На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка Умки про елку» (Умка)

244   31   4
   Кавер-версия от irishkin73
12.06.2013 1750
Ну вот снова впала в детство))))))))
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 12.06.2013 г. 17:00
Ирочка! Так это,здорово! В душе мы все-дети! Чудесное исполнение! Браво!!
  

irishkin73, 13.06.2013 г. 18:19
Танечка, я уж точно ребёнок в душе, ну во всяком случае частенько этого хочетсяsmeh.
СПАСИБО!!!!!buket_big
  

Love_me, 15.06.2013 г. 15:14
buket_serdechki
  
IgorMurom, 12.06.2013 г. 17:03
ЗдОрово!!!buketbuketbuket
  

irishkin73, 13.06.2013 г. 18:20
Игорь, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
scazka2013, 12.06.2013 г. 17:05
Замечательное исполнение!!! Дала послушать трехлетней внучатой племяннице: замерла и дослушала до конца... А это самый лучший показатель!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

BURDED, 12.06.2013 г. 17:34

   !
  

irishkin73, 13.06.2013 г. 18:23
Валюш, спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И внучатой племянницеs_sharikami!!!!!!!!!!!!!
Мой младшенький просто меня мучил...включи ещё, да включи ещёsmeh
  
BURDED, 12.06.2013 г. 17:35





                                           УДИВИТЕЛЬНО СКАЗОЧНО И ВОЛШЕБНО !!!







  

irishkin73, 13.06.2013 г. 18:27
СПАСИБКИ
                     МНЕ ТАК ПРИЯТНО,
                                                          ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
LARISA2709, 12.06.2013 г. 18:09
УЛЫБНУЛА  МЕНЯ ИРИШКА!!!  ТАК МИЛО И КРАСИВО!!!  БРАВО!!!

  

irishkin73, 13.06.2013 г. 18:28
Ларочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!buket_big
  
rokerman, 12.06.2013 г. 18:15
ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!!buket_serdechki
  

irishkin73, 13.06.2013 г. 18:28
Петя, СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
nata68, 12.06.2013 г. 19:43
wowwowwowИришка....очень рада вновь тебя услышать)))) Я знала что услышу...ЧУДО-ЧУДО)))buket_serdechki  Даааааааdada
  

irishkin73, 13.06.2013 г. 18:30
Натусь, пыталась освоить програмку.....но пока не очень...вот не стерпела и спела))))))))))))))))dadasmeh
СПАСИБКИ ТЕБЕ buket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
SkT, 12.06.2013 г. 19:45
Любимый мультик! Любимый голос! Прелесть,Иришка!!!buket


  

irishkin73, 13.06.2013 г. 18:31
Танюша, buket_bigbuket_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
TrackZEK, 12.06.2013 г. 20:39
Иринка, какая прелесть! )))
                                           
  

irishkin73, 13.06.2013 г. 18:32
Игорёк, так приятненько мнееееееееееееееееееееsmushenie!!!!!!!!!!!
СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
aleksey-k, 12.06.2013 г. 21:35
Браво, Ира! Так артистично! Просто класс!bravo
  

irishkin73, 13.06.2013 г. 18:34
Лёша, СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну очень захотелось, сначала подумала, что не совсем то время года, а потом решила, что НУ И ПУСТЬsmeh.
  
olva, 13.06.2013 г. 01:04
 Сколько очарования и смешинки !!!bravo
  

irishkin73, 13.06.2013 г. 18:35
Ирочка, СПАСИБКИbuket_bigbuket_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Prima25, 13.06.2013 г. 14:53
Иришка.какая прелесть.спела бесподобно.Артистка.voobravo_big

  

irishkin73, 13.06.2013 г. 18:36
Ириночка, СПАСИБКИbuket_bigbuket_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
grigosha, 14.06.2013 г. 21:44
У Иришки все мультяшные песенки получаются просто изумительными и неповторимыми!klass  И куда смотрят эти мультипликаторы?!.
Прелесть, Ирочка!!!poceluj_v_shsechku Обожаю, когда ты "впадаешь в детство"! У тебя это так мило получается!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo
    
  

irishkin73, 17.06.2013 г. 00:35
Гриш, временами ничего поделать не могу))))))....вотЬ надо в детство впасть и всё тутsmeh
СПАСИБИБАААААААААААЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
irisha56, 02.07.2013 г. 08:48

Чудесно спела,Иринка!!Браво,дорогая!!
  
botanique, 01.01.2014 г. 16:42
Из всех Умочек самая лучшая умочка здесь! :)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.