На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Карамболина» (Классика)

388   185   4
   Кавер-версия от Snegurochka18
19.07.2016 0206
Приглашаю дуэлянтов на дуэль "Оперетта! Оперетта!"

  Баллов:
112
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tehno1, 19.07.2016 г. 02:09
ЗДОРОВОvoo ЛЕТ 40 ОПЕРЕТТЫ НЕ СЛЫШАЛ
buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Snegurochka18, 19.07.2016 г. 17:09
Спасибо!!! А я в оперетте была в последний (и единственный) раз в четыре года. ))) Смотрела Сильву, после этого, по маминым рассказам, залезла на стол и танцевала в красных резиновых сапожках.
  
medvedik, 19.07.2016 г. 02:40
Красота!!! buket_big
  

Snegurochka18, 19.07.2016 г. 17:10
!!!!!! buket
  
yurko, 19.07.2016 г. 06:57
love_onlinebuket_serdechkibravo_big
  

Snegurochka18, 19.07.2016 г. 17:10
Благодарю! buket
  
solnyshkin, 19.07.2016 г. 07:16
v_romashkahbuket_bigВЫСШИЙ КЛАСС!!!БРАВО!!!bravo_bigs_sharikamibravov_plyasПОЛЁТНОСТЬ В ГОЛОСЕ -СУПЕР!!!
  

Snegurochka18, 19.07.2016 г. 17:11
Ой, как это все-таки приятно, когда человек слышит полетность в голосе!!! Супер-спасибо!!! d9
  
silman, 19.07.2016 г. 07:22
Великолепно! Брависсимо!!!!!!!!!klassbuket_big
  

Snegurochka18, 19.07.2016 г. 17:12
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket
  
ZeVS7, 19.07.2016 г. 10:05
Рад снова тебя видеть и слышать, моя юная подруга-красавица!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

Snegurochka18, 19.07.2016 г. 17:13
Владимир, я тоже очень, очень рада!!! vozdushnyj_poceluj
  
Solangel, 19.07.2016 г. 10:25
Перепеть Татьяну Шмыгу... ОЧЕНЬ ЛЕГКО!

Если петь на несколько тонов ниже, как это сейчас делают даже на телевидении ("Призрак оперы")))

Здесь полет на одной высоте! buket_bigklass

И ведь это только начало... tsss
  

Snegurochka18, 19.07.2016 г. 17:15
На одной высоте rzhunimagu

Если только не считать, что она на этой высоте пляшет кан-кан, а я - борюсь с микрофоном )))

Спасибо за десятку!!! serdce_v_ruke
  
Natalia22, 19.07.2016 г. 20:04
Классное исполнение!!!Люблю оперетту!!!klassbravo_bigbuket_big

  

Snegurochka18, 20.07.2016 г. 13:02
Наташа, я тоже!!! buket_serdechki
  
nadezhda4, 19.07.2016 г. 21:44
ПРЕВОСХОДНО!!!
С микрофоном тоже нужно приловчиться,
спасибо у меня встроен в перевязанные наушники, ничего не надо регули...
ПРЕКРАСНО!!!
Нигде не увидела имени. ПРЕКРАСНАЯ КАРОМБОЛИНО!!!bravo_bigbravo_bigangelochek
  

Snegurochka18, 20.07.2016 г. 13:05
НАДЕЖДА, СПАСИБО ЗА НОВОЕ ИМЯ!!!! rozochkaВозможно, следующий дебют на МузМиксе будет под этим именем - пора уже Снегурочке растаять.)))

В микрофон будущим вокалистам петь запрещают, приходится обходиться минимумом дублей.
  

nadezhda4, 20.07.2016 г. 14:17
А почему запрещают?Что, микрофон портит звучание?
Вот опять оценки нет. НО Я ЖЕ СТАВИЛА!!!
У вас я точно вернулась и проверила...
Чудеса в решете.
Простите.angelochek
  

Snegurochka18, 20.07.2016 г. 20:27
Академвокалистам запрещают, эстрадникам, наверное, можно)))

Спасибо за оценку! rozochka
  

nadezhda4, 20.07.2016 г. 20:32
vozd_poceluj
  
conmit, 19.07.2016 г. 23:49
граф в щенячьем восторге))
  

Snegurochka18, 20.07.2016 г. 13:05
Граф, Вы вгоняете меня в краску. smushenie
  

conmit, 21.07.2016 г. 01:15
это легко смывается ))
  

Snegurochka18, 21.07.2016 г. 15:11
klass rozochka
  
voda712011, 21.07.2016 г. 16:25
Волшебно и легкоlyubovnyj_roman так же как Ваш НИК!!!buket_big
  

Snegurochka18, 22.07.2016 г. 06:31
Спасибо, Татьяна! rozochka
  
AlexGralek, 26.07.2016 г. 21:55
Милая Снегурочка, а как же с Вами на дуэль выходить?! У Вас как минимум запасная обойма в кармане!)))
rozochkana_skripkebravo_big
  

Snegurochka18, 27.07.2016 г. 19:24
"У Вас как минимум запасная обойма в кармане!))) " rzhunimagu
  
19651965, 06.09.2016 г. 12:19
Красиво
  

Snegurochka18, 06.09.2016 г. 12:29
buket
  
milana18, 13.09.2016 г. 15:23
УХ! Ты!!! Здорово!!! Мис Х (имени , к сожалению , не помню)love_online
Обожаю оперетту!!!wow
И, конечно же, - отдельная признательность, за то, что ты послушала и, меня...dadavozdushnyj_poceluj ЭТО приятно очень...da_dabuket_serdechkibravo_big
  

Snegurochka18, 16.09.2016 г. 23:25
Милана, я Вас с удовольствием слушаю! rozochka Спасибо! buket
  
olegnovikov, 14.10.2016 г. 15:42
Незнакомка, здравствуйте! Снимаю шляпу перед юным дарованием! Брависсимо!!!bravo_bigrozochka Опереточный период, в моей жизни, был почти в таком же юном возрасте. Имре Кальман, Франц Легар, Иоган Штраус. На "Фиалку Монмартра", в те далекие года, раз пять ходил. Благодарю, что зашли ко мне на страничку.welcomedada
  

Snegurochka18, 23.10.2016 г. 18:54
Здравствуйте, Олег! ulybka Большое спасибо! buketЯ тоже снимаю виртуальный головной убор перед "Богемской рапсодией", которую услышала на Вашей страничке! klass bravo
  
NINEL-NINA, 20.11.2016 г. 22:10
bravo_bigКЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!bravo_bigrozochkarozochkarozochka
  

Snegurochka18, 20.11.2016 г. 22:30
Большое спасибо, Нинель Михайловна! buket_serdechki
  
Svet2016, 01.12.2016 г. 18:13
Умничка klass
  

Snegurochka18, 25.02.2017 г. 16:45
Спасибо, Светлана! rozochkaНе сразу увидела комментарий.smushenie
  
Romanlab, 11.01.2017 г. 08:49
Да... я явно что-то пропустил... Выросла девочка на глазах))) Бывают же чудеса!) Творческих успехов желаю в Новом году и всегда)welcomebuket_serdechkibravo_big
  

Snegurochka18, 25.02.2017 г. 16:52
Роман, большое спасибо за пожелание!buket
Желаю Вам самых прекрасных чудес! d9 Они случаются))).
  
mip, 25.02.2017 г. 11:21
Очень неплохо!applod
Успехов Вам!buket
  

Snegurochka18, 25.02.2017 г. 16:52
Спасибо Михаил! ulybka Взаимно!
  
vodolei-ru, 26.02.2017 г. 17:47
Только БРАВИССИМО Юному Таланту и дальнейших Огромных Успехов в деле достижения самых Высоких Вершин Вокального Олимпа !!!buket_big
  

Snegurochka18, 26.02.2017 г. 20:04
Александр, спасибо! buketИ Вам творческих успехов! ulybka
  

vodolei-ru, 26.02.2017 г. 20:11
serdce_v_rukes_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.