На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, нынче женихи твердят лишь о богатстве» (Невероятное пари)

224   43   1
   Кавер-версия от SkT
11.02.2013 0847
А у меня душа,она почти из воска... наивна,как берёзка)))))))
Приятного просмотра,друзья)))



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

JIEHO4KA, 11.02.2013 г. 06:51
Танечка, помню твою эту работу! )
Класс!!! Улыбаюсь чота )))))))) 6555
  

SkT, 11.02.2013 г. 06:54
Лен, и чё у вас у всех  память такая хорошая?)))  Спасибо,мне приятно!!! Эт тебе5
  

JIEHO4KA, 14.02.2013 г. 10:14
  
vovan61, 11.02.2013 г. 06:55
Красивенно Танюшка!!!!!!!!!!!Очеееень!!!!!!!!!!!!!555
  

SkT, 11.02.2013 г. 06:59
Рада,что послушал,Володь! Спасибо!
  

vovan61, 11.02.2013 г. 07:01
29
  

SkT, 11.02.2013 г. 07:14
Это мы типа аристократы? или кто?))))))))))))) (Брил. рука)4
  

vovan61, 11.02.2013 г. 07:22
согласен с первым))))
  
Mingo57, 11.02.2013 г. 07:01
Браво Таня!5
  

SkT, 11.02.2013 г. 07:13
Благодарю,Владимир! Приятно видеть нового гостя у себя на страничке)))
  
Mingo57, 11.02.2013 г. 07:14
Приятно познакомиться5
  
elena663030, 11.02.2013 г. 08:13
Танечка, превосходное исполнение и видео в тему6! Понравилось!

  

SkT, 11.02.2013 г. 16:39
Алёна! Благодарю за прекрасный букет и внимание!
  
antruag1, 11.02.2013 г. 08:17
ШАРМАН!!!!!!Танечка!! Как АРТИСТИЧНО!! Изумительно!!! Мои тебе аплодисменты!!!!БРАВОО!! БРАВОО!! БРАВОО!!!6565622222222     
  

SkT, 11.02.2013 г. 16:41
ОЛЕЧКА! ГРАН МЕРСИ!!!!!!!!!555

  
Gans83, 11.02.2013 г. 08:40
Таня красивенное исполнение 55529
  

SkT, 11.02.2013 г. 16:42
Артур! Благодарю от души!!!
  
kolginova, 11.02.2013 г. 08:51
очень красиво!!
  

SkT, 11.02.2013 г. 16:43
Какая миленькая феечка))))) Спасибо,Галина!!!
  
edt_vit, 11.02.2013 г. 09:56
Согласен полностью со всеми, а от себя добавлю вот:


  

SkT, 11.02.2013 г. 16:43
Благодарю,благодарю,Эдуард!
  
alekssan1220, 11.02.2013 г. 10:07
Блестящее исполнение Таня!!! Мои аплодисменты!!!556
  

SkT, 11.02.2013 г. 16:44
Очень признательна,Александр!
  
Goroshinka, 11.02.2013 г. 10:23
Танечка!!! Как мило спела, умничка!!15Волшебно
  

SkT, 11.02.2013 г. 16:46
Спасибо,Леночка!
  
Marusja2012, 11.02.2013 г. 10:35
Одно сожаление ,  что  песня  закончилась..но  ведь  можно  поставить  на  повтор..ИЗУМИТЕЛЬНОЕ  исполнение!555
  

SkT, 11.02.2013 г. 16:50
Большое спасибо,Мария! А куда же исчезло Ваше изумительное сегодняшнее исполнение?!!!
  
sgpekin, 11.02.2013 г. 17:34
Танечка, спасибо за фильм с твоим участием, так мило спела, как будто ты снималась в этом фильме, озвучка получилась лучше оригинала, я в полном восторге, умница, БРАВО!!!!6518
  

SkT, 13.02.2013 г. 08:33
Серёжа,ты мне льстишь))) Но всё равно -спасибо тебе большое!!!
  

sgpekin, 13.02.2013 г. 18:03
Ни в коем разе не льщу, Таня, так все слилось в клипе, твой голос и видео, будто заново фильм посмотрел! Ну очень понравилось!!!6
  
Vltava, 11.02.2013 г. 21:44
Таня,я как начала с улыбкой смотреть,так и осталась с ней.Да мне кажется что и ты сама пела с улыбкой.
Какие актёры! Столько доброй иронии!
Браво,замечательная работа!6Артистично,кокетливо!225
  

SkT, 13.02.2013 г. 08:39
Да,Наташ, такое удовольствие получила от пения))) Актёры превосходные!!! Наслаждение смотреть фильмы с их участием! Спасибо,что послушала!5
  
Tatjanka70, 11.02.2013 г. 23:11
Танюша,и я помню эту работу!24
Очень ты в ней гармонично смотришься и слушаешься!2555
  

SkT, 13.02.2013 г. 08:40
Спасибо,Танюш!!!5 А куда букетики у смайликов делись?21
  
esmeralda, 12.02.2013 г. 19:31
Танечка,  а  на  словах  **  что  вы  топчите  душу  мою**  ...до  того   искренно       прозвучало,  вообщем  Артисточка,  замечательно  исполнила....а  как  нежно!!!  И  кадры  из  фильма  самые  любимые,  самые  интересные  подобрала!!!
  

SkT, 13.02.2013 г. 08:42
Юль, образ обязывает,чтоб искренно 24 Как мне нравится такие ролевые песенки петь! Спасибочки тебе!!!5 Сегодня почему-то букетики куда-то потерялись...
  
nadejda63, 13.02.2013 г. 23:25

)))))))));-) ПрЭлестно, прЭлестно, прЭлестно!!!!!!!!!......Спасибо, Танюшка!!!!!!Как вжилась в роль-то, гляди-ка!!!!!!......И клип изумительно подобран!!!!!.....

555

  
grigosha, 14.02.2013 г. 12:51
Тань...    Это же женщины твердят лишь о богатстве!!.   Все войны в мире были - самое малое - с их одобрения...  А по большему счёту - с их пожелания...  Лишь в двадцатом веке мужики затуманились на деньгах...  Им и геев захотелось...  Благо - с пожеланиями пид-ов пока мало кто  знаком...))))    Но ТВ уже навязывают эту хрень - как панацею от всех бед!..
А как прекрасна женщина - которая просто женщина, простая,земная...
Танюш, прости, но пока "приходится" любоваться только тобой...  И твой вопрос в песне - "А где его найти?..))))
Ты уже нашла!!!))))  Привет и Николаю тоже!!!)))  Ведь без него бы не было и этой твоей песни!..
   Ну, что касается непосредственно исполнения...   Может я что-то и не то написал...  Я весь в каком -то волшебном тумане...     
   Прости, Танюшка!..    Здорово!!! 
                                                   
   
  
vladistas, 17.02.2013 г. 08:05
Шикарно!!!555
  
natali-ponkrateva, 30.01.2015 г. 17:23
Танечка,прекрасное исполнение!!!bravo_big
  

SkT, 26.02.2015 г. 11:50
Спасибо,Наташ!buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.