На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гуси-лебеди» (Рада Рай)

513   100   6
   Кавер-версия от zem_gale
15.12.2012 2133
Добрый вечер всем!Хороших выходных!!!Отличного настроения!!!
  Баллов:
112
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

toti2009, 15.12.2012 г. 19:41
Танюш, красота то какая !!!!!!!!!!Слушаю с затаенным дыханием! Просто супер исполнение!!!!Рада  Рай в  твоем  исполнении - это  просто  фантастика!!!!!!!!!!!!Умничка  девочка!!!!!!!!!!!!!
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:23
Анечка,спасибо тебе большое за добрые слова!Рада тебе!!!5
  
hitvan, 15.12.2012 г. 19:44
Красиво Таня -Браво
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:23
Вить,спасибо!9
  
ybrbnrf83, 15.12.2012 г. 19:47
Танечка,с удовольствием послушала твое нежное исполнение!!!Очень понравилось!!!
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:24
Верочка,благодарю тебя!!!5
  
VAXO, 15.12.2012 г. 19:50
Очень  красиво  спела  классную  песню.......  очень  понравилось!!!  Бравушки  тебе  Танюша!!! 6555
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:24
Спасибо Вахо,что послушал!!!9
  
SHMEL, 15.12.2012 г. 19:50
ЧТО  НАМ    РАДА   РАЙ ,  КОГДА  ТУТ  ТАНЮШКА  ПОЁТ  ПОКРУЧЕ  !  С  ТАКИМ  ЧУВСТВОМ ,  НЕЖНОСТЬЮ  И  ТОСКОЙ  !    ДА  И  ЗВУК   КЛАССНЫЙ ,   ЧИСТЕНЬКИЙ  И  ПРИГОЖИЙ  !   СПЛОШНОЙ  БОЛДЁЖЬ  !    БРАВИССИМО  !!!   5 5 5    18
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:26
Слав,ты ещё и шутник!1Спасибо тебе,что слушаешь!!!9
  
Feika1976, 15.12.2012 г. 19:51

Танечка!Как красиво ты звучишь, просто наслаждение!!!


Ты сама как лебедушка-чиста и нежна!!!!


  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:26
Танюшка,спасибо за приятные слова!))5
  
Plana, 15.12.2012 г. 19:53
Танюш, очень красивое со сладкими и нежными нотками исполнение!! Слушаю с удовольствием!!!! Тьмок тебя!! И тебе хорошего настроения!!!
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:27
Наташенька спасибки,моя хорошая!!!5
  
BURDED, 15.12.2012 г. 19:57
6
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:27
9
  
Prima25, 15.12.2012 г. 20:00
Танечка,какая красота.Так нежно.мелодично и шикарно исполнила.Восхитительно.подруженька.6516

  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:28
Ирина,спасибо тебе!5
  
Yanika, 15.12.2012 г. 20:01
Танюшечка, добрый вечер!!!!! До чего же красиво ты исполнила!!!!!Браво, дорогая!!!  5
  
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:28
Яночка,благодарю тебя!5
  
LaraKir, 15.12.2012 г. 20:03
Шикарно исполнила, Танюша, эту щемящую песню! 21
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:29
Лариса,спасибо тебе!5
  
rotkevich, 15.12.2012 г. 20:05
Танечка, замечательное исполнение!!!!! Так красиво... с грустинкой... просто прелесть!!!! Спасибо тебе!!!! Браво!!!!

  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:29
Лидия,благодарю от души!5
  
ALEXLOG, 15.12.2012 г. 20:10
ТАНЮША КРАСИВО СПЕЛА!!! БРАВУШКИ!!!МОЛОДЦА!!!5
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:30
Спасибо большое,Александр!9
  
JIEHO4KA, 15.12.2012 г. 20:21
25
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:30
15
  
Nastia_Show, 15.12.2012 г. 20:41
Красивая песня!!! Очень подходят тебе, Танюша, песни Рады Рай! Послушала с большим удовольствием!!! Умница!!!
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:31
Настенька спасибо...рада тебе!5
  
nikgajduk, 15.12.2012 г. 20:52
Добрый вечер Таня! Спасибо за прекрасное исполнение !!! Душа радуется,хочет раздолья которое звучит у тебя в этой песне!!!!!1122185555555
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:32
Утро доброе,Николай!Спасибо тебе за добрые слова!!!9
  
Graf3, 15.12.2012 г. 21:27

Прекрасное исполнение Татьяна!!! 55518


  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:32
Виктор,благодарю Вас!!!9
  
Temanik, 15.12.2012 г. 21:34
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:33
Спасибо за картинку!
  
August24, 15.12.2012 г. 22:09
Чудесно,Татьяна!5
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:33
Спасибо,Григорий!9
  
Malishka_me, 15.12.2012 г. 22:14
Танюшик, от твоего голоса всегда солнечно и тепло - о чём бы ты ни пела 55516
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:34
Спасибо Анечка...тогда рокен-ролл запою))) 5
  

Malishka_me, 16.12.2012 г. 08:36
Всё-равно тепло будет http://content.foto.mail.ru/mail/labk46/_animated/i-7189.gif
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.