На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ностальгия» (Колесов Виктор)

   Кавер-версия от Spev в дуэте c Olly
29.10.2014 1506
..настоящей "изюминкой" этой работы является, однозначно, джазовый
вокализ, который исполнила Оля,.. звучит он просто восхитительно.. :))



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

hink, 29.10.2014 г. 18:45
Супер bravo_bigдуэт получился!bravo_big
  

Spev, 29.10.2014 г. 18:54
ulybaemsya_i_mashem Ирина, рады Вас видеть, спасибо огромное!!!s_sharikamibuket_big
  
olunia-k, 29.10.2014 г. 19:02
Ребята...... балдеж!!!!!serdce_v_rukev_naushnikahbravo_big
  

Spev, 29.10.2014 г. 19:08
serdce_v_ruke..Оля,.. мы очень тебе рады и приятно было порадовать своей работой!!!dada..buket_big

  
Yanika, 29.10.2014 г. 19:03
Слушаю без наушников...всё прекрасно!!!!Очень красивый дуэт!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Spev, 29.10.2014 г. 19:10
serdce_v_ruke Спасибо, Яночка!!!s_sharikamibuket_big

  
elenaskvo, 29.10.2014 г. 19:15
Очень понравилось!!!! buket_big
  

Spev, 29.10.2014 г. 19:17
serdce_v_ruke Спасибо, Леночка!!!s_sharikamibuket_big

  
kllavdiya, 29.10.2014 г. 19:26
Добрый вечер ,какая интересная песенка ...такая невесомая ,космическая и ваши голоса придают некую загадочность buket_big
  

Spev, 29.10.2014 г. 19:31
s_sharikami Благодарим Вас, Клавдия за тёплый отзыв о нашей работе!!!buket_serdechkibuket_big
  
kolginova, 29.10.2014 г. 19:37
Очень красивое исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво!!!!!!!!!!!!!
  

Spev, 29.10.2014 г. 19:40
serdce_v_ruke Галина, рады Вас видеть,.. спасибо огромное!!!s_sharikamibuket_big

  
Zirkoniy, 29.10.2014 г. 19:47
У меня, наверное, какие-то наушники и колонки неправильные, звучит прекрасно, в полной гармонии!!!! БРАВУШКИ!!!! Слушаю с удовольствием!!! bravo serdce_v_ruke bravo_big buket_big
  

Spev, 29.10.2014 г. 20:14
ulybaemsya_i_mashem Александр, у Вас самые правильные наушники и колонки, и самое главное - правильный слух, что очень радует нас!! da_das_sharikamiСпасибо Вам!!!buket_big

  
tumantho1, 29.10.2014 г. 19:56
Добрый вечер, Николай и Оленька!!!ulybaemsya_i_mashem Красивая песня и красивые голоса, отличная работа, красивый дуэт! Спасибо, что познакомили с новой ,для меня , песнейbravo_bigbuket_big
Это Оленьке, за ее нежность:

  

Spev, 30.10.2014 г. 16:31
serdce_v_ruke Добрый вечер, Леночка,..da_da мы очень рады. что Вам понравилась наша работа и сама песенка!!!s_sharikami
buket_serdechkiБлагодарим Вас, за тёплые слова и поздравления!!!buket_big
  

Spev, 30.10.2014 г. 16:33
lyubovnyj_romanЛеночка, извините за описку,.. я нечаянно и больше постараюсь не ошибаться..da_da
  

tumantho1, 30.10.2014 г. 17:33
s_sharikami
  
valerijmashkarin, 29.10.2014 г. 20:46
Ребята!vooПревосходный дуэтище!bravo_big

  

Spev, 29.10.2014 г. 20:55
ulybaemsya_i_mashem Валерий, очень рады, что Вам понравилась наша работа!!!s_sharikami
buket_serdechkiСпасибо Вам!!!buket_big

  

valerijmashkarin, 29.10.2014 г. 20:58
Ребята ВЫ МОЛОДЦЫ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big


  
73-EPLAVA, 29.10.2014 г. 22:26
Восхитительная Работа- и клип и вокал и вокализ- Молодцы ВСЕ !!! Спасибо от души !!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbravoserdce_v_rukeangelochekbuket_big
  

Spev, 29.10.2014 г. 22:43
serdce_v_ruke..Искренне, очень рад тебя видеть на нашем дуэте,.s_sharikami. очень тебе благодарен за твою доброжелательную реакцию, высокие оценки и вообще,.. buket_serdechkiу меня очень трепетное отношение к тебе и к твоим исполнениям!!! СПАСИБО!!!Это тебе шикарная корзина цветов..buket_big

  

73-EPLAVA, 29.10.2014 г. 22:47
ммммм-красотища какая serdce_v_ruke
тебе спасибо за все ,Ник lyubovnyj_romanbuket_bigzhmu_lapus_sharikami
  
LTory65, 29.10.2014 г. 22:28
Очень оригинально, Феликс, Оля!!!!!!!!!
Особая оценка - ОЛЕ!!!!!!!!!! Бесподобное сопровождение!!!!!!!!

  

Spev, 29.10.2014 г. 22:37
.. ладно, согласен стать на один раз Феликсом,.. smeh..
buket_serdechki Благодарю Вас, Виктория!!!buket_big


  

LTory65, 30.10.2014 г. 21:42
Спасибо NIK за прощение.....великодушное..

  

Spev, 30.10.2014 г. 21:45
..vozdushnyj_poceluj..
  
zvezda5, 29.10.2014 г. 22:52
А я только в наушниках могу пока слушать и только видео.У меня со звуком все отлично!Молодцы ребята!!!bravo_big
  

Spev, 30.10.2014 г. 09:56
ulybaemsya_i_mashem Ирина,.. спасибочки Вам огромное!!!s_sharikamibuket_big

  
igorded, 29.10.2014 г. 22:53
Чудненько спели с Олей,klassv_naushnikahbravo_bigbuket_bigминусок бы почище,или зашкал в нём такой.......
  

Spev, 30.10.2014 г. 09:58
ulybaemsya_i_mashem Благодарим Вас, Игорь!!!buket_big

  
SoulWoman, 29.10.2014 г. 22:55
Чудесное исполнение! Получился красивый дуэт!

  

Spev, 30.10.2014 г. 09:59
s_sharikami Рады Вам, Ирина, спасибо огромное!!!buket_big

  
LISTvA13, 29.10.2014 г. 22:58
serdce_v_ruke....
  

Spev, 30.10.2014 г. 10:02
buket_serdechki Спасибо, Лидия!!!s_sharikami

  
SergYadryc, 30.10.2014 г. 01:33
Удивительно увлечённо поёте, ребята ! v_romashkah
И неважно, кто изюминка, а кто орешек, - вместе вы создали красивейшую версию и за это хочется вас благодарить
  

Spev, 30.10.2014 г. 10:05
ulybaemsya_i_mashem Очень рад Вас видеть, Сергей,.. очень приятно слышать от Вас, что понравилась наша работа,.. спасибо огромное!!!s_sharikamibuket_big

  
OLECIA, 30.10.2014 г. 06:08
КРАСОТУ СОТВОРИЛИ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!v_romashkahv_romashkahv_romashkahv_naushnikahbravobravo_big
  

Spev, 30.10.2014 г. 10:06
serdce_v_ruke Благодарим Вас, Наталья,.. очень приятно!!!buket_big

  
ZZZZZ777ZZZZZ, 30.10.2014 г. 16:06
Браво!!!!!!Душевно и красиво получилось у Вас вместе исполнить эту замечательную песню!!!!!
Спасибо класс только браво!!!!!!
bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkiwelcomev_naushnikahulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigklass
  

Spev, 30.10.2014 г. 16:56
ulybaemsya_i_mashem О-оо, столько подарков!!! Спасибо огромное Вам, Геннадий, за добрые пожелания!!!s_sharikamibuket_big

  

Olly, 30.10.2014 г. 20:24
Гена, спасибо! yazyk
  
milozka, 30.10.2014 г. 21:12
Замечательная работа дуэта!!!!klassbuket
Очень профессионально спето!bravo_big И клип очень понравился Молодцы!!!buket_big
  

Spev, 01.11.2014 г. 03:57
s_sharikami Спасибо огромное, Мила!!!buket_big

  
aleksanaksen, 30.10.2014 г. 21:42
Классно! buket_big Браво отличному дуэту!bravovoo
  

Spev, 01.11.2014 г. 03:59
ulybaemsya_i_mashem Благодарим Вас, Александр Сергеевич!!!buket_big

  

aleksanaksen, 01.11.2014 г. 09:19
serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.