На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, нынче женихи твердят лишь о богатстве» (Невероятное пари)

232   102   2
   Кавер-версия от ninulay
14.06.2014 1733
ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ МОИ КОЛЛЕГИ!!!
С наступающим вас ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА поздравляю от всей души!!!
Очень хочу вам пожелать в этот день....СПОКОЙСТВИЯ душевного, ЗДОРОВЬЯ
отменного,РАДОСТИ в сердце, ЛЮБВИ незабываемй. пациентов поменьше....и самое главное....чтобы СЕРДЕЧКО не ожесточалось...а любило и жалело...и помогало всем и каждому!!!

Слава, слава докторам,
Санитаркам, фельдшерам,
Всем медсестрам, окулистам,
Акушерам, протезистам,
Стоматологам и ЛОРам,
Славу мы поем всем хором.
Даже если кто здоров,
Жизнь ведь начал с докторов!
Их заботливые руки
Облегчали мамам муки,
Чтобы мы могли родиться.
Не дай Бог нам простудиться,
Подхватить бронхит иль грипп -
Сразу вспомним мы о них!
Вам про них расскажет каждый,
Как умелы и отважны;
Как окутают вниманьем,
Чтоб улучшить состоянье;
Как борясь за жизнь людей,
Забывают о своей.
Дали клятву Гиппократа,
Ей верны в работе свято.
Слава, слава докторам!
Низко кланяемся вам.

Хочу подарить вам красивый романс!!!
Как говорит мой мудрый друг КАП...у меня начинается роман с романсом!!!
Всем приятного прослушивания!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Не болейте....плиз....
  Баллов:
127
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

NickShanson, 14.06.2014 г. 17:36
bravo_big Ниночка, прекрасное исполнениеbuket_big
  

ninulay, 14.06.2014 г. 19:51
Коля!! Спасибо что послушал!!!
Мне приятно!!!!v_romashkah
  
milana18, 14.06.2014 г. 17:36
  

ninulay, 15.06.2014 г. 20:58
Спасибо дорогая подружка!!!serdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 14.06.2014 г. 17:51
Да здравствуют медицинские работники всех времен и народов!!! У-Р-А!!! Ниночка, чудесная, забавная песнка!!!

  

ninulay, 15.06.2014 г. 20:57
Саша!!! От всей души благодарю!!!!buket_serdechki
  
RepinVadim, 14.06.2014 г. 18:00
Нина, прекраснейшее поздравление и чудесное исполнение!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigbuket_big

  

ninulay, 15.06.2014 г. 18:00
Вадим!!! От всего сердца благодарю вс!!!serdce_v_ruke
  

RepinVadim, 15.06.2014 г. 18:07
Нина, поздравляю Вас с праздником!!!!buket_serdechkibuket_big
  
galina1955, 14.06.2014 г. 18:02
Инночка! Поздравляю С Праздником тебя дорогая! А романс умм,Ирина Муровьёва ....Безумно красиво исполнила....я тоже на него поглядываюpodmigivanie

  

ninulay, 14.06.2014 г. 18:06
Галочка!!! А ты не поглядывай...ты спой!!!!
Я ...думаю будет замечательно!!!
Спасибо подружка!!!!vstrecha
  
galina1955, 14.06.2014 г. 18:04
Я скоро точно этот компьютер раскалачу....so_skalkojНу что за клавиатура,пишу Инночка а выдаёт Инночкаsmushenie
  

ninulay, 14.06.2014 г. 18:05
Галь...что пишешь....то и выдает.....smeh
  
galina1955, 14.06.2014 г. 18:07
Нет Нин ,ты представляешь уже по новой пишу и опять тоже самое...molitva
  

kolom1957, 14.06.2014 г. 18:13
ГАЛИНКА НА МНЕ ПОТРЕНИРУЙСЯ....ПРИВЕТserdce_v_ruke
  

galina1955, 14.06.2014 г. 18:19
Привет Сергей! Я с этой клавиатурой уже в таких переплётах побывала....smushenie
Приходится возвращаться и извинятьсяbuket
  

kolom1957, 14.06.2014 г. 18:24
ГАЛИНКА А НЕ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ПОСЛУШАТЬ?????
  

galina1955, 14.06.2014 г. 18:32
Конечно же Сергей послушаю....я к тебе всегда захожу.....и стараюсь не пропустить...Ты что не заметил? Я друзей в первую очередь слушаю....что сейчас и делаю. Полезное с приятным ...глажу ненавистное бельё и слушаю. А вот ты меня дружок совсем забылsmushenie
  
kolom1957, 14.06.2014 г. 18:16
НИНОЧКА СПЕЛА ВЕЛИКОЛЕПНА....serdce_v_ruke..А ТЫ РАЗВЕ МЕДИК?????
  

ninulay, 14.06.2014 г. 18:20
Да Сереж....педиатр я....к счастью.....наверное!!!!
Спасибо что послушал!!!!serdce_v_ruke
  

kolom1957, 14.06.2014 г. 18:24
ОЙ .........СНИМАЮ ШЛЯПУ ДОКТОР...serdce_v_ruke.....НИНОЧКА УВАЖУХА........buket_serdechkibuket_bigv_romashkah
  
regina74, 14.06.2014 г. 18:42
НИНОЧКА! МИЛО И НЕЖНО СПЕЛА!buket_bigbravo

  

ninulay, 15.06.2014 г. 18:01
Региночка!!! Спасибо дорогая!!!
Я ебе несказанно рада!!!!serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 14.06.2014 г. 19:06
Добрый вечер Нина ...какой у тебя романс и как шикарно звучит ,с лаской и теплотой ...с наступающим праздником тебя
  

ninulay, 15.06.2014 г. 18:01
Клавушка!!! Спасибо дорогая за поздравление!!!!v_romashkah
  
kolginova, 14.06.2014 г. 19:25
Ниночка,с на ступающим тебя праздником!!!!!!!
  

ninulay, 15.06.2014 г. 18:02
Галочка!!! И я тебя с удовольствием поздравляю!!!!buket_big
  
mranatolm, 14.06.2014 г. 19:51
НИНОЧКА !!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА ДОРОГАЯ !!!НИНОЧКА !!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА ДОРОГАЯ !!!  С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  

ninulay, 15.06.2014 г. 18:15
Толенька!!! Спасибо тебе дорогой что не забываешь!!!!serdce_v_ruke
  
Taniushka, 14.06.2014 г. 20:07
/http://best-covers.ru/all-covers/6/22/17123480236480061726.jpg
  

ninulay, 15.06.2014 г. 18:16
Танечка!!! Спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  
tom2009, 14.06.2014 г. 20:10
Как то игриво так спела Нина!!!!
Интересно! Романс и улыбка...
Приятно было послушать!!!!v_naushnikah
  

ninulay, 15.06.2014 г. 18:16
Приветик Витюш!!! Учусь петь романсы....грустно. пока не получается!!!
спасибо тебе что послушал!!!!v_romashkah
  
Samocvet, 14.06.2014 г. 20:18
Я МОЛЧА ПОСЛУХАЮ НИНУЛЬ!!!!v_naushnikah
  

ninulay, 15.06.2014 г. 18:17
Спасибо что слушаешь Санечка!!!v_romashkah
  
saniya1961, 14.06.2014 г. 20:27
serdce_v_rukeНИНОЧКА,ДОРОГАЯ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!ПРОСТО СЫГРАЛА ПЕСНЮ, АКТРИСА!!!!!!!!!!С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОСЛУШАЛА!!!!!!!СПАСИБО!!!!!анимационная картинка розы
  

ninulay, 15.06.2014 г. 18:18
Сания!!! Спасибо за прекрасные цветы и внимание!!!buket_serdechki
  
adagio5, 14.06.2014 г. 20:27
С Праздником! Ниночка! Замечательно спела!klassbuket_serdechkiЯ завтра выставлю " Ангелы в белых халатах" Для Лены (elenaskvo)У неё ещё и день Рождения! Ну вечером уж отметим как положено!shampusik
  

ninulay, 15.06.2014 г. 18:18
Алексей!!! спасибо вам за высокие баллы и внимание!!!
Я всегда вам рада!!!!buket_serdechki
  
wetped1, 14.06.2014 г. 21:01
Замечательное поздравление! Спасибо коллега))) С праздником!!
  

ninulay, 15.06.2014 г. 18:19
Оленька!!! Удачи в нашем нелегком труде!!!!vstrecha
  
milissa10, 14.06.2014 г. 21:40
Ниночка привет!!! ulybaemsya_i_mashemПрекрасно исполнила романс!!! Тепло и душевно!! o_daПоздравляю с Наступающим Прадником!!! s_sharikamibuket_big
  

ninulay, 15.06.2014 г. 18:19
Иришка!!! Спасибо дорогая!!!!buket_serdechki
  
sholga, 14.06.2014 г. 21:42
Нинуля, с нашим праздником! Прекрасное поздравление, замечательная песенка! Бравушки, дорогая! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

SASHA-NEXT, 15.06.2014 г. 17:29
ОЛЬЧИК!!!serdce_v_ruke
Медик, друг мой дорогой,
Давай встретимся с тобой,
Чтобы праздник отмечать,
В воскресенье не скучать!
Друга крепко обниму,
И с улыбкой подарю
Этот стих под коньячок,
И в мангале — шашлычок!
А природе — красота,
Друг — сплошная доброта,
С днем твоим я поздравляю,
Счастья полного желаю!
  

sholga, 15.06.2014 г. 19:51
Саня!!!! wowСпасибо за такое сногсшибательное поздравление! Шашлычком меня накормили, а вот от коньячка не откажусь...martiniпод стишок-тоlyubovnyj_roman
  

SASHA-NEXT, 16.06.2014 г. 05:28
  

ninulay, 15.06.2014 г. 18:20
Оленька!!! Рада тебе всегда!!!!
Спасибо что послушала!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.