!))))))

Мы рядом, а сынок чувствует твои переживания, просто люби!!)))))
Исполнение шикарное как всегда!!)))))

Рада тебе, сонца!!))))s_sharikamipoem_vmestebuket_bigvstrechav_romashkah

  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:09
Натусь)) пасиб тебе)) Ну он никак не чувствует - потому что ему хорошо) , пусть отдыхает))
Ну песня такая, знаешь? - наваждение)) ulybka
  

natashap, 17.06.2013 г. 17:10
Ну еще бы МНЕ не знать,эх, любовь-любовь..))))
а без нее- никуда..))))v_romashkah
  
Lusinda, 17.06.2013 г. 16:54
ИЗУМИТЕЛЬНО...ВОЛШЕБНО....И  ПРОСТО  ВОСХИТИТЕЛЬНО !!!buketbuketbuketМОИ  АПЛОДИСМЕНТЫ !!!bravo_bigbravo_bigbravo_big НЕ  ГРУСТИТЕ....ИРИНА....ВСЕ  БУДЕТ  ХОРОШО !!! ЭТО  ВОЛШЕБНЫЕ  СЛОВА !!!
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:07
Не грущу))..
Тоска по родным - не грусть))
Пасиб)buket
  
GENNADI65, 17.06.2013 г. 16:57
ПОТРЯСАЮЩЕ !!!!!  buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:06
Ген, пасиб)))
  
kolginova, 17.06.2013 г. 16:58
Ирочка,просто чудесно!!!!!!!!!!!!!лучше не бывает))))))))))))))))))))))))))))))))bravo_big
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:06
buketГалин)) мои ...
  
alne5656, 17.06.2013 г. 17:03
Очень хорошо спела,Ирина,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:36
Саш)) спасибоda_da
  
albonew2003, 17.06.2013 г. 17:03
Prosto zamechatelnobuket_serdechki!
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:36
Благодарю)!
  
Zenit, 17.06.2013 г. 17:07
Мы для сыновей и дочерей своих всегда будем родителями, которые любят и помнят о них, где бы они не были! Это ПРЕКРАСНО, когда мы посвящаем и жизнь свою и песни свои им, нашим дорогим деткам!
Ты УМНИЧКА, Ирина!!!
Спасибо за КРАСОТУ!!!buket_serdechki
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:37
)....
  
ANDREANO, 17.06.2013 г. 17:11
Ира, уникальное исполнение! Очень понравилось! И сын у тебя классный!buket
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:38
Андрюш, пасиб)) smushenie
  

ANDREANO, 20.06.2013 г. 12:43
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
ashas888, 17.06.2013 г. 17:11
buket_bigbravo_big
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:38
martini)) мои..
  
kariy, 17.06.2013 г. 17:15
Ирина! Звучание,исполнение,душевность-выше похвал!!!!!!!!!!!!!
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:39
Анатолий, спасибо большое))))))))))buket_big
  
gell, 17.06.2013 г. 17:15
Ириш, слушаю тебя и читаю ненаписанную повесть, грустную...., восхищаюсь твоим голосомbuket_big
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:40
Это вам))
СПАСИБО))
  
morkofka74, 17.06.2013 г. 17:31
Ириш..потрясающе!!!
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 17:41
))) Так радуюсь -всем вам)) правда))
Честно))
serdce_v_ruke
  
Samocvet, 17.06.2013 г. 17:55
ПРИВЕТ ИРИНА!!!ДАЖЕ СКАЗАТЬ НЕЗНАЮ ЧЁ....ПОТРЯСНО!!!bravo_bigbravo_big
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 18:08
)) а я знаю))
Спасибо что забежал послушать))
Ну правда)martini
  

Samocvet, 17.06.2013 г. 18:23
chok ВООО КАК НАДО!!
  
lapka123, 17.06.2013 г. 18:04
Ирочка, это очень-очень красиво! столько чувств..........
  

Irina-klim, 17.06.2013 г. 18:09
Анна))  - это вамbuket
Спасибо!!
  
maru1961, 17.06.2013 г. 18:46
Эту песню нельзя исполнить как попало.Вам удалось передать настроение композитора в момент написания этой песни.Приятно было слушать,думаю Ваш сын может гордиться Вами!!!
  

Irina-klim, 18.06.2013 г. 22:15
Спасибо Владимир))da_da
  

BURDED, 20.06.2013 г. 00:36


    !
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.