На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рыжая» (Могилевский Анатолий)

187   76   5
   Кавер-версия от spivak
12.09.2020 1529
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!ПРИЯТНОГО СУББОТНЕГО ВЕЧЕРА!!!!ЧТОБЫ ВЗБОДРИТЬСЯ,ВЕСЁЛЕНЬКАЯ ПЕСЕНКА!!!!
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

spivak, 12.09.2020 г. 15:29
  
 

milana18, 12.09.2020 г. 19:16
wowpodmigivanieНамек пОняла... ВаРерка!!!bravo_bigsmeh
  
 

spivak, 13.09.2020 г. 11:08
buket_bigzhmu_lapu
  
 
valentinrubc1954, 12.09.2020 г. 15:36
Букет в корзине (с анимацией) 2 от twodridgeОбязательно на рыженькой женись Валера!!!!!ulybkadada классно! Браво!
  
 

spivak, 13.09.2020 г. 11:20
Спасибо,Валюша!!!!Подумаю над твоим пожеланием!!!!smehbuket_bigzhmu_lapu
  
 
aanyaa78, 12.09.2020 г. 15:36
ulybaemsya_i_mashemvooguitarbravo_bigbuket_big
  
 

spivak, 13.09.2020 г. 11:22
Спасибо,Анюта!!!Спасибо!!!!buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapu
  
 
Haris1958, 12.09.2020 г. 15:53
bravo_big УДАЧНОГО ВЫБОРА...s_sharikamiangelochekzhmu_lapu
  
 

spivak, 12.09.2020 г. 18:18
Спасибо,Харис!!!!Спасибо,что напомнил эту песенку!!!zhmu_lapu
  
 
merus, 12.09.2020 г. 15:54
bravo_big

  
 

spivak, 13.09.2020 г. 11:25
Спасибо,Мэрдан!!!!Спасибо!!!!pivozhmu_lapu
  
 
regina74, 12.09.2020 г. 17:25
Классно спел, Валера.love_onlineulybaemsya_i_mashembravo_big
  
 

spivak, 13.09.2020 г. 11:26
Спасибо,Регинушка!!!!Спасибо!!!!love_onlinebuket_bigzhmu_lapu
  
 
Nola, 12.09.2020 г. 19:09
Ой, помню в юности пели ее во дворе!!!guitar
Валерочка вернул в годы светлого прошлого!!!dada
ШИКАРНОbuket_bigbuket_big
  
 

spivak, 13.09.2020 г. 11:39
Спасибо,Танюша!!!!Приятно,что песенка вернула в светлое прошлое!!!!Не грусти!!!serdce_v_rukebuket_bigzhmu_lapu
  
 
irinayarosl29, 12.09.2020 г. 20:41
voobuket_big
  
 

spivak, 13.09.2020 г. 12:17
Спасибо,Ирина!!!,,,,приятно,что понравилось!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 12.09.2020 г. 21:34
Рыжие очень красивые кстати..это вначале гадкий утенок, а затем прекрасный лебедь!Валерочка buket_bigklass
  
 

spivak, 13.09.2020 г. 12:16
Спасибо,Светуль!!!,,,,А,по мне все женщины красивые!!!,,,у каждой своя изюминка!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
tp-praga, 12.09.2020 г. 21:45
Хороша, Ваша Рыжая.bravo_big
  
 

spivak, 13.09.2020 г. 11:28
Спасибо.Алексей!!!!,,,,,за визит и комментарий!!!!zhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 12.09.2020 г. 22:13
Классно,дружище,молодец!!!wowbravo_big
  
 

spivak, 13.09.2020 г. 11:29
Спасибо,Серёжа!!!Спасибо,Дружище!!!!pivozhmu_lapu
  
 
sanyaretro, 12.09.2020 г. 23:03
О....пел я когда то тоже эту песню...Класс !bayanbravobravo_bigzhmu_lapu
  
 

spivak, 13.09.2020 г. 11:32
Спасибо,Саня!!!,,,за визит и комментарий!!!!zhmu_lapu
  
 
nadezhda4, 13.09.2020 г. 00:01
СУПЕР, ВАЛЕРА!!!bravo_big
Я и рыжей была(на аве)wowsmeh

  
 

spivak, 13.09.2020 г. 12:22
Спасибо,Надюша!!!!,,,а ЧО,выцвела!!!!smeh (шутка,я без злобы )serdce_v_rukebuket_bigzhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 13.09.2020 г. 07:00
Валера, классная песенка!voobravo_big
  
 

spivak, 13.09.2020 г. 11:34
Спасибо,Олег!!!Спасибо!!!!zhmu_lapu
  
 
X241HH, 13.09.2020 г. 20:34
Валера ,класс дружище !!!!!!!!!!!!!voopivo
  
 

spivak, 14.09.2020 г. 21:42
Спасибо,Володя!!!!Спасибо!!!!pivozhmu_lapu
  
 
MorningDew, 14.09.2020 г. 07:42
Очень красивая песенка и так очаровательно, с восхищением к Рыженькой!!!!klassbravo_big
Очень классное исполнение, молодец, Валера!!!!vooКогда-то тоже была рыженькой!!!ulybka
  
 

spivak, 14.09.2020 г. 21:44
Спасибо,Мила!!!,,,,,,за визит и комментарий!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
irisha56, 17.09.2020 г. 12:48
Привет,Валера!!Отлично!!ХорошА песенка!!Пушистик с сердечком
  
 

spivak, 19.09.2020 г. 07:08
Спасибо,Ириша!!!Спасибо!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
Natalia22, 17.09.2020 г. 18:40
Валера,классная песенка и здорово исполнил!!!bravo_bigbuket_bigrozochka
  
 

spivak, 19.09.2020 г. 07:09
Спасибо,Наташа!!!Приятно,что понравилось!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
rewins, 19.09.2020 г. 22:32
Валера , классное исполнение !!bravo_bigzhmu_lapu
  
 
galatea, 19.09.2020 г. 23:21
Замечательная песенка из прошлой жизни....v_naushnikahbayanВалерочка..., спасибо за подаренное настроение!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.