На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка Умки про елку» (Умка)

188   57   5
   Кавер-версия от SkT
21.12.2013 1556
А вот песенка из любимого доброго замечательного мультика))) Застряла в детстве)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nikola, 21.12.2013 г. 14:20
bravo_bigС наступающим 2014 годом
  

SkT, 21.12.2013 г. 17:44
Спасибо за пожелания,Николай! С наступающим!
  
runomir, 21.12.2013 г. 14:22
С ПЕРВЫХ НОТ ЧУДЕСНО !ТАНЮШ КАК ЖЕ ТЕПЛО !МАНДАРИНЧИК ХОЧШЬ!vozdushnyj_pocelujpoceluj_v_shsechkulove_onlinebuket_big
  

SkT, 21.12.2013 г. 14:26
ХОЧУ! И хде?ne_ponyal
  

runomir, 21.12.2013 г. 14:28
БЛИН ЩАС ПРИДУostanovis
  

runomir, 21.12.2013 г. 14:30
ВО ТОЛЬКА ПАЧИЗТЕЛ
  

SkT, 21.12.2013 г. 17:08
А почему на дольки не поделили??? manikyur
  

runomir, 21.12.2013 г. 17:23
ЕПРСТ ЩАЗostanovis
  

Viovla, 21.12.2013 г. 17:24
Патамушта их нафаршировали)))) shampusik
  

SkT, 21.12.2013 г. 17:39
Так... тебе больше не наливать!!! ne_ochen
  

runomir, 21.12.2013 г. 17:25
ВОТ
  

SkT, 21.12.2013 г. 17:36
Ааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Киску замочили!!!
  

runomir, 21.12.2013 г. 17:26
ОЙ НЕ ТО ЩАСvinovatostanovis
  

runomir, 21.12.2013 г. 17:27
ВООТ!!podmigivanie
  

SkT, 21.12.2013 г. 17:38
Ну,вот! Спасибо,Александр Владимирович!!! klass А Вы попробовали? Не кислые? Кислые я не люблю!
  

runomir, 21.12.2013 г. 18:00
ДА НА ВЕРХУ ЛУЖУ ВИДЕЛА ЭТО МЫ КУШАЛИdada
  

SkT, 21.12.2013 г. 18:05
Да Вы тут не один?!!!ne_ponyal Ну,раз кушали, буду надеяться,что сладкие.
  
Karvaiv, 21.12.2013 г. 14:29
Таня! Конечно всё сбудется!!! Только надо очень, очень этого захотеть!bravo_big
  

SkT, 21.12.2013 г. 17:45
Бум хотеть! Сильно-сильно!!!
  
irisha56, 21.12.2013 г. 14:33

Классно так спела,Танюша!!Умничка!!
  

SkT, 21.12.2013 г. 17:46
Спасибо большое,Ирина! И Вас - с наступающим праздником!
  
Viovla, 21.12.2013 г. 14:35
У-у-у-у-у!!!! Умка пришел!!! Здоровоооо!!!!buket_big
На тебе елочку-сбывалочку!!!
  

Tanush, 21.12.2013 г. 17:20
Я тоже под ней немножко постою, можна? )))
  

Viovla, 21.12.2013 г. 17:22
...не можна, а нада!!!! klass Сиди, Солнышко, скока захочешь)))) lyubovnyj_roman
  

Tanush, 21.12.2013 г. 17:27
Пасиба, Ветусьpocelujchik))) Мне сбывалочка очень-очень сейчас нужна!!!
  

SkT, 21.12.2013 г. 17:43
Я тоже постою и желание уже загадала!!!
  

SkT, 21.12.2013 г. 17:43
Пасиба!!! Ты -настоящий друг! klass
  
kolom1957, 21.12.2013 г. 14:39
МИЛО И bravo_bigКАЧЕСТВЕННО
  

SkT, 21.12.2013 г. 17:47
Благодарю,Сергей Григорьевич!
  
kamilb, 21.12.2013 г. 15:27
Все....на елку хочуууууу)))) или под елку)))) Поехал в город...там на площади уже поставили наверно....посмотрю на огонечки заодно!!! спасибо тебе за идею Танечка!!! Сколько можно дома киснутьsmehklassbuketna_skripke
  

SkT, 21.12.2013 г. 17:49
Правильно! Надо подзаряжаться новогодним настроением у ёлки! Привет от уральских ёлок передай,Камиль!bravo
  

kamilb, 21.12.2013 г. 18:26
Привет доставлен от уральских елочек))))) А к стати почему уральских?buket
  

SkT, 21.12.2013 г. 18:28
Патамушта за окном у меня они)))
  

kamilb, 21.12.2013 г. 18:34
А аааа вон оно почемушта))))))klassbuket Сегодня в городе оказывается был праздник зажигания елочки, на который мы в аккурат попали!!! Было не плохое представление ...много народу...тепло +2,
надышались кислородом ,попили горячего кофейку с пирожным и домой)))) вот такой вот праздник маленький получился))))) Правда без снега скучновато, но зато не замерзли))))s_sharikami
  

SkT, 21.12.2013 г. 18:56
Замечательно! А у меня за окном -настоящая зимняя сказка! Сосны,снег, морозец -20 и солнышко было с утра!Вот!klass
  

kamilb, 21.12.2013 г. 19:01
Остается только позавидовать...по доброму)))))buket
  
sergiosargis, 21.12.2013 г. 15:31
КЛАССНО!!!ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

SkT, 21.12.2013 г. 17:50
Очень приятно,Сергей! Спасибо!
  
VAXO, 21.12.2013 г. 15:39
Браво Танюша!!! Послушав Тебя и мне захотелось в детство!!! С Наступающим!!! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

SkT, 21.12.2013 г. 17:51
С Наступающим,Вахо!!!bravo СПАСИБО!
  
domingo28, 21.12.2013 г. 17:11
Тань, как славно спела!!!! Спасибо тебе, моя дорогая!!! Ведь петь детские песенки, несмотря на кажущуюся простоту мелодии - чрезвычайно сложно, не каждому дано! А ТЕБЕ ДАНО!!!!!!!!!!
  

SkT, 21.12.2013 г. 17:52
Ага, мне нравится иногда мультяшные песни петь,Галь. А мне кажется, у тебя тоже очень даже получится! Не пробовала?
  

domingo28, 21.12.2013 г. 18:07
Есть у меня одна такая песенка, правда из фильма!:)))) Называется Кукла. Но думаю, что я еще на что-нибудь замахнусь!
  

SkT, 21.12.2013 г. 18:10
Замахнись,замахнись!!!da_da
  
Tanush, 21.12.2013 г. 17:25
Танюшииик!!! love_onlineИ не надо из него "выстревать"))) pocelujchik Умка твой - прелесть!!! Такой добрый, милый, совсем новогодний!!!
  

SkT, 21.12.2013 г. 18:07
Спасибо,Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Lvaleria, 21.12.2013 г. 18:16
Нам с внучкОм понравилось, Танечка!!!
С Наступающим, дорогая, тебя и твою семью!
  

SkT, 21.12.2013 г. 21:36
Спасибо,Людочка! Как здорово! Ещё и внучок послушал!!!ulybka
  

Lvaleria, 21.12.2013 г. 21:40
А як жеж! Он полюбляет эту песенку...
buket_big
  
sgpekin, 21.12.2013 г. 19:27
Ах, как же я люблю детские песни слушать, а особенно когда поют мои друзья, да так изящно, что хоть новый мультфильм снимай и озвучивай! Тань, ты так тепло и приятно спела, что хочется этому медвежонку дать конфетку, или две!!! Мои аплодисменты тебе!!!bravo_bigbuket_big
  

SkT, 21.12.2013 г. 21:38
Медвежатки конфетки любят!))) И лучче побоооооольше!!!da_dadada Пасибочки за аплодисменты,Серёж!
  
LeLePa, 21.12.2013 г. 21:25
Танюшка , угощайся памелой .... Она вкуснее мандарин podmigivanie
  

SkT, 21.12.2013 г. 21:39
А Умкам можно энтот заморский фрукт? Надо попробовать... podmigivanie
  

LeLePa, 21.12.2013 г. 21:44
Умкам , это просто необходимо !!!
  

SkT, 21.12.2013 г. 21:52
Мда? Это,наверное,неправильным, азиатским Умкам. А мы правильные ведмеди, мы рыбу едим и тортики!)))
  

LeLePa, 21.12.2013 г. 22:07
Тортик памелой не испортишь )))
  

SkT, 21.12.2013 г. 22:10
rzhunimagu
  
Yakysh34, 21.12.2013 г. 21:38
Привет, Танюша!!!ulybaemsya_i_mashem... Классно у тебя получается!!!dadavoo... Мне очень нравится такой Умка!!!)))))vozdushnyj_poceluj
  

SkT, 21.12.2013 г. 21:55
Привет,Олег! Да вот... в детство вдарилась))) И нравится мне тамdada
  
Tatjanka70, 21.12.2013 г. 23:32
Танюшик..пока в нас живёт детство мы не стареем!)))
Я тож люблю этого милого малыша..)))
Спасибо тебе за теплоту и чудесное настроение..его порой так не хватает..или мы его куда-то задвигАем..))

  

SkT, 23.12.2013 г. 22:13
А хто ж нам состариться то даст,Танюш?! У тебя детки рядом, у меня теперь уж внучок!))) Опять молодость!v_romashkah
  
Vltava, 22.12.2013 г. 22:05
Хочу праздника,Танечка.Вот такого,какой у тебя в песенке.buket_bigСказочно! С широко раскрытыми глазами!bravo_big
  

SkT, 23.12.2013 г. 22:14
Вот хотела праздника и устроила сегодня,Наташ! МОЛОДЕЦ!!! Я тож на твоём празднике так отдохнула!!!buket_big
  
dimdar, 23.12.2013 г. 19:43
bravos_sharikamibuket_big
  

SkT, 23.12.2013 г. 22:15
Всегда рада!!! ulybaemsya_i_mashem
  
grigosha, 26.12.2013 г. 07:36
Правда, Танюшка!..))) Правда!!! Только не забудь загадать!!!dada
Правда и то - что в этой песенке я тебя с трудом узнаю!.. klass love_online Ну, для Умки - очень удачный голос!.. Просто перед глазами так и встают эти мультяшки..)))bravoulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
vladistas, 27.12.2013 г. 07:13
Танечка, ты просто прелестьpoceluj_v_shsechkubuketklass
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.