На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рыжая» (Могилевский Анатолий)

50   28   0
   Кавер-версия от mranatolm
14.04.2024 1917
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!

Люблю рыжих, конопатых...
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 14.04.2024 г. 19:18
  
 

ReVN, 14.04.2024 г. 22:29
voo
  
 

mranatolm, 15.04.2024 г. 12:55
Володя !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
igornav, 14.04.2024 г. 19:31
За рыжинкихВыпьем на двоихКлассно Толяbravo_bigВОvoo
  
 

mranatolm, 15.04.2024 г. 12:55
Благодарствую Игорь !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Ridda, 14.04.2024 г. 19:38
Ах, какая девчоночка на фото!klass) Прикольная песенка, Толечка! v_naushnikah С драйвиком, артистично спел! bravo_big zhmu_lapubuket_serdechki
  
 

mranatolm, 15.04.2024 г. 12:56
Юлечка !!!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
kiv12kiv, 14.04.2024 г. 19:42
Классно спел про рыжую, Толя!bravo_bigzhmu_lapuvictorypivo
  
 

mranatolm, 15.04.2024 г. 12:56
Благодарю Игорь !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
eochagov, 14.04.2024 г. 20:33
Толя!bravo_big Мы казанскими студентами в 60-е любили эту песню, пели задорно
по 2 строчки и дальше припев. Потом узнал о разных версиях этой песни. Потом сам доработал-подсочинил и сделал версию из 3 полных куплетов и здесь на сайте лет 6 назад представил под минусовку джаз-банды Экспресс ... Если интересно - загляни на мою страничку...
Спасибо!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 15.04.2024 г. 12:58
Женя !!!!!!!!! Заглянул и послушал... Одна из первых твоих на сайте...
Я уж на готовенькое пришёл... Спасибо большое !!!!zhmu_lapu
  
 
NataKazmina, 14.04.2024 г. 20:52
Оууу, сегодня ещё одна песня про меня d9 правда я крашеная, но уж лет 20 как рыжая smushenie
Ой, я так обрадовалась, что даж не поздоровалась smushenie приветики, дядюшка love_online
  
 

mranatolm, 15.04.2024 г. 12:59
Приветики Натульчик !!!!!! Спасибки рыжуля !!!!!!!!love_online
  
 

Ridda, 15.04.2024 г. 13:14
smeh)) Наташ, и я уже начала полноценно осознавать себя рыжей последние 20 лет.))) Ну классный же цвет, правда? Весёленький, яркий, оптимистичный! victorypodmigivanie
  
 

NataKazmina, 15.04.2024 г. 18:34
Юльк, мне один наш постоянный посетитель в кафе всегда говорит "Ну что там блондииинки, брюнЭэээтки, вот рыжули как ты - это вспышка в жизни любого мужика" smeh
  
 

Ridda, 15.04.2024 г. 18:43
smehklass
  
 
Al-Abra, 14.04.2024 г. 22:32
Хорошенькая podmigivanie, такой точный портрет смешной девчонки-очаровашки, задорно спел,
Толик)))voobravo_bigbravo_bigv_romashkahbuket_big
  
 

mranatolm, 15.04.2024 г. 13:00
Леночка !!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 14.04.2024 г. 23:04
Подружка моя,рыжая-бестыжаяsmeh
Классненько спел,Толечка,замечательная песенка!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 15.04.2024 г. 13:01
Оксаночка !!!!!!!!! Рад что по душе !!!!!!! Спасибо подружаня !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sergiosargis, 14.04.2024 г. 23:23
Замечательно, дружище!!! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 15.04.2024 г. 13:02
Серёжа !!!!!!!!!!! Моя благодарочка дружище !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Eleno4ka28, 15.04.2024 г. 00:00
у меня кликуха в школе была РЫЖАЯsarkazmЗадорно дядь,зажёгbravo_big

  
 

mranatolm, 15.04.2024 г. 13:02
Ленуся !!!!!!!!!!! Спасибо южная племяша !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Sergey_ku, 15.04.2024 г. 03:25
Толя, я тоже люблю рыжих , у меня младшая внучка рыжая златовласка , чудесно спел !!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 15.04.2024 г. 13:03
Серёжа !!!!!!!!!! Благодарю от всей души !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 15.04.2024 г. 13:18
Классно спел, Анатолийbravov_romashkahvoobravo_big
  
 

mranatolm, 15.04.2024 г. 14:06
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ujkjc47, 15.04.2024 г. 17:52
АНАТОЛИЙ , ПРЕКРАСНО ПОЕШЬ О " рыжей"klassklassguitarv_plyasv_plyasv_romashkahulybaemsya_i_mashemwowwowbravo_bigbravo_big buket_big
  
 

mranatolm, 15.04.2024 г. 18:04
Благодарю Виталий !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.