На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Какая есть» (Ваенга Елена)

419   178   6
   Кавер-версия от SkT
02.03.2016 1940
"Какая есть, такую и люби..."
  Баллов:
199
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

shuger01, 02.03.2016 г. 19:42
Танюша . спасибо за песню твою !da_da
  

SkT, 02.03.2016 г. 19:58
Да не моя,Серёж. Ваенге спасибо! Красивый романс написала! Такое хочется петь... Благодарю,что послушал!vozdushnyj_poceluj
  
singer77, 02.03.2016 г. 19:44
na_skripke хорошо, когда клавиши под рукой и ты ими владеешьpodmigivanie
Красиво, Танюшаklass
Любим тебя, такую, какая естьbuket_big
  

SkT, 02.03.2016 г. 20:00
Саш, а ты ведь тоже к этому романсу прикоснулся когда-то!
Спасибо за то,что любите!buket_big
  

singer77, 02.03.2016 г. 20:07
да, но я то прикоснулся фактически вместе с Ваенгой- под задавку- никакими инструментами не владеюvinovat, нот не знаю... Ну наверно могу на ложках деревянных пару раз в ритм попастьsmeh
  

SkT, 02.03.2016 г. 20:17
Саш,эт та же задавка, только я её подшаманила немножко.
  

singer77, 02.03.2016 г. 20:29
ne_ponyal задавка?????? ну ты мастерицаklass я подумал, что ты сама себе аккомпанировала...
  

SkT, 02.03.2016 г. 20:37
У меня рояля такого нету((((
  
BRUS_ANDR, 02.03.2016 г. 19:44
О, романс....na_skripkeserdce_v_ruke
  

SkT, 02.03.2016 г. 20:01
dadaulybaemsya_i_mashem
  
sgpekin, 02.03.2016 г. 20:07
Умеешь ты, Танечка, душевно петь, слушаешь тебя и так хорошо на душе становится, спасибо за красоту!!!buket_serdechkiv_romashkah
  

SkT, 02.03.2016 г. 20:28
Очень приятно,Серёжа,что на душе становится хорошо!!! Спасибо тебе!
  
nadejda63, 02.03.2016 г. 20:10
Танечка, ты меня так радуешь в последнее время!!!!!.... Столько всего красивого находишь!!!!!!......o_daserdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

SkT, 02.03.2016 г. 20:31
Привет,Надюша!ulybaemsya_i_mashem Буквально вчера вечером наткнулась на этот романс, пришла с работы и быстрей записывать,не утерпеть было. А я с нетерпением жду,когда ты порадуешь нас!Да не одна! vozdushnyj_poceluj
  

nadejda63, 02.03.2016 г. 20:41
Скоро, скоро уже....))))) Нам и самим не терпится....))))podmigivanie
  
serweb, 02.03.2016 г. 20:13
Красиво Танюша!!!bravo_big
  

SkT, 02.03.2016 г. 20:31
Спасибо большое,Серёж!
  
VLODEK, 02.03.2016 г. 20:19
Танюша! Не слышал, как Ваенга поет эту песню, но твое исполнение меня просто очаровало. Очень люблю такие песни. И в эту влюбился. Спасибо тебе за доставленное удовольствие от моей довольной души!

  

SkT, 02.03.2016 г. 20:33
Очень красиво этот романс Ваенга поёт, Влодек,она ж автор!Я вот тоже влюбилась сразу,как услышала! Благодарю от души!!!vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 02.03.2016 г. 20:20
Танюш, весомый и достойнейший вклад в копилочку исполнений романсов на сайте!klass
  

SkT, 02.03.2016 г. 20:34
Галочка, редко пою романсы,рада, что понравилось исполнение!Спасибо!!!buket_big
  
Viovla, 02.03.2016 г. 20:24
Ваенга, говоришь... Никогда бы не подумала....Вот это вещь! Классно, Танюша!!! lyubovnyj_romanna_skripkev_romashkah
...изумительно подшаманила....klass
  

SkT, 02.03.2016 г. 20:36
Вот,вот! Ваенга! Очень красивый романс! А задавка тут хорошая , немного только поярче сделала и всё. Спасибо,Ветуля!buket_big
  

nadejda63, 02.03.2016 г. 21:02
Ветуль, ты посмотрела почту? Привет!ulybaemsya_i_mashembuket
  
Marinajazz, 02.03.2016 г. 20:25
v_naushnikah......................некоторые вот считают, что любить Ваенгу это плохой вкус для музыканта, мол, слишком незатейливые у ней мелодии да и тексты оставляют желать лучшего. А что хороший вкус?.. Спросила бы, да у кого? А судьи кто, как говорится?..

Танюша, минус получился прекрасным, не слышу я следов задавки. А спела ты еще прекрасней! bravo_big serdce_v_ruke


  

SkT, 02.03.2016 г. 20:40
Мариш, так я начала искать чьи стихи в романсе? Так, оказалось, что тоже её! Прям бриллиантик сочинила!
Спасибо тебе!buket_big И за розочку!serdce_v_ruke Я не грущу )))
  
yurij-046, 02.03.2016 г. 21:03
Танечка,милая,необыкновенно красиво исполнила!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.skidkaest.ru/upload/images/offers/MZ4waY23iN-preview.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

SkT, 03.03.2016 г. 08:37
  
Pol701, 02.03.2016 г. 21:57
Танюш,шикарное исполнение красивейшего романса!!!bravo_big
  

SkT, 03.03.2016 г. 08:38
Паш, благодарю тебя от души!d9
  
Boris907, 02.03.2016 г. 22:05
Заставляешь мыслить по неё, про жизнь...
Красивый романс, запись удачная, голос необычайной глубины и силы нежной...
Браво, Таня!rozochka


  

SkT, 03.03.2016 г. 08:40
Борис, это так приятно читать и ещё приятнее,что удалось донести до слушателей эту красоту и глубину романса! СПАСИБО!!!buket_big
  
rotkevich, 02.03.2016 г. 22:07
Танечка, очень нежно и красиво!!!! Браво!!!!buket_big

  

SkT, 03.03.2016 г. 08:41
Лидочка, благодарю!!!buket_big
  
TrackZEK, 02.03.2016 г. 22:23
Таня, очень приятное, такое милое и душевное исполнение!
                                  
  

SkT, 03.03.2016 г. 08:41
Я рада,что понравилось,Игорь! СПАСИБО!
  
makjuli9, 02.03.2016 г. 22:34
Обожаю этот романс, тоже его пела!!!!!!! Танюша, спасибо за доставленное удовольствие!!!!!!!!!!!v_naushnikahd9applod
  

SkT, 03.03.2016 г. 08:43
Трудно удержаться ,чтобы не спеть его,когда слышишь,Юль. У нас с тобой вкусы совпадают. Спасибо,что послушала!!!buket_big
  

makjuli9, 03.03.2016 г. 09:23
rozochka
  
Duhlesa, 02.03.2016 г. 22:47
Танюш, прелестно.. вот какая есть,такую и слушаем с наслаждением))d9buketbuketbuket
  

SkT, 03.03.2016 г. 08:43
Светочка, я так благодарна!!!d9buket_big
  
JIEHO4KA, 02.03.2016 г. 23:07
А такую и любим))))d9love_online
  

SkT, 03.03.2016 г. 08:44
Сонца!!!buket_big
  
Tatjanka70, 02.03.2016 г. 23:20
Танюш........na_skripkeserdce_v_rukerozochka


  

SkT, 03.03.2016 г. 08:49
Танюша! Спасибо за твоё глубокочувствующее сердечко!!!serdce_v_rukelove_online
  
Marrita, 02.03.2016 г. 23:35
Романсы это моя слабость...Танюша, красотааа......d9buket
  

SkT, 03.03.2016 г. 08:49
Риточка, спасибо!buket_big Очень рада,что ты послушала!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.