На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небесный калькулятор» (Митяев Олег)

201   80   4
   Кавер-версия от Staligravik
11.12.2017 1814
Под животом моста
Мы будем пить вино,
И будем лет до ста
Мы целоваться...
И никаких "НО" !
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZeVS7, 11.12.2017 г. 19:09
Молодчина Слава, побольше бы такого отношения к своим исполнениям!))voovictoryzhmu_lapu
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 20:40
Спасибо,Володя! Очень рад тебе всегда!!!zhmu_lapuvictory
  
 
arutunov, 11.12.2017 г. 19:19
Классно, Слав.!! Слушаю с удовольствием тебя!! buket_bigbravo_big
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 20:42
Спасибо большое, Юра!Рад что тебе нравится!zhmu_lapu
  
 
SkT, 11.12.2017 г. 19:25
v_naushnikaho_dad9applodrozochka
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 20:44
Таня!!!!!buket_serdechki
  
 
vera1959, 11.12.2017 г. 20:04
Слава!! Хорошая песня!!! Тепло, от души и для души!!!bravo_big
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 20:46
Вера,спасибо большое! Очень рад тебе!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
haimf, 11.12.2017 г. 20:23
Здорово,Слава!!!bravo_big
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 20:50
Хаим,здравствуй дорогой!Давно я к тебе не заходил на страничку...По сердцу мне твои песни!Спасибо,что зашёл! Очень рад тебе!!!zhmu_lapu
  
 

haimf, 11.12.2017 г. 20:52
zhmu_lapu
  
 
domingo28, 11.12.2017 г. 20:26
И никаких "НО!- klass И правильно, Слава!
И исполнение - на редкость душевное и очень приятное!ulybaemsya_i_mashem
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 20:58
Галя, здравствуй!...ох уж эти НО...и я так думаю,что правильно... Спасибо,Галя,за такой отзыв!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
rusalka, 11.12.2017 г. 20:35
Слава, так приятно тебя слушать! Очень душевно и самобытно! angelochekbravo_bigЭто всегда притягивает!serdce_v_ruke love_online
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 22:11
Руся,спасибо за такой искренний отзыв!Я очень рад,что могу сделать что-то хорошее!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
zvezda5, 11.12.2017 г. 21:04
Слава!!! d9
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 22:15
Иринка, спасибо тебе за пожелания!..Улыбаюсь...martiniulybaemsya_i_mashem
  
 
sanyaretro, 11.12.2017 г. 22:20
Люблю эту песню !Молодчина Слав !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 22:57
Саша,привет!Рад очень ,что тебе понравилось!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
leila08, 11.12.2017 г. 22:55
Ой,Славочка,как это я пропустила!Чудесно!bravo_big
  
 

Staligravik, 12.12.2017 г. 17:59
Очень рад, Лейлочка,что всё-таки не пропустила! Спасибо тебе за всё!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
Perle, 12.12.2017 г. 00:10
Какая нежность и трепет Станислав,прекрасно d9bravo_bigBildergebnis f?r букеты маргариток,анимация
  
 

Staligravik, 12.12.2017 г. 18:02
Очень рад,что понравилось! Приятно познакомиться!!!buket_serdechki
  
 
gell, 12.12.2017 г. 07:55
всегда приятно тебя слушать, Славаlove_onlinebuket
  
 

Staligravik, 12.12.2017 г. 18:06
Спасибо,Любочка!Рад,что это так!buket_serdechki
  
 
Be-U, 12.12.2017 г. 20:18
Слава,привет!Я помню как ты пел эту песню раньше. От выдержки эта песня стала вкуснее. Кстати, никогда не пробовал это красное полусладкое.podmigivanie
  
 

Staligravik, 12.12.2017 г. 23:38
Андрей,ответ ниже(по облаку промазал)...
  
 
Staligravik, 12.12.2017 г. 23:34
Привет огромный!!!ulybaemsya_i_mashemДа уж,Андрей,выдержка более двух лет(почти *** звездочки),и песня стала ближе,роднее... и вкуснее!А я тоже эту Хванчкару не помню в ассортименте...Но ,главное,не в этом...
Спасибо,дорогой!Очень рад тебе!!!zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 20.12.2017 г. 06:41
Слава, очень достойно спел!zhmu_lapubravo_big
  
 
Tusenka, 21.12.2017 г. 01:29
Ох,какое отношение к тексту....
Спасибо!)na_skripke
  
 
Tanush, 21.12.2017 г. 14:21
Слава ... v_romashkahТакое щемящее, трепетное настроение создал... serdce_v_rukena_skripke
  
 
userbolm, 06.01.2018 г. 22:47
Молодец, Славик! Душевно спел!!!bravo_big
  
 
vladimir_sholkunov, 15.01.2018 г. 14:39
Слава здорово,классное исполнение!!!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 
milana18, 18.01.2018 г. 22:23
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.