На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небесный калькулятор» (Митяев Олег)

201   80   4
   Кавер-версия от Staligravik
11.12.2017 1814
Под животом моста
Мы будем пить вино,
И будем лет до ста
Мы целоваться...
И никаких "НО" !
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZeVS7, 11.12.2017 г. 19:09
Молодчина Слава, побольше бы такого отношения к своим исполнениям!))voovictoryzhmu_lapu
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 20:40
Спасибо,Володя! Очень рад тебе всегда!!!zhmu_lapuvictory
  
 
arutunov, 11.12.2017 г. 19:19
Классно, Слав.!! Слушаю с удовольствием тебя!! buket_bigbravo_big
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 20:42
Спасибо большое, Юра!Рад что тебе нравится!zhmu_lapu
  
 
SkT, 11.12.2017 г. 19:25
v_naushnikaho_dad9applodrozochka
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 20:44
Таня!!!!!buket_serdechki
  
 
vera1959, 11.12.2017 г. 20:04
Слава!! Хорошая песня!!! Тепло, от души и для души!!!bravo_big
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 20:46
Вера,спасибо большое! Очень рад тебе!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
haimf, 11.12.2017 г. 20:23
Здорово,Слава!!!bravo_big
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 20:50
Хаим,здравствуй дорогой!Давно я к тебе не заходил на страничку...По сердцу мне твои песни!Спасибо,что зашёл! Очень рад тебе!!!zhmu_lapu
  
 

haimf, 11.12.2017 г. 20:52
zhmu_lapu
  
 
domingo28, 11.12.2017 г. 20:26
И никаких "НО!- klass И правильно, Слава!
И исполнение - на редкость душевное и очень приятное!ulybaemsya_i_mashem
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 20:58
Галя, здравствуй!...ох уж эти НО...и я так думаю,что правильно... Спасибо,Галя,за такой отзыв!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
rusalka, 11.12.2017 г. 20:35
Слава, так приятно тебя слушать! Очень душевно и самобытно! angelochekbravo_bigЭто всегда притягивает!serdce_v_ruke love_online
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 22:11
Руся,спасибо за такой искренний отзыв!Я очень рад,что могу сделать что-то хорошее!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
zvezda5, 11.12.2017 г. 21:04
Слава!!! d9
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 22:15
Иринка, спасибо тебе за пожелания!..Улыбаюсь...martiniulybaemsya_i_mashem
  
 
sanyaretro, 11.12.2017 г. 22:20
Люблю эту песню !Молодчина Слав !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

Staligravik, 11.12.2017 г. 22:57
Саша,привет!Рад очень ,что тебе понравилось!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
leila08, 11.12.2017 г. 22:55
Ой,Славочка,как это я пропустила!Чудесно!bravo_big
  
 

Staligravik, 12.12.2017 г. 17:59
Очень рад, Лейлочка,что всё-таки не пропустила! Спасибо тебе за всё!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
Perle, 12.12.2017 г. 00:10
Какая нежность и трепет Станислав,прекрасно d9bravo_bigBildergebnis f?r букеты маргариток,анимация
  
 

Staligravik, 12.12.2017 г. 18:02
Очень рад,что понравилось! Приятно познакомиться!!!buket_serdechki
  
 
gell, 12.12.2017 г. 07:55
всегда приятно тебя слушать, Славаlove_onlinebuket
  
 

Staligravik, 12.12.2017 г. 18:06
Спасибо,Любочка!Рад,что это так!buket_serdechki
  
 
Be-U, 12.12.2017 г. 20:18
Слава,привет!Я помню как ты пел эту песню раньше. От выдержки эта песня стала вкуснее. Кстати, никогда не пробовал это красное полусладкое.podmigivanie
  
 

Staligravik, 12.12.2017 г. 23:38
Андрей,ответ ниже(по облаку промазал)...
  
 
Staligravik, 12.12.2017 г. 23:34
Привет огромный!!!ulybaemsya_i_mashemДа уж,Андрей,выдержка более двух лет(почти *** звездочки),и песня стала ближе,роднее... и вкуснее!А я тоже эту Хванчкару не помню в ассортименте...Но ,главное,не в этом...
Спасибо,дорогой!Очень рад тебе!!!zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 20.12.2017 г. 06:41
Слава, очень достойно спел!zhmu_lapubravo_big
  
 
Tusenka, 21.12.2017 г. 01:29
Ох,какое отношение к тексту....
Спасибо!)na_skripke
  
 
Tanush, 21.12.2017 г. 14:21
Слава ... v_romashkahТакое щемящее, трепетное настроение создал... serdce_v_rukena_skripke
  
 
userbolm, 06.01.2018 г. 22:47
Молодец, Славик! Душевно спел!!!bravo_big
  
 
vladimir_sholkunov, 15.01.2018 г. 14:39
Слава здорово,классное исполнение!!!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 
milana18, 18.01.2018 г. 22:23
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.