На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гуси-лебеди» (Рада Рай)

290   148   11
   Кавер-версия от Slivka в дуэте c ilana
14.06.2015 2314
Спасибо Иннесочке(ilana) за то,что согласилась спеть со мной дуэтом замечательную песню из репертуара Рады Рай! Мне осталось только немного подпеть и хит готов!Всем приятного вечера и удачной рабочей недели!
  Баллов:
107
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Trawiata, 15.06.2015 г. 16:52
Прекрасное исполнение!buket_big
  

Slivka, 15.06.2015 г. 16:55
Федор,благодарим Вас!
  
Samocvet, 15.06.2015 г. 17:51
Вах!!!Какой наиприяственнейший дуэт получился!!!Всё кайфово то каак!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

Slivka, 15.06.2015 г. 19:43
Александр, наиспасибейше Вам!buket_big
  

Samocvet, 15.06.2015 г. 21:21
Как официально!!!Прям побриться и галстук захотелось надеть!!!s_trubkov
  

Slivka, 15.06.2015 г. 21:24
Нет,лучше бабочку наденьте)
  

Samocvet, 15.06.2015 г. 21:26
у меня нету...vinovatи галстук одевал последний раз 100 лет назад!
  

Slivka, 15.06.2015 г. 21:58
ну для такого торжественного случая...ну как можно отказать?
  

Samocvet, 15.06.2015 г. 22:02
убедила....smushenie
  

Slivka, 15.06.2015 г. 22:56
Ну вот,другое дело!Красавец-мужчина!klass
  
shef53, 15.06.2015 г. 19:20
КРАСАТУЛИ, СЧАСТЬЯ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!!!bravo_bigbuket_bigangelochek
  

Slivka, 15.06.2015 г. 19:44
Александр,спасибо Вам огроменное!
  

shef53, 15.06.2015 г. 19:46
serdce_v_rukebravo
  
Seven-sky, 15.06.2015 г. 19:47
Красотули... красоту сотворили... d9

Прям захотелось подпереть голову рукой и пострадать... с жизни такой горемычной...

ulybka
Браво, прекрасный дуэт получился! buket_big
  

Slivka, 15.06.2015 г. 19:57
Спасибо огромное от нас!serdce_v_ruke
Так что ж мешает?Подпевайте,пострадать по-бабьи-то иногда даже и полезно!o_da
  

Seven-sky, 15.06.2015 г. 20:01
Подпеваю...)

Че-то страдаю... страдаю... которую песню уже)

Надо что-нибудь веселенькое спеть))
  

Slivka, 15.06.2015 г. 20:09
Цыганочку с выходом!applod
  

Seven-sky, 15.06.2015 г. 20:12
А что... это идея)) klass
  
igor161, 15.06.2015 г. 19:51
Девчата МОЛОДЦЫ.ДУЭТ ВОklass. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Slivka, 15.06.2015 г. 19:55
Игорь,спасибо Вам!Будем стараться!
  

igor161, 15.06.2015 г. 19:57
Лид.ну ты мой хор послушаешь?
  

Slivka, 15.06.2015 г. 19:59
Готово?Дак уже бЯгууууу!
  

Slivka, 15.06.2015 г. 21:00
  

Slivka, 15.06.2015 г. 21:02
а хде он?энто какая песня?
  

igor161, 15.06.2015 г. 21:08
ПЕСНЯ НАЗЫВАЕТСЯ (ЛИХАЯ).
  
ZeVS7, 15.06.2015 г. 19:58
Умнички девчонки - отличная работа!))bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Slivka, 15.06.2015 г. 20:00
Володенька,дорогой ты мой человечек!Твое мнение особо ценю,все-таки старая школа и с Жекой вы сходитесь в мнениях!Поэтому стокилограмовое тебе спасибоооо!
  
tom2009, 15.06.2015 г. 20:34
Красота девчонки!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
Спасибо вам за душевность!!!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Slivka, 15.06.2015 г. 21:01
Виктор,премного благодарны!!!!!!!!!!!!
  
lubocka111111, 15.06.2015 г. 20:39
Замечательная песня и прекрасный дуэт, девчоночки!!!!!buket_bigbravo_bigОчень красиво!!!!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

Slivka, 15.06.2015 г. 21:01
Любочка,спасибо Вам!
  
Boris907, 15.06.2015 г. 20:58
Напевно, выразительно и красиво!
Браво замечательному дуэтуrozochka
  

Slivka, 15.06.2015 г. 21:02
Борис,благодарю за столь высокую оценку нашего творчества!
  
Svettlana, 15.06.2015 г. 21:11
Красиво ,девчата , спели !!! Молодцы !!!! vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big

  

Slivka, 15.06.2015 г. 21:18
Светочка,благодарим от всей души!
  
vitalbel25, 15.06.2015 г. 21:42
v_naushnikahbayanbravo_big
  
ilana, 15.06.2015 г. 22:07
ЛИДУСЯ,СПАСИБО,ЗА ТВОЮ РАБОТУ!!!serdce_v_rukeРАДА БЫЛА СПЕТЬ С ТОБОЙ О ЛЮБВИ!!!vstrecha

  

Slivka, 15.06.2015 г. 22:08
Инночка,не за что!Надеюсь,тебе понравилось то,что я в итоге вытворила с этой композицией?Тебе спасибо за сотворчество!vstrecha
  

ilana, 15.06.2015 г. 22:18
Понравилось! И мужчинка так органично влился в наш дуэт,получился целый табор цыганский!)))o_dad9victory
  

Slivka, 15.06.2015 г. 22:51
Блин,да он-звезда,этот мужчинка!Его персона загадошная прям не давала тут никому покоя!rzhunimagu
  

ilana, 15.06.2015 г. 23:08
smehа всё намного прозаичнее оказалось!Мы с ним даже чай не пили и песни ещё не пели)))podmigivanie
  
domingo28, 15.06.2015 г. 22:28
Красивенная работа, девочки!!!love_onlineТы, Лида, верно заметила - хит! bravo_big
  

Slivka, 15.06.2015 г. 22:57
Галенька,дорогая,спасибо огромное тебе!
  
Elena_G, 15.06.2015 г. 22:36
Прекрасное исполнение, девочки!bravo_big
  

Slivka, 15.06.2015 г. 22:57
Елена,благодарю!
  
Natalia22, 15.06.2015 г. 23:32
Девочки!!!Красивая песня и прекрасный дуэт!!!Молодцы!!!bravo_big

  

Slivka, 16.06.2015 г. 22:54
Наталья,спасибо огромное!
  
STUCANEVA, 16.06.2015 г. 00:35
Девочки!!!!!! Нет слов!!!!!!! Полный восторг!!!!!! Очень хорошо!!!!!! Молодцы!!!!!

  

Slivka, 16.06.2015 г. 22:55
Татьяна,спасибо Вам!
  
bereg, 16.06.2015 г. 01:00
Правда, Девочки, КРАСОТА!!! applodbravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

Slivka, 16.06.2015 г. 22:55
Владимир,спасибо!
  
volf444, 16.06.2015 г. 09:34
Роскошный дуэт! Девчонки, от вашего пения релакс полный!!Заворожили! Браво!! Мои апплодисменты!angelochekbuket_bigserdce_v_ruke
  

ilana, 19.06.2015 г. 13:55
vozd_poceluj
  
Love_me, 16.06.2015 г. 10:12
НЕЖНО И ЧУВСТВЕННО! КРАСИВО ИСПОЛНИЛИ!rozochkabuket_serdechkibravo_big

  

Slivka, 16.06.2015 г. 22:55
Танечка,Володя,спасибо вам!
  
Natalie05_11, 16.06.2015 г. 22:47
Заслушалась.buket_serdechki..девочки.angelochek..бравушки...bravo_big
Очень...очень понравилось!!!serdce_v_ruke
  

Slivka, 16.06.2015 г. 22:56
Наташенька,благодарим Вас!
  

Natalie05_11, 16.06.2015 г. 22:58
Ой,Лидочка..со мной можно на ты...serdce_v_ruke
  

Slivka, 16.06.2015 г. 23:01
serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.