На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Карамболина» (Классика)

123   50   2
   Кавер-версия от shkoda72
24.07.2017 1738
Странно..вроде я её уже пела, а не вижу!!!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

sever56, 24.07.2017 г. 18:13
v_naushnikahrozochka
  
 

shkoda72, 24.07.2017 г. 19:04
vozd_poceluj
  
 
malko40, 24.07.2017 г. 22:52
И хорошо, что странно - мы еще раз послушали, если у нас такое же "странно")))) Галь, тебе срочно надо в оперетту записаться! Точно говорю) klass
  
 

shkoda72, 24.07.2017 г. 23:09
rzhunimaguЖдали меня там, ага)))
  
 

malko40, 24.07.2017 г. 23:11
Тю!))) Вы не ждали нас, а мы приперлися! И все!)))) Кто их спрашивать-то будет))))
  
 

shkoda72, 24.07.2017 г. 23:19
Дык... там такие девочки))) Куды мне?)))
  
 

malko40, 24.07.2017 г. 23:20
Ой, да че нам девочки-то?)) Нам главное - мальчики))) rzhunimagu
  
 

shkoda72, 24.07.2017 г. 23:22
А зачем мне мальчики-то? Я мущщинкоффrzhunimagu люблю)))
  
 

malko40, 24.07.2017 г. 23:24
Ой, ну, на тебя не угодишь, все - в оперетту!))) там из тебя дурь-то вышибут)))rzhunimagu
  
 

shkoda72, 24.07.2017 г. 23:27
smushenie Ну может в оперу, а?! Я там одним басом очаровалась....
  
 

malko40, 24.07.2017 г. 23:28
В оперу, так в оперу... или к оперу?))))))
  
 

shkoda72, 24.07.2017 г. 23:36
ne_ochenнеее.. к оперу не пойдём...зачем нам опер???
  
 

malko40, 24.07.2017 г. 23:38
Правильно, с опером - эт я погорячилась)) Значит - к басу!)))
  
 

shkoda72, 24.07.2017 г. 23:43
applodИдём к басу!!!
  
 

malko40, 24.07.2017 г. 23:47
КрадемсУ!)))
  
 

shkoda72, 24.07.2017 г. 23:50
Ой..а чего это мы так похудели?!ne_ponyal
  
 

malko40, 24.07.2017 г. 23:51
Долго решали, куда и к кому-таки идем)))))
  
 

shkoda72, 24.07.2017 г. 23:55
Главное, чтобы не туда, где ноги...хм..теряют своё гордое имя)))
  
 

malko40, 25.07.2017 г. 00:00
Так вроде не в туда порешали))
  
 

shkoda72, 25.07.2017 г. 00:06
Ну тады пошли!!! Куда наметили и не крадучись!!!
  
 

malko40, 25.07.2017 г. 00:16
da_da
  
 

shkoda72, 25.07.2017 г. 00:17
zzzС утра пойдем...vstrecha
  
 

malko40, 25.07.2017 г. 00:19
Спок) serdce_v_ruke
  
 
sain, 24.07.2017 г. 23:19
Умничка!!!! Прекрасно!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

shkoda72, 24.07.2017 г. 23:23
smushenie Это 9й раз по счету (бедные соседи), на первых восьми я распевалась)))
  
 

sain, 24.07.2017 г. 23:41
ТАК И НАДО РАЗВИВАТЬ БЕЗКОМПЛЕКСНОСТЬ!!!bravo_big
  
 

shkoda72, 24.07.2017 г. 23:44
smehЧем соседи-то виноваты?
  
 

sain, 25.07.2017 г. 00:20
Пусть слышат и привыкають!!!smushenie
  
 

lenyap, 25.07.2017 г. 03:33
Соседи должны быть счастливы, что бесплатно слушают такой красивый голос. Я бы с огромным удовольствием поменялся с ними квартирами--------angelochek----------buket_serdechki---------
  
 

shkoda72, 25.07.2017 г. 06:03
poceluj_v_shsechkuCпасибо,Леонид! Балуете Вы меня!!!d9
  
 

lenyap, 25.07.2017 г. 06:27
-----------vozdushnyj_poceluj------------
  
 
wowotschka, 26.07.2017 г. 06:57
У ног твоих лежит блистательный Музмикс!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

shkoda72, 26.07.2017 г. 11:31
rzhunimaguОчки мне надо менять!!! Прочла: у ног твоих лежит блистательный муЖИк!!!sarkazm
  
 

wowotschka, 26.07.2017 г. 11:40
С очками всё в порядке. Это мужики мелкие пошли.
  
 

shkoda72, 26.07.2017 г. 11:42
Дыкть..блистает же)))Мал золотник да дОрог...мал клоп да..Ой!rzhunimagu
  
 
FreshAir, 26.07.2017 г. 14:37
ne_ponyal вот ия УТКНУЛСЯ в и v_naushnikah ПТИЦА buket ВСЁ ВЕРНО da_da БЛИСТАТЕЛЬНО и ПАРИЖАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА dada ОТХОДИЛА меня v_plyas ТОЛЬКО bravo_big
  
 

shkoda72, 26.07.2017 г. 20:38
d9poceluj_v_shsechku
  
 
conmit, 30.07.2017 г. 02:36
Веселилсо и ликовалл
  
 

shkoda72, 30.07.2017 г. 05:18
wowЧто ли так?!
  
 

conmit, 31.07.2017 г. 02:23
Как и весь народ
  
 
odessa, 06.02.2018 г. 09:41
Галка,мореbravo_big удовольствия!!!
  
 

shkoda72, 06.02.2018 г. 11:04
wowУраааа!!! По секрету...я Валерке 4 заготовки отправила...может поимеет совесть и сделает...
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.