На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я хочу танцевать» (Барских Макс)

108   45   1
   Кавер-версия от Slav79
02.05.2015 0004
Всем праздничного настроения! Зажигаем ?! Юхууу)))
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

Slav79, 02.05.2015 г. 00:08
С респектом и благодарностью super-mega-best'у Dimonyvictory
  

dmvolt77, 02.05.2015 г. 09:20
Усехда velcome podmigivanie
  
1711672011, 02.05.2015 г. 00:10
Здорово Вячеслав! Очень нравится эта песня!
vozd_poceluj
  

Slav79, 02.05.2015 г. 00:13
Спасибо, Светик)buket_serdechki Мне тоже понравилась ...klass Услышал ее вчера на днюхе у сына ... и решил похулиганить wow
  

1711672011, 02.05.2015 г. 00:17
Ну здорово похулиганил..лучше оригинала спел! vozd_poceluj
  

Slav79, 02.05.2015 г. 00:21
Хах, rzhunimagu не, ну это уже перебор,rzhunimagu станцевал - да, лучше))))))
  

1711672011, 02.05.2015 г. 00:27
Да, ладно..перебор там.. Слушала я Барских..не очень то понравился. А вот у тебя как то свежо и красиво!bravo_big
  
BURDED, 02.05.2015 г. 00:26



victory
  

Slav79, 02.05.2015 г. 00:35
pivo
  
kolom1957, 02.05.2015 г. 01:05
ВТОРУЮ ПЕСНЮ ВАШУ СЛУШАЮ ЗА ВЕЧЕР!!!!ВЯЧЕСЛАВ НРАВИТСЯ МНЕ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ....КАК СТАРЫЙ ЛАБУХ ВИЖУ ПЕРСПЕКТИВУ В ВАШИХ ВЫСТУПЛЕНИЯХ!!!СКАЖУ ЧТО ПЕСНЯ НЕ ПРОСТА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯklass
  

Slav79, 02.05.2015 г. 12:02
Сергей, спасибо))) очень приятно, что оценил)))zhmu_lapu
  
Angela1968, 02.05.2015 г. 01:52
Ух,молодец,Славочка!!Замечательно!!v_naushnikahbuketТанцуют всееее!!!!klassbuket_big...




  

Slav79, 02.05.2015 г. 12:11
Спасибо, Анжела))) Рад, что присоединилась к танцам)))wow
  
dmvolt77, 02.05.2015 г. 09:18
Невозможно сидеть на месте v_naushnikah... даже сидя на табуретке танцую podmigivanie .. крутяк Слава ... правильно ... нефиг нам с тобой "в старики записываться" раньше времени sarkazm
  

Slav79, 02.05.2015 г. 12:17
Привет, Димон!!! Мы еще зажжем!!!)))wow это точно))
  
Maxim999, 02.05.2015 г. 09:24
Классно Слава!!!! voo
Песня тоже отличная!!!!
  

Slav79, 02.05.2015 г. 12:20
Макс, спасибо))) zhmu_lapu
И с праздником тебя!!! s_sharikami
Зажги сегодня по полной)))wow
  
businka2503, 02.05.2015 г. 10:35
Слава !Это замечательное исполнение песни у вас голос и ритм и драйв.всего много и все не лишнее,а так все дополняет песню .Браво, слушать очень приятно !!!
  

Slav79, 02.05.2015 г. 12:23
Светлана, благодарю о всего сердца, за столь приятную оценку))) buket_big Рад, что тебе понравилось)))bravo
  
milissa10, 02.05.2015 г. 10:53
Приветик Слава!!! ulybaemsya_i_mashemКлассно спел!!!klass Очень нравится!!!v_naushnikah Танцую!!!wow
  

Slav79, 02.05.2015 г. 12:25
Ириш, с праздниками тебя!!!s_sharikami Рад, что присоединилась к нашим танцулькам))) wow
  
miha6883, 02.05.2015 г. 12:18
v_plyasbravo_bigОфигенно мне ваще понравилось СУПЕР!!!!
  

Slav79, 02.05.2015 г. 12:27
Миха, привет pivo!
Принимай эстафету на исполнение этой песенки))) У тя круто получится!!! С удовольствием послушаю твой вариант v_naushnikah
  
irisha56, 02.05.2015 г. 18:16
Классно спел,Слава!!
Плейкаст "ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!С ПЕРВОМАЕМ ВАС!ВЕСНЫ ВАМ В ДУШЕ И ПРАЗДНИКА!от ВЕРЫ ЧУГУНОВОЙ!
  

Slav79, 02.05.2015 г. 21:16
Ирина, привет ulybaemsya_i_mashem
Спасибо, что заглянула и с праздниками тебя!!! buket_big
  
Miloslavna, 03.05.2015 г. 12:14
bayanwowВячеслав ОТЛИЧНО!!!voobuket_big
  

Slav79, 03.05.2015 г. 15:32
Татьяна, благодарю buket
Рад, что понравилосьbuket_big
  
Pensik, 04.05.2015 г. 10:18
Хороший звук!klass Слав, отлично!!!
  

Slav79, 04.05.2015 г. 22:22
Гена, спасибо, но хороший звук это не моя заслуга, тут dmvolt77 вложил частичку своей души и большого мастерства! за что ему огромная благодарность!zhmu_lapu
  
Anyta, 02.06.2015 г. 08:09
Здорово зажёг,Слава!!!!!!!!!bravo_bigvoo
  
vitalbel25, 12.06.2015 г. 23:47
Привет, Слава!!!ulybaemsya_i_mashemИсполнение суппер, отличный выбор песниbravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.