На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Ангел вопияше»



169   13   3
   Кавер-версия от Soprano111
15.05.2012 2159
     Автор текста песни: Иоанн Дамаскин     Автор музыки: П.Г. Чесноков

Праздничный хор храма вмч. Димитрия на Благуше - мое соло. Спели так себе, но вот решила поделиться))))
  Баллов:
14
  


Комментарии пользователей к записи:

vernok, 15.05.2012 г. 21:01
ОЧЕНЬ КРАСИВО 5
  
Soprano111, 15.05.2012 г. 21:02
Цитата vernok:
ОЧЕНЬ КРАСИВО 5
Спасибо)))
  
vladistas, 15.05.2012 г. 21:13
Все очень даже!!!! Запись  в храме для полноценного прослушивания - это большое искуство. Куча микрофонов и и правильное их расположение. Правда, не знаю , кто вас записывал... (я этим не владею).
Спели весьма достойно!!!6
  
Soprano111, 15.05.2012 г. 21:17
Цитата vladistas:
Все очень даже!!!! Запись  в храме для полноценного прослушивания - это большое искуство. Куча микрофонов и и правильное их расположение. Правда, не знаю , кто вас записывал... (я этим не владею).
Спели весьма достойно!!!6
Э...я, на свой диктофон))))Спасибо)))
  
Natali, 15.05.2012 г. 21:19
Наташенька, Вы сами, словно Ангел!!! Голос так точно ангельский - дар Божий!!! Храни Вас Господь за такой талант и красоту!!!
  
Soprano111, 15.05.2012 г. 21:26
Цитата Natali:
Наташенька, Вы сами, словно Ангел!!! Голос так точно ангельский - дар Божий!!! Храни Вас Господь за такой талант и красоту!!!
Спасибо Вам огромное!!!!!!
  
golubueglaza, 15.05.2012 г. 21:31
Прелестное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот эт даааааааа)65
  
Soprano111, 15.05.2012 г. 21:31
Цитата golubueglaza:
Прелестное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот эт даааааааа)65
Благодарю)))
  
liutika, 15.05.2012 г. 21:35
Завораживающе!!!! Нет слов, от восхищения!Вот уж действительно самое, что ни на есть сопроано, чистейшее и восхитительное! Слушала, боясь шолохнуться, чтобы не нарушить такую красоту! Вы наверное где-то профессиональн овокалом занимаетесь и поете вцерковном хоре!? Аплодирую стоя!!!! гламурные Анимации Букеты, графические рисунки Букеты
  
Soprano111, 15.05.2012 г. 21:39
Цитата liutika:
Завораживающе!!!! Нет слов, от восхищения!Вот уж действительно самое, что ни на есть сопроано, чистейшее и восхитительное! Слушала, боясь шолохнуться, чтобы не нарушить такую красоту! Вы наверное где-то профессиональн овокалом занимаетесь и поете вцерковном хоре!? Аплодирую стоя!!!! гламурные Анимации Букеты, графические рисунки Букеты
Спасибо))))))))))Вокалом занимаюсь самостоятельно, без педагога. А в церковным хором я руковожу))))
  
liutika, 15.05.2012 г. 21:43
Цитата Soprano111:
Спасибо))))))))))Вокалом занимаюсь самостоятельно, без педагога. А в церковным хором я руковожу))))
Есть за что уважать! 6
  
sempson, 15.05.2012 г. 21:51

Снежная роза~Цветы анимация
  
Soprano111, 15.05.2012 г. 21:53
Цитата sempson:

Снежная роза~Цветы анимация
Красота какая!!!!Спасибо большое!!!
  
ALEXLOG, 15.05.2012 г. 22:15
ЖИВУЩИЙ ПОД КРОВОМ ВСЕВЫШНЕГО ПОД СЕНЬЮ ВСЕМОГУЩЕГО ПОКОИТЬСЯ .ВЫ ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!! А ИНТЕРЕСНО СКРОМНОСТЬ ГРЕХ ))) ВОТ НЕ ПОМНЮ))) ОБАЖАЮ ЦЕРКВНОЕ ПЕНИЕ ОСОБЕНО КОГДА ЕЩЕ БАСЫ ВСТУПАЮТ.НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ВАМ.ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ СЛУШАТЬ ВАС .РАДУЙТЕ НАС.!!!!!518
  
Soprano111, 15.05.2012 г. 22:18
Цитата ALEXLOG:
ЖИВУЩИЙ ПОД КРОВОМ ВСЕВЫШНЕГО ПОД СЕНЬЮ ВСЕМОГУЩЕГО ПОКОИТЬСЯ .ВЫ ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!! А ИНТЕРЕСНО СКРОМНОСТЬ ГРЕХ ))) ВОТ НЕ ПОМНЮ))) ОБАЖАЮ ЦЕРКВНОЕ ПЕНИЕ ОСОБЕНО КОГДА ЕЩЕ БАСЫ ВСТУПАЮТ.НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ВАМ.ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ СЛУШАТЬ ВАС .РАДУЙТЕ НАС.!!!!!518
С удовольствием буду вас радовать!!!Особенно если учесть, что в храме пою ежедневно))))Спасибо Вам за теплый прием!)))
  
ALEXLOG, 15.05.2012 г. 22:23
Цитата Soprano111:
С удовольствием буду вас радовать!!!Особенно если учесть, что в храме пою ежедневно))))Спасибо Вам за теплый прием!)))
1711
  
sergiosargis, 16.05.2012 г. 00:59
ЭТО-ТАК СЕБКартинка 25 из 61627Е???
  
ivax, 27.04.2013 г. 20:01
angelochek
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.