На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лабиринт» (Лепс Григорий)

429   206   13
   Кавер-версия от SoulWoman
27.09.2014 2222
Дорогие мои.....

Не спешите жить…. Не торопите время…
Сегодня- есть сегодня… А завтра, настанет только завтра.
Любите и не забывайте родных.
Благодарите Бога за всё…
Время, и так идет очень быстро…
Берегите и цените всех, кто с вами рядом….

  Баллов:
200
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

amkokorev, 28.09.2014 г. 00:55
ИРИНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbravo_big

  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:09
Спасибо, Саша! Мне очень приятно!buket Красивые розы!
  
milozka, 28.09.2014 г. 01:46
Бесподобно!bravo_big
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:09
Милочка, спасибо!buket_serdechki
  
73-EPLAVA, 28.09.2014 г. 02:58
Ирочка, умеешь настроить на мыслительный процесс, причем не только исполнением, но и выбором песни.....ты знаешь сама, что каждый строит свои лабиринты и решает сам(а) насколько "темными" и безвыходными мы можем этот лабиринт сотворить для себя.......от души тебе желаю освободиться и забыть как вчерашний сон, то что тебя тревожит и мучает сейчасserdce_v_ruke
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:14
Леночка, вот именно, все дело в самих нас. Строим лабиринты и не можем выйти из них))) Но, не так просто это сделать, дорогая. Мне кажется, вся моя жизнь-сплошной лабиринт)))) Спасибо тебе, дорогая, за пожелание.serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
silman, 28.09.2014 г. 03:38
Великолепно, Ирина! Очень понравилось исполнение! Высший класс! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:14
Ильгиз, спасибо огромное!serdce_v_ruke
  
rokerman, 28.09.2014 г. 05:27
Ириша , привет!!!!! Умничка!!!!! Красиво спела! Мои Аплодисменты!!!buket_serdechkibuket_big
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:11
Петенька, я счастлива!serdce_v_rukeТы свет в окошке!
  
NatashaLi09, 28.09.2014 г. 06:26
Девчонки!! а что такое -Лепс!!?? да, звучит!! Да, берет мощью и голосом!! Ну а если так?? просто и душевно, как ты???? песнь то не проигывает, она только глубже проникает в душу!!
ты умочка!!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
чета и я уже думаю, а не попробовать ли????
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:19
Наташенька, Лепс трудяга, песни у него сильные, смысл глубокий ...да и голос у него..................у нас свое видение песен, женское. Как чувствуем, так и поем. Очень приятно, что послушала, спасибо, дорогая!serdce_v_ruke
  
lubocka111111, 28.09.2014 г. 08:12
Великолепно, Ириша...слов нет:одни эмоции....buket_bigbravo_bigbuket_biglove_online
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:19
Любушка, дорогая, спасибо, что послушала!buket_serdechki
  

lubocka111111, 30.09.2014 г. 08:22
Мне всегда казалось, что эта песня больше женская, чем мужская, слышала ее в исполнении Маши Кац, но твой голос...бесподобно, Ириша, цепляет-не то слово!!!!!!o_davozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 28.09.2014 г. 08:37
bravo_bigbuket_big Замечательно, Ирина!!!!buket_big
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:20
Спасибо, Ириш!serdce_v_ruke
  
Alla_T, 28.09.2014 г. 09:30
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:20
Аллочка, очень рада тебе!serdce_v_ruke
  
di888, 28.09.2014 г. 09:38
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ.. САМА ИСПОЛНЯЛА.. ЗНАЮ НАИЗУСТЬ...

А ВОТ В ВАШЕМ ПРОЧТЕНИИ, ИРИНА, УСЛЫШАЛА В НЕЙ НОВЫЕ КРАСКИ...

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!serdce_v_ruke

  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:21
Спасибо, Дианочка! Мне очень приятно!serdce_v_ruke
  
reanimator, 28.09.2014 г. 09:50
Иришкаbuket Офигенно!!!!!!!!!
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:23
Димочка, спасибо!serdce_v_ruke
  
igor-grishkov, 28.09.2014 г. 10:48
Бесподобно Ира, БРАВООО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:23
Спасибо, Игорь! Мне очень приятно!serdce_v_ruke
  
Elen13, 28.09.2014 г. 11:03
Ирина, красотень!!! Приятно слушается от женского лица. И двухголосие - ммм.... Наверно, мне бы еще экспрессии хотелось услышать. Но это лично мое видение этой песни. Большое спасибо за доставленные минуты удовольствия!!! buket_serdechki
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:25
Леночка, приятно, что послушала. А на счет экспрессии, возможно...buket
  
regina74, 28.09.2014 г. 11:12
ИРОЧКА ПРОНИКНОВЕННО И ЧУДЕСНО СПЕЛА.love_onlinebuket_serdechkina_skripkeo_davoo
bravo_big
КАКАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПЕСНЯo_da
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:25
Региночка, спасибо , дорогая!serdce_v_ruke
  
ilana, 28.09.2014 г. 11:12
klassИрочка, очень понравилось исполнение и твои слова такие
искренние и правильные! Спасибо тебе!
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:26
Инночка, от всей души тебе спасибо!serdce_v_ruke
  
stepaApapa, 28.09.2014 г. 11:13
Выход всегда есть ,Ириш!)buketОчень классно!
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:27
Сереж, согласна....но поискать его -нужно приложить старания))) приятно, что послушал!serdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 28.09.2014 г. 11:26
Ириша, великолепно спела!!! Трижды БРАВО!!! Ты, то есть твоя героиня, обязательно найдет выход из лабиринта!!!!
Близнецы - Схема вышивки "цветы в вазе" - Схемы вышивки - 1светлана37 - Авторы - Портал "Вышивка крестом"
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:27
Сашенька, обязательно! Спасибо, что послушал!serdce_v_ruke
  
milana18, 28.09.2014 г. 11:44
o_da
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:27
buket
  
SEAWIFE, 28.09.2014 г. 12:24
Иришенька,изумительное исполнение!!!Не подумала бы,что песня Лепса...подумала-Романс..Браво!!!bravo_bigbuket_big
Отзывы на стихи, современная литература
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:28
Оленька, очень рада, что понравилось!serdce_v_ruke
  

SEAWIFE, 28.09.2014 г. 18:48
serdce_v_ruke
  
missirinasereda, 28.09.2014 г. 13:01
привет,Ириша!!!!ммм..обожаю эту песню!!!v_naushnikahтоже мечтаю спеть...но у тебя неповторимо красиво!!!обалдеть как!!v_naushnikahдвухголосье просто суперр!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

SoulWoman, 28.09.2014 г. 18:28
Иришенька, и у тебя будет красиво! Спасибо, дорогая, что послушала!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.