На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Однозвучно гремит колокольчик» (Гурилев Александр)

903   180   7
   Кавер-версия от soboleva2015e
12.10.2019 0721
Звукорежиссер Павел Ружицкий
  Баллов:
117
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

TomJones, 14.10.2019 г. 15:26
Так, значит критику... обоснованную... Чем же обосновать-то, а вот - за вашим звонким голосом совсем не слышно колокольчик, а ведь в первой строке вы поете "Однозвучно звенит колокольчик...". Да, кстати и пыли никакой - прошел дождь и всю пыль прибило.
Здорово Леночка bravo_big
  
 

soboleva2015e, 14.10.2019 г. 20:19
Владимир! Спасибо за "критику" ! klass И благодарю за добрые слова!ulybaemsya_i_mashem
  
 
gell, 14.10.2019 г. 16:38
Ленаklassbravo_big на протяжении всей песни я наслаждалась Вашим вокалом, точным, красивым, ярким, сильным, Вы молодецbuket_serdechki
  
 

soboleva2015e, 14.10.2019 г. 20:20
Любаша! Благодарю Вас сердечно за добрые слова! Мне очень приятно!buket_serdechki
  
 
once_more, 16.10.2019 г. 09:19
Этот голос достоин лучшей аранжировки.
  
 

soboleva2015e, 17.10.2019 г. 13:30
Юрий! Возможно, Вы и правы! Спасибо большое!buket_big
  
 

once_more, 17.10.2019 г. 14:59
Лена, а зачем Вам это?

Я имею в виду - зачем делать джазовые интерпретации песен, которые неджазовые изначально? Даже в совсем уж неджазовой песне "Течет река" у Вас местами проскакивают джазовые интонации. К счастью, таких мест там мало, поэтому песню в целом они не портят.

У Вас замечательные вокальные данные и я прекрасно понимаю, что с такими данными хочется спеть что-то вокально более сложное, как-то приукрасить песню всякими там мелизмами-вокализами, сымпровизировать. Ну так и хорошо - пойте джаз, раз уж Вы его любите. Кстати, это и посложнее будет, чем "Колокольчик" в стиле "тыц-тыц" - так что и удовольствия от работы получите больше.

А слушал я Вас с большим удовольствием. Но и с досадой тоже - ну почему же Вы выбрали именно эту аранжировку "Колокольчика"? Ну не растет она там ни разу. Представляю, как здорово Вы бы спели ее в классическом варианте. Увы, остается только представлять.

Насчет мажоров-миноров. Во-первых, и легонький мотивчик "вприпрыжку" запросто может быть минорным, а грустно-душещипательный - мажорным. Во-вторых, насколько помню, "Колокольчик" существует в обоих вариантах, но Гурилевский - именно минорный.

Уф! Пойду слушать другие Ваши записи. Успехов!
  
 
besel1212, 20.10.2019 г. 21:19
wowУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХ!
  
 

soboleva2015e, 20.10.2019 г. 22:25
Василий! buket_serdechki Я рада, что зашли и послушали!
  
 
pilot70, 30.10.2019 г. 14:20
Здравствуйте,Елена!У Вас отличный голос!buket_serdechkiНо я совершенно согласен с Юрием![santal-u] Это профессиональный подход к тому,что написал композитор в своё время,и исполнитель обязан донести это во все времена в первозданном виде(стиле).Так нас учили в советское время и,надеюсь,учат в новой России.И тут дело не во вкусе,а в знании законов исполнительства,что для подобных сайтов совсем не свойственно,а для профи это аксиома!Удачи Вам!buket_big
  
 

soboleva2015e, 30.10.2019 г. 14:38
Добрый день, Александр! Я очень рада, что Вы послушали почти все мои песни. Этот романс- был интересный для меня эксперимент. Классическое исполнение - это, конечно, хорошо,не отрицаю. Но пусть пусть будет выбор - как петь, кому петь и кого слушать! Я за это! Спасибо Вам за внимание к моим работам! Я рада, что Вы все же оценили мое исполнение! buket_big
  
 

pilot70, 30.10.2019 г. 14:50
Елена,добрый день!Я не хотел вступать в эту дискуссию,но мне всегда хочется,когда на сайте появляются профессиональные по звучанию голоса,чтобы они полностью во всех аспектах соответствовали этому качеству. Всего доброго Вашей поющей семье!buket_serdechki
  
 
userbolm, 02.11.2019 г. 00:23
Ох как красиво!!!! Леночка, ты волшебница вокала!!!bravo_big
  
 

soboleva2015e, 02.11.2019 г. 11:22
Юра, добрый день! Еще только учусь, правда! Но прогресс налицо! Спасибо большое за теплые слова!buket_big
  
 
conmit, 01.12.2019 г. 00:09
Лучезарная роза
  
 

soboleva2015e, 22.12.2019 г. 13:31
Константин! Благодарю! buket_big
  
 
Ivan02, 23.11.2020 г. 13:54
Хотелось услышать в более академической аранжировке, интересно было бы тебя Елена послушать.
buket_serdechkivoozhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.