На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Однозвучно гремит колокольчик» (Гурилев Александр)

201   54   0
   Кавер-версия от nadejda63
24.03.2021 1215
  Баллов:
84
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

rewins, 24.03.2021 г. 12:36
Романс- это супер !!!Отличное исполнение !! Надюша - БРАВО !!!bravo_bigbuket_big
  
 

nadejda63, 26.03.2021 г. 13:21
Спасибо, Сашенька!!!!!.....da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
S_Yadryc, 24.03.2021 г. 13:05
Еду, слушаю, подпеваю ...wowс удовольствием!!!
  
 

nadejda63, 26.03.2021 г. 13:22
Подпевай, подпевай, Сереж..... Я даже почти слышу как это происходит.......ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
irisha56, 24.03.2021 г. 13:53
Замечательно спела,Наденька!!

  
 

nadejda63, 26.03.2021 г. 13:23
Спасибо, Ириша!!!!!!......da_dabuket
  
 
Nika3, 24.03.2021 г. 14:02
- спасиБо,Надюша...и заставочка в тему:браво!
  
 

nadejda63, 26.03.2021 г. 13:24
Спасибо, Надюша....... Так всегда приятно твое внимание......pocelujchikd9rozochka
  
 
Nika3, 24.03.2021 г. 14:44
Надежда,ШИКАРНОЕ исполнение романса...заставка настолько гармонично 
вписывается в содержание,в саму СУТЬ романса...а твой голос не громко и 
чувственно плетёт грустные кружева,унося под звон колокольчика вдаль...!
  
 
Valente, 24.03.2021 г. 16:09
Очень люблю красоту русского романса , а в Вашем исполнении-
эта красота расцветает новыми ,яркими красками -спасибо Вам ! buketbravo
Я и сам люблю поля в нашей местности и люблю пройтись по ним...
и такие прогулки, конечно, очень согревают душу ! da_da

  
 

nadejda63, 26.03.2021 г. 13:26
Спасибо, Валис!!!! Представляю те поля, в которых Вы гуляете, насколько они красивы и ароматны!!!!!!!....ulybaemsya_i_mashembravoo_da
  
 
yuriy1959, 24.03.2021 г. 18:20
Наденька, молодец, прекрасное исполнение романса!!!!!!!!!
  
 

nadejda63, 26.03.2021 г. 13:27
Спасибо, Юрочка........ da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
Tatjanka70, 24.03.2021 г. 19:04
...разливается густым туманом по водной глади твой голос,Надюша.....na_skripkeserdce_v_rukeangelochekv_romashkah
  
 

nadejda63, 26.03.2021 г. 13:28
Танюшенька....... дай я тебя просто обниму...... vstrechapocelujchikbuket
  
 
felivanov54, 24.03.2021 г. 19:11
Надя!!! Волшебное исполнение!!!ulybaemsya_i_mashem klass buket_serdechki s_sharikami buket_big

  
 

nadejda63, 26.03.2021 г. 13:29
Спасибо, Ванюша...... Рада что понравилось..... И розочки такие сочные, в цвет рыжего заката!!!!!!!......da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
volod, 24.03.2021 г. 20:51
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

nadejda63, 26.03.2021 г. 13:30
Спасибо, Володенька!!!!.....da_daulybaemsya_i_mashem.....
  
 
Al-Abra, 24.03.2021 г. 21:26
Наденька, нежное безмятежное исполнение, голосок струился как ручеек)))buket_bigbravo_big
  
 

nadejda63, 26.03.2021 г. 13:32
Леночка, спасибо, дорогая...... Эх, в концертном зале спела бы иначе, а вот пела тогда шепотом, чтобы соседей не беспокоить..... Но даже так слушается, оказывается......
pocelujchikserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
domingo28, 24.03.2021 г. 22:10
Умиротворяющее исполнение, Надежда! И вовсе не кажется, что песня о грусти и унынии... Мне не кажется, я голосом любовалась!!!
  
 

Nika3, 24.03.2021 г. 22:46
Галина,извините,что вмешиваюсь,но...новая заставка изменила ВСЁ!
  
 

nadejda63, 26.03.2021 г. 13:33
Ох, Галь, чего только нет в этом романсе...... Каких только красок и настроений..... И каждый слышит и чувствует свое..... И в этом заключается волшебство таких вот жанров........
pocelujchikserdce_v_rukevstrechabuket_serdechki
  
 
MZabelin, 25.03.2021 г. 12:07
pianistbravo_bigna_skripke
  
 

nadejda63, 26.03.2021 г. 13:34
Спасибо, Мишенька......ulybaemsya_i_mashemda_da
  
 

MZabelin, 26.03.2021 г. 14:59
buket_big
  
 
Pevi4ka1209, 25.03.2021 г. 14:41
Восхитительная благость и нежность, Надюшенька..angelochek
  
 

nadejda63, 26.03.2021 г. 13:35
Спасибо, Риточка...... Люблю романсы, но так жаль что мало их пришлось исполнить......
o_daulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.