На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna459 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot198 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan130 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren82 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи нет» (Бублик Михаил)

432   120   11
   Кавер-версия от stanislav703
09.12.2014 2233
Сильная песня...Талантливый автор...Я только постарался не испортить...Жизнь прекрасна,друзья,во всех ее проявлениях!!!
  Баллов:
181
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kiramiry, 10.12.2014 г. 10:12
СТАСИК, ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ТАК ПРО МЕНЯ? А Я К ВАМ СО ВСЕЙ ДУШОЙ, И ДАЖЕ, СТРАННО,

НИЧУТЬ НЕ ОБИЖАЮСЬ. И ДАЖЕ ПОХВАЛЮ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ

ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ, БРАВО, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!v_romashkahbravo_bigbuket_serdechkivozd_poceluj
  

stanislav703, 10.12.2014 г. 10:27
Спасибо за отзыв!!!Рад,что понравилось!!!na_skripke

  
lanayura, 10.12.2014 г. 10:33
Мне кажется.....это другой уровень. Я таким тебя ещё не слышал. Дело даже не столько в сложности, дело в том что ты тут - мастер! Ещё какой мастер!!! Думаю что ты поймёшь мои строчки.....! Я очень радуюсь за людей, которые значительно прогрессируют. А тут не то что прогресс, тут выстрел из пушки! Я поздравляю тебя Стас, достойно!!!!!!!!!!!!!!!bravoВсе нюансы услышал твои, все тонкости!!!voo
  

stanislav703, 10.12.2014 г. 10:55
Юра...Спасибо тебе..."Мастер"..это,конечно,громко сказано..."я не волшебник-только учусь"..и все свои промахи,как в вокале,так и в обработке прекрасно вижу..НО...выложился душевно,эмоционально....по-полной..Песня меня выжала...и это принесло какие-то результаты...Получилось "от винта" и люди это услышали...Я всегда рад тебя видеть и с нетерпением жду взвешенных и добрых комментариев...Респект!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Nikto, 10.12.2014 г. 10:39
Уже который раз слушаю и не знаю, что написать...прям первый раз со мной такое))) хочется просто слушать молча
Надо тебя, Стас, надо...и хотелось бы почаще) vozd_poceluj
  

stanislav703, 10.12.2014 г. 10:58
Почаще не всегда есть гуд...Прям первый раз какое такое???Мурашки по всему организму...???...Рад,что удалось зацепить своим выбором песни и своим исполнением...vozdushnyj_pocelujmartini
  

Nikto, 10.12.2014 г. 11:19
Почаще всегда есть зер гуд))
Какое же оно такое...да шут его знает какое...ТАКОЕЕЕ, что словами не описать...вот какое)) Да, по всему)) За что пиом?)))
  

stanislav703, 10.12.2014 г. 11:37
За регулярность....!!!!!martini
  

Nikto, 10.12.2014 г. 11:39
Прекрасный тост! martini
  

stanislav703, 10.12.2014 г. 11:41
.podmigivanie
  
kolginova, 10.12.2014 г. 10:40
Класс,Стас!!!!!!!!!!!!!!!!! умеешь..но ленишься.............vozdushnyj_poceluj
  

stanislav703, 10.12.2014 г. 11:00
Привет,моя дорогая подружка!!!love_online..Сколько Лен..сколько Зин...ггггггггг...Знал,что тебе будет по-вкусу....poceluj_v_shsechku
  
antruag1, 10.12.2014 г. 11:37
А мне ооочень понравилось, Станислав! Ничуть песня не испорчена!! И бы сказала,. что она не из легких!! И ты МОЛОДЕЦ!! ЗДОРОВО!!! applodrozochkaapplodrozochkaКлассный у тебя голос и песню всегда чувствуешь!!bravo_bigserdce_v_rukebravo_big
  

stanislav703, 10.12.2014 г. 11:38
....бальзам на сердце....love_online
  
Olya_radost, 10.12.2014 г. 11:54
Как же я люблю творчество Бублика!!! Стас, привет! Порадовал нереально своим выбором песни и исполнением. Третий куплет вообще ОБАЛДЕТЬ как выплеснул. Все в развитии, с самого начала и до конца... Классно, что тут говорить! Все у тебя подучилось!bravo_bigbuket_big
  

stanislav703, 10.12.2014 г. 11:57
Олечка...Спасибо тебе...Рад..Очень рад,что смог передать глубину и драйв этой песни....love_online
  
volf444, 10.12.2014 г. 13:18
Стас, круто сделано! Звук ,вокал, подача на высшем уровне! Твоя песня!! +10 балловzhmu_lapu
  

stanislav703, 11.12.2014 г. 01:48
Леонидас!!!!pivoРеспект,дружище!!!А со звуком малость перехимичил...бывает...zhmu_lapu
  
prov, 10.12.2014 г. 14:33
Отлично выстроил ,Стас!! браво!pivozhmu_lapu
  

stanislav703, 11.12.2014 г. 01:48
Вась!!Рад тебе!!!Спасибо,братка!!!pivowow
  
Samocvet, 10.12.2014 г. 15:43
В ЁЛОЧКУ СТАС!!!!КЛАСССС!!!bravo_big
  

stanislav703, 11.12.2014 г. 01:49
Саша!!!!!pivoЧертовски приятно...shampusik
  
Love_me, 10.12.2014 г. 16:21
СТАС, РАДА СЛЫШАТЬ!rozochkaЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!guitars_sharikami
  

stanislav703, 11.12.2014 г. 01:50
А я рад тебя видеть,Танюша!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
irusjka, 10.12.2014 г. 17:16
ОЙ,КАК КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРЯМО НЕ МОГУ!
СТАСИК!ТЫ ВЫДАЁШЬ НАСТОЯЩИЕ ПЕРЛЫ,ПРАВИЛЬНО ,ЧТО НЕ РАЗМЕНИВАЕШЬСЯ ПО МЕЛОЧАМ!УВАЖАЮ!ОЦЕПЕНЕЛА АЖ Яrozochka
  

stanislav703, 11.12.2014 г. 01:55
Смущаюсь аки агнец.....smushenie...Тебе понравилось и мне хорошо.....love_online
  
shved37, 10.12.2014 г. 17:16
Станиславzhmu_lapu Всё уже сказал,к чему повторять))
  

stanislav703, 11.12.2014 г. 01:56
Правильно...pivo
  
scazka2013, 10.12.2014 г. 17:53
voobravo_big
  

stanislav703, 11.12.2014 г. 01:56
..serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 10.12.2014 г. 18:16
Август лето уводит за руку,В тень прох. - Lenska 2010- я.ру

Очень понравилось,Стас!!Прекрасно спел!!bravo_bigbravo_big
  

stanislav703, 11.12.2014 г. 01:57
Благодарю,сударыня!!!!!rozochka
  
GENNADI65, 10.12.2014 г. 19:05
СТАНИСЛАВ БРАВУШКИ !!!!!!!!vooulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

stanislav703, 11.12.2014 г. 01:59
Респект!!Гена!!!pivoulybaemsya_i_mashemСпасибо,что зашел!!!
  
kolom1957, 10.12.2014 г. 19:09
СТАСИК...ОЧЕНЬ МАСТЕРСКИ ИСПОЛНИЛ КОМПОЗИЦИЮ БУБЛИКА....НЕ ХУЖЕ МИШИbravo_big
  

stanislav703, 11.12.2014 г. 02:01
Григорич,спасибо тебе душевное!!!!Миша ее по-своему поет...я вкладывал что-то свое...Согласись...талантливый Миша человек...pivo
  

kolom1957, 11.12.2014 г. 09:02
ДА НА НЫНЕШНЕМ НЕБОСКЛОНЕ ШАНСОНА ВЗОШЕДШАЯ ЗВЕЗДА...НОВИЗНА В ЕГО ПЕСНЯХ ПРИСУТСТВУЕТ ...Я ЭТО ОЧЕНЬ СЛЫШУ....СТИЛЬНЫЙ ШАНСОН...ТЫ НЕ ХУЖЕ ЗВУЧИШЬ ЯРКО И ПО СВОЕМУ ЧТО ОЧЕНЬ ЦЕННОzhmu_lapu
  

stanislav703, 11.12.2014 г. 12:03
..smusheniezhmu_lapu
  
sonik, 10.12.2014 г. 19:10
Понравилось ВСЕ!!!! Браво Стас!!!!! zhmu_lapu dadabravo_bigbravo_bigbravo_big
  

stanislav703, 11.12.2014 г. 02:02
Спасибо,Серега!!!Рад тебе!!!!!pivopivoshampusikzhmu_lapu
  
polyot, 10.12.2014 г. 19:51
Чёрт.... мужская песня на все сто! Мужские слова, эмоции.... исполнение.... да уж...
В общем, я получила от песни то, что хотела, и ещё в придачу)))))serdce_v_ruke
  

stanislav703, 11.12.2014 г. 02:05
Оль...главное..."и еще в придачу".....sarkazm Приятно,что оценила положительно и не разочаровалась!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
bykrey, 12.12.2014 г. 12:04

Ни фига попробовал,супер Стас, я пропобовал ни фига мне не в катило,не смог я Мишаню побороть в этой песне, кстати я если не ошибаюсь с этой песней он стал известным, его Пугачева приметила.

guitar

  

stanislav703, 12.12.2014 г. 18:35
Андрюха,удивляюсь,что тебе не вкатило...с твоими-то возможностями.....Ты просто ею не заболел как положено и не переварил...Только тогда может получиться искренне и от души...Респект,дружище!!!zhmu_lapu
  
Neznakomka7728, 12.12.2014 г. 18:40
Великолепное исполнение!!buket Мне очень понравилось!! serenadaЗамечательный голос!!!wow
  

stanislav703, 12.12.2014 г. 18:43
..smushenieserdce_v_ruke...Спасибо,Ольга!!!!Приятно,чёрт возьми...Я похулиганить в песнях тоже люблю...victory
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.